Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dead or Alive 5: Last Round

DEAD OR ALIVE XTREME 3  

19 проголосовавших

  1. 1. Вам интересна отдельная тема про DEAD OR ALIVE XTREME 3?

    • Да, буду брать как появится на прилавке
    • Пока не решил с покупкой, но тема для обсуждения нужна
    • Тема ненужна, будет мертвой
    • Что такое DEAD OR ALIVE XTREME 3?


Рекомендуемые сообщения

я понял почему так страшно выглядят локации. они их напрямую перенесли из доа3 с первого хбокса лол. недавно как раз запускал - текстуры, модели - все оттуда.

жесткая халтура.

пара арен еще - куски локаций из нг2 и нг3.

и кстати где искать модные некст ген эффекты? я искр в игре особо не заметил.

все-таки новый дизайн не очень. Аяне уродиной косоглазой стала. родной ДОА дизайн ближе и очень похож на арты Номуры к фф7.

з.ы. играю в бесплатную триалку на Xbox One. круто - там ачивки выдают даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Искры и другие некст-ген эффекты в игре присутствуют, достаточно выбить противника с определенных арен, где все начнет рушиться и взрываться (или на некоторых аренах достаточно свалить противника на пол). Аяне просто няшка, особенно в костюме с белоснежной ушанкой. Некоторые арены и вправду были в ДоА3, но в основном арены другие, про модельки вообще бред.

Во-первых тут 2 совершенно новых персонажа (хонака и мари).

Во-вторых все остальные при переносе получили кучу новых анимаций движений и сами модели персонажей похорошели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кстати есть полная версия уже. Так что добавляйтесь в друзья кто этого ещё не сделал, будем играть. Даже после выхода МК я игру постараюсь на долго не забрасывать.

ты у меня уже в друзьях есть вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],  в курсе, что эти локации они добавляли после мольб фанатов? К слову, Forest в DoA 3 точно выглядел лучше, т.к. в ДоА 5 какая-то безумная цветовая схема на повышенных контрастах :( А вот арена на основе первой карты NG2 как по мне клевая, там где еще статуя может рукой схватить бойца.

 

Насчет персонажей - ну не знаю. Но вот Hitomi мне точно нравится классическая, в 5ой из нее сделали какую-то "дурашку".

 

 

почему так страшно выглядят локации

 

В т.ч. из-за грязного индустриально-техногенного стиля у большинства "своих собственных" 5ой части, это вам не услада глаз из 3/2U боксовых.

Но вообще пора кончать эти разговоры, тсс, спокойно, мантра "я люблю доа 5 я люблю доа 5 я л...."

Изменено пользователем qmish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цифре на PS4 появилась полная версия за 1999 руб.:

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/cid=EP4108-CUSA01778_00-DOA5LR0000000000

Что она в себя включает? Интересно так как отдельно 30 бойцов 2399 руб. + сюжетный режим 679 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RainfallSky'], она появилась ещё более 2ух недель назад,а включает в себя всех персонажей и стори мод

только эта версия похоже без бонусных костюмов

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/doa5lr-senran-kagura-mashup-set/cid=EP4108-NPEB01786_00-SENRANKAGURA0000 1449 рублей my ass, это при самой игре в 1999, они обкурились



за эти деньги можно целую сенран кагуру шинови версус купить, ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.eurogamer.net/articles/2015-03-30-the-pc-version-of-dead-or-alive-5-last-round-launches-on-steam-without-key-features

^ как то так.

 

вообще КТ особо не запаривались, просто выкатили на ПК аркэйд версию (на аркадах они изначально на вин 7 работают) докрутив туда часть фишек с пс4 версии.

с другой стороны, за счет того что это "bugs free" аркэйд, косяков консольных версий там нет также - работает стабильно. с производительностью также никаких проблем - 4к даунсэмплишь до 1080р легко с помощью dsr. всем бы, в принципе, было пофиг на то что там сиськи как-то не так трясутся по сравнению с пс4 если б не одно то, что онлайна нет! как они хотят выпустить успешный файтинг в стиме, при этом не имея ни нормальной интеграции с ним, ни даже банального мультиплеера - одному японскому богу известно. 2015 год на дворе, нет онлайна, мы коей текмо завоевываем пека рынок, привет.

 

[member='1Prison'], там последний месяц горение и массовые рефунды)

Изменено пользователем Crimson Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crimson Moon' timestamp='1427737564' post='4761430'] http://www.eurogamer...ut-key-features ^ как то так.   [/quote] 

и к чему опять эти разговоры про моды? на тех же консолях их уже полно 
 

 

We are working very hard to provide an experience that will satisfy our new PC fighters.

 

ага, уже оценили laugh.gif 

к слову, нытье в стиме вполне обоснованное 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем такой файт на пк брать? Удивительно. Есть плойка и этим все сказано:) Чего мудрить и мучаться..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на эти костюмы это шутка такая? Кто в здравом уме будет отдавать 1150р/65баксов за набор костюмов Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='L3onS'], думаю, если бы был онлайн то нашлись бы желающие - просто попонтоваться в онлайне. а так как сейчас, хз, даже приблизительно не представляю логику по которой их кто-нибудь купит.

 

бзв сравнение 360, X1 и PC версий.

http://www.youtube.com/watch?t=131&v=8LcYNItNuak

тестуры и тени на пэка теже что и на пс4, как и было заявлено. но графически оно опережает её за счет прикрученного ssaaх4 и плюшек пк в виде принудительной возможности активации АА16х и т.п.

картину можно улучшить даже больше чем на видео, поднять фильтрацию вплоть до 16х запустив игру со сглаживанием в 4к разрешении и даунсэмплив с помощью drm если у вас топовое железо - я потестил любопытства ради, понял что надо было брать SLI пока цены позволяли. xD

алсо, в конце видео если присмореться то "физика сисек" на пэка такая же как на XOne - т.е. не совсем понятно что они там урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Crimson Moon'], может на хуане просто включили в настройках физику natural, она к слову по дефолту там стоит, новую физику нужно выбирать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетный режим, который на деле какая-то нарезка из кучи сюжетов разных персонажей. Лучше бы просто аркадные концовки сделали, по качеству не хуже было бы, а эффект лучше. И босса из сюжетного режима лучше бы сделали как босса в аркаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crimson Moon' timestamp='1427740254' post='4761518'] зато костюмы в стим уже завезли) [/quote]

 

продавали б отдельно каждый костюм =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает,почему часть костюмов недоступны?что бы их качнуть надо для пс3 что-ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пеку версию добавили онлайн, пока бета и только ранкед

позже будет лобби и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировали очередной наборчик костюмов над которыми работал Тамики Вакаки - автор манги Kami nomi zo Shiru Sekai

http://www.youtube.com/watch?v=OQlRXKDBWts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни тебе новых арен, ни полноценного сюжетного режима, ни анонса новой части...красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×