Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield 3 - Operation Guillotine Gameplay Trailer

Рекомендуемые сообщения

[b][member=S4O][/b], Ололо, прости, но мы бетку сделали давно, но теперь время тянут сони и майки. они дооолго её проверяют, до 2 недель. когда мы им отдали? не, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:foreveralone: Просто офигительно. Если бы не тупой мульт 12х12, то отправил бы я ПК версию подальше с её апгрейдами системы :ammm: Железо старее моего ПК тянет такую няку :happycry: Изменено пользователем DarkDeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sadovnik][/b], не будут же они сообщать о проверке в две-три недели через день после отправки. Уже давно проверяют. Скоро всё будет :happycry: :em08: . Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b], логично) ну я надеялся на эту неделю... ну ладно. Лучше получить вовремя, но получить удовольствие, чем рано и постить скрины с багами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sadovnik][/b], будет, наверное, в среду или четверг. Когда там store обновляется :think: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×