Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Valtron

Сновидения!

Рекомендуемые сообщения

Недавно приснилось что у меня выпало около трех зубов, если чесн страшный сон был

Сон часто показывает проблемную зону в будущем, обычно за 3-6 месяцев, должно будет повториться ещё. Но стоит помнить, что сон не даёт прямой ответ к чему-то, а только намекает практически филосовским подтекстом.

Понаблюдайте, ведь нам часто во сне показывают какие-то наши переживания или страхи. Сон - это великолепный инструмент, если им научиться пользоваться. 

Изменено пользователем Blackfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось, вроде я на старой квартире, где жил когда маленький был, но взрослый и зима, я выглянул в окно, там люди как обычно утром бегут кто на работу, а кто по своим делам и самое забавное среди ни ходят пару гигантов, ну такие как обычные люди, в шапках и дубленках, но большие и так нормально как все идут по своим делам переступая других людей. Удивился такой, типа "ого гиганты!" и думаю побегу на крышу заберусь и от туда посмотрю... залез на крышу, а там как краша на крыше, короче можно запросто с дома на дом перелазить, как в Париже но все в снегу. Иду и ищу край крыши, смотрю а там в снегу мамонт, что-то в снегу копошиться. И кричу такой "Мамонт!" Как бы тот факт что он на крыше девятиэтажки меня вообще не удивил тогда :) Мамонт поднял морду и смотрит на меня, наверное подумал "о человек!" и побежал на меня. Я от него в обратную сторону, перепрыгиваю на другую крышу, а этот "паровоз" следом прыгает, снег в разные стороны, он скользит... ну типа занесло, очухиваеться от падения, поднимается и обратно на меня, я от него... бегу к краю крыши и думаю "сейчас если резко заторможу и отпрыгну этот урод туда и полетит с крыши, тормозит он плохо", ну так и сделал... тот и улетел красиво. Когда проснулся первое о чем подумал "блин, а спецэффекты во сне были отличные!".

 

Рассказал потом этот сон своей подруге, на работе. Та говорит, что я наверное, в прошлой далекой-далекой жизни реально встречался с мамонтом ну или охотился на него, а крыша и прочие, это уже моё современное воображение дорисовало и возможно на самом деле, все это было где-то в горах :)) Как бы я в этот бред не верю, но спорить с ней не стал... только вот интересно, в какой такой "далекой-далекой жизни" я видел великанов, ну если отталкиваться от этого маразма? :) Обещала позже посвятить меня в эту теорию глубже, жду  с нетерпением этого "позже" :)

Изменено пользователем Drvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сон забавный приснился. Будто я работал в какой-то крупной компании в центре большого города, в стеклянном здании. Так вот, работал я там, работал, а потом вдруг узнаю что идет набор на типа благотворительный забег в Германии, который будет длиться полтора дня. Естественно, я тут же записался, ведь поехать в Европу хочется. В общем приехал я туда, там помимо меня были еще и другие ребята с работы. Нас встретили какие-то немцы и мы с ними начали бухать у них дома. До бега не дошло, я проснулся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь во сне стрелял из огнестрела?

Я постоянно какими-то пульками стреляю, не причиняя вреда кому-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Veritas'], я вообще во сне никому не могу вреда никакого причинить((

а вот меня могут отмудохатьraisins2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время снится солянка отборная, часто с непонятной символикой, надо уже зарисовки начать делать.

Сегодня впервые приснился дубль с эффектом дежавю, то есть была ситуация, а потом она повторяется, но в самом её начале я понимаю, что это уже было и похоже на сон.  :icon_eek:

Изменено пользователем Grafonist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

photo-35955.jpg?_r=1418327024photo-35955.jpg?_r=1418327024photo-35955.jpg?_r=1418327024photo-35955.jpg?_r=1418327024photo-35955.jpg?_r=1418327024photo-35955.jpg?_r=1418327024photo-35955.jpg?_r=1418327024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Veritas'], Я помню во сне мне в упор в башку стрельнули, дело зимой было, я упал с небольшого уступа в речку и мое тело поплыло подо льдом и не долго думаю выломал небольшую толщу и вылез, потрогав затылок, вроде ничего не было, встал и пошел дальше лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные люди у меня во сне, долго общаемся, он мне кажется подозрительным и только об этом его спрашиваю, он молча уходит навсегда =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидал за праздники альбом из 23х треков по снам. Почему-то этот сезон выдался очень продуктивным на количество различных эпик сюжетов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время мне снятся песни,которые я не слушал месяца 3

просто иду по улице,А на фоне играет какой-нибудь creep-radiohead

или еще что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], может рядом или у соседей играет, а у тебя отголоски такие.

Сегодня во сне грабить пришёл меня какой-то дрыщуган, я главное дверь входную закрыл, смотрю заходит типок с отмычками. Ушатал и стяжками его закрыл, пошёл в подъезд а оказался в поезде, который ехал по воде в ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grafonist'], у меня в доме остались старики одни

не думаю,что они слушают радиохед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришедший домой заснул примерно на 3-4 часа, т.е. проснулся фактически несколько минут назад, за это время я увидел два сюжета одного "сна".

 

Наверное похоже на "Время Ибларда", по крайней мере, у меня сейчас только такие ассоциации.

 

В этом сне я путешествую между мирами, как через картины, т.е. впереди себя например вижу окно, захожу в него и попадаю в другой мир.

 

Первый мир, куда я попал, это был парк, всё было зелёное и около следующего окна я заметил сидящего рядом мужчину на белой скамейке, решил остановиться и поспрашивать, что это за мир ну и т.д.

Мягко говоря, меня встретили нелестные слова, уже фактически не помню, что он мне говорил, сказал, если не ошибаюсь принять какой-то конкурс, но я сразу понял, что это сарказм, а он этого и не скрывал. Он наверное подумал, что какой-то полоумный, пришёл сюда, нарушил покой и начал задавать вопросы на которые должен знать ответ, но всё равно спрашивает.

 

Я решил идти дальше. Я кстати думал, что попаду в мир, в окне котором были здания многокомнатные может 5-9 этажей, окутанный зелёной природой, но мужик меня отвлёк своим ехидством. 

 

И я попал в следующий мир. Это был космический корабль (не то что я ожидал) как только я попал на борт корабля, я сразу попал в поле зрения тех, кто там находился. Сразу вопрос, ты откуда появился только что? Я не растерявшись сказал, что путешествую между мирами. Я получивший с их стороны какой-то "положительный сигнал" начал задавать вопрос, - "Вот где мы находимся?" или вопрос был "Откуда ты?" мне ответили со спутника, как я понял, база, а может довольно большая цивилизация находящаяся на спутнике. Я ответил, - "А я с планеты Земля".

 

Через некоторое время, корабль попадает в какое-то поле планеты и появляется ощущение, что я не уже сплю, я говорю, - "Я избавился от состояния сна". Хотел это объяснить, тем с кем я общался, что я как-то попал к ним в состоянии сна. Но по какому-то странному стечению обстоятельств их неловкие ухмылки сменились, каким-то маниакальным желанием поймать меня, а может даже убить меня. Я решил спастись, уже остальное плохо помню, это всё в размытом представлении. Но примерно. Я открываю дверь отсека и тем самым выпускаю зверей, мне почему-то показалось, что это ксеноморф, я сразу понимаю, что мне нужно бежать в другой отсек, чтобы спастись от этих тварей, открываю дверь в другую каюту и каким-то образом блокирую её, в первую очередь, чтобы они не добрались до меня, но дверь открывается, я просто не смог её удержать (сон на этот момент, если не ошибаюсь шёл уже от третьего лица) и на удивление этими "кровавыми тварями" оказались очень милые и дружелюбные существа, если я не ошибаюсь всю команду они убили, на следующих этапах сна я больше не видел ни одного с кем разговаривал или кто попадал в моё поле зрения. Так вот, это были очень милые существа, разных размеров, которые хотели ласки и хорошего отношения. Во мне они явно увидели друга. И уже в "размытом" сне, я понимал, что надолго здесь не останусь и нужно как-то помочь этим существам, хотел для этого использовать карту и направить на какую-то планету. Но я проснулся.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько за неделю: 1) репортаж о том, что надо учить детей с детства заходить в квартиру через окно  :icon_lol: , ещё и на полном серьезе - это всё демонстрировалось. 2) Абрамович приехал к бабушке на переговоры, но в мою квартиру - очень реалистичный был сон, все детали 1 в 1, машина какая-то синего цвета не понятная. 3) про окно в шкафу, которое было проводником в ограниченную реальность без единой души и звука. 4) под воду ушёл город и потом резкая жара, проснулся ещё весь в поту

Изменено пользователем Grafonist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приснилось как одна моя бывшая пытается убить другую бывшую, но потом почему-то ей отлизывает. Гм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×