Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Valtron

Сновидения!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подруга, мне про нее приснился как-то сон. Короткий ужасно, но и я сам в ужасе был. Короче, мы с ней просто друзья, а во сне уже вроде бы муж и жена. Минут десять я сидел в комнате, думал. Тут она заходит и говорит "Саш, ну что там по поводу ребенка?" И у меня такие непонятки на лице - я с ней вроде бы только по-дружески,а тут уже женаты и сразу ребенка делать, я ее особо не знал даже в то время еще. В общем, внезапный такой, я, безусловно, к определенному времени буду готов, но сейчас еще рано, поэтому я после того, как проснулся, был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не первый игровой сон

в прошлом году снилось что я высунувшись из люка автомобиля еду по трассе из форцы 4 с гигантским миткливером из Demon's Souls, автонавожусь на другие тачки и ударом прижимаю их к земле, получая много душ и выйгрывая гонку)))) ну переиграл я в те игры, с кем не бывает :-D  :-D



[member='NightmareRUS'], )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот вообще лунатизмом иногда промышляю)столько истории про меня рассказывали то мины под ковром ищу то каких-то собак колли на антрисолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], это еще ничего,мой знакомый,большой поклонник доты,во сне кричал-ставьте портал,ставьте портал))

у меня дважды было,что я просыпался телом,но не духом и начинал всякие вещи нести людям,после целой ночи посвященной теоретической механике проснулся и друзьям объяснял направление линейной скорости и дико на них обиделся,когда они меня обсмеяли

бывает подобное от усталости

[member='wisp'], сомневаюсь,что выгорит,после сне-то,через месяц после того как мне вырезали аппендицит я вспомнил,что за две недели до операции проснулся в 5 утра от дичайшей боли в животе,через 1,5 месяца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сны раз в год, но видите сами какие яркие и запоминающиеся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто мне снится один тот же сон.ну как .я стою в подьезде и нужно зайти в квартиру.есть одно но.или лестница обрушилась ,или она беконечная .лифт не работает

и всегда  по разному.за мной всегда кто то гонится

То зомби,то медсестры из сх,то маньяк.

и с каждым разом все хуже мне после них

 

заметил,что во сне я не могу закрыть глаза перед тем,что я боюсь.у меня веки не опускаются и руки прозрачные становятся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снился сон про моего мертвого кота.

Во сне, я проснулся пошел в другую комнату и увидел кота, он спал, я еще подошел посмотреть не чудится ли мне, и я очень сильно обрадовался, что он жив, начал благодарить Бога, за то что он мне его вернул или Бог отправил меня обратно во времени, после пошел обратно в комнату, думая, что возможно я сплю, и попробовал себя протестировать и прочитать что-нибудь (ибо как я читал где-то, что во сне ничего нельзя прочитать) но все было нормально. Этот сон, кстати, был очень четок, т.е. как в обычной жизни, но через некоторое время, я проснулся и пошел в комнату, где во сне я видел кота и о Боже, я его опять увидел, пошел обратно в комнату, не помню точно для чего, но после опять проснулся и я немного испугался, ибо не особо сильно люблю пробуждаться во сне, во сне.

 

Но после я опять проснулся, оглянулся, понял что все предметы стоят там где были до этого, и понял что все, я окончательно проснулся. Пошел в сторону кухни, на несколько секунд остановился около комнаты, где во сне спал кот и пошел дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два назад мне очень часто снились сны на тему зомби, многие из них были банальны, но запомнился один фрагмент из моей "коллекции"  :icon_mrgreen:

Как-то  за мной гнался зомби, я залез под стол, а этот ГАД за мной, и в этот стрёмный момент он схватил мою руку, тут от куда не возьмись появилась табличка с игровым меню, вроде той, когда мы нажимаем Esc в играх, во сне навёл курсором на EXIT и тут проснулся.

 

Кстати, во сне я заметил такую особенность, когда меня бьют или меня режут, или же в меня стреляют я всегда чувствую боль и сразу просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесят сны в которых я пытаюсь бежать, но ноги в этот момент еле еле двигаются.

В раннем детстве снились такие сны. Вроде пытаюсь бежать, а ноги не передвигаются. Кричу, а звука нету. В итоге меня догнал сосед-маньяк и разрезал на маленькие кусочки.

 

Мне каждый день снятся очень длинные сны по несколько этапов(сначала действие происходят в одном месте, потом в другом). После пробуждения их помню, но спустя время уже забываю. Раньше даже пытался их записывать. Вдруг крутой сюжет для будущей игры напишуsmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в детстве часто снились сны , что я падаю откуда нибудь с высоты(например с моста) и разбиваюсь, при этом испытывая какое то очень странное, но в тоже время и небычное

чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в детстве часто снились сны , что я падаю откуда нибудь с высоты(например с моста) и разбиваюсь, при этом испытывая какое то очень странное, но в тоже время и небычное

чувство.

И такое тоже испытывал. Не знал, что один и тот же сон может быть у разных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], Так ты бы жалобу на врача написал? Всякие погнутые иглы и некомпетентность будут очень интересны. Еще бы публично, чтоб по телеку показывали. Надо же искоренять эти проблемы? Если так терпеть будем, то всегда такие ублюдки будут на креслах сидеть и решать жизненно важные вопросы себе на выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS']

Насчет иглы, думаю, просто не уследил, обычно они гнут их после укола.

Но, что долго пыталась это сделать это было.

Жалобу, а смысл, у нас законов соответствующих нет, в конечном счете ему дадут штраф и то маловероятно, а мне измученные нервы 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ScrewY0UguyS']

Насчет иглы, думаю, просто не уследил, обычно они гнут их после укола.

Но, что долго пыталась это сделать это было.

Жалобу, а смысл, у нас законов соответствующих нет, в конечном счете ему дадут штраф и то маловероятно, а мне измученные нервы 100%

Пофиг, нельзя это так оставлять. Это доставит ему баттхерта больше, чем тебе. Если все вот так вот, как ты будут говорить мы останемся жить по уши в говне. А если же наоборот, все, даже при малейших неудобствах, будут жаловаться мы будем жить в шоколаде. Поверь мне, качество работы никогда не улучшится, если "и так сойдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне седня снился сон что я сплю у себя дома и тут с потолка образовывается, начинает свисать и на меня хочет упасть черная капля из катакомб Dark Soulswhat.gif , проснулся в холодном поту с криками О БОЖЕ ОНА НА ПОТОЛКЕ!!!yuno.gif

испугал всех домашних :gigi:

 На самом деле это был дух сонибелива, который приходит в ночи к неверным мусульящебиллибоям. После подобного, он начинает увеличивать своё влияние и со временем полностью меняет консольное мировоззрение в правильное русло. Пик обычно приходится на ночь с 20-го на 21-ое февраля  :icon_twisted: 

[member='psn1034'], поэтому и надо делать наброски сразу. Со временем наверное лучше запоминаться начнут.

[member='diart'], кстати интересно почему бывают сны на повторе с немного изменёнными деталями, раза 3 бывало уже подобное.

[member='NicholasSire'], это же ок, когда даже просыпаться не хочется, ибо надо досмотреть свою серию снов.

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился сон,что я тону...и,что это сон..и что я не могу проснутся...и что я понимаю что сплю и тону...ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приснилось,что ем уголь - надо поменьше адскую кухню с их деликатесами смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился Ельцын. Он по телику танцевал а Путина не было в 2000 году так и остался Ельцын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне приснился сон.. у моего пупка, головка как у винта и я откручиваю её, а когда я это сделал, у меня отвалился член..Вы знаете, я его поднял и побежал искать парня который обычно ремонтировал мой Линкольн, хотел чтобы он прикрутил его обратно, и вот стою я с членом в раках, а вдруг прилетела птичка, схватила член и улетела.

(из Сопрано, но всё равно смешно) :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приснилось, что как будто пришел в офис Гамака: везде было пусто, стоял только шкаф-купе, открыв его я обнаружил PS3 и телевизор, решив немного поиграть - я начал искать на полках игры, но среди непонятного хлама (кажется это были надувные лодки в упаковках) я не нашел ни одной игры, только Tony Hawks Pro Skater 3 для PS1.
Потом пришел Azzy и так как играть было не во что - он сел на пол, я улегся (на пол) и начал рассказывать ему о сотворении мира, все это было похоже на сеанс у психолога.
Потом я проснулся и пошел в туалет. Изменено пользователем Fraaancis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приснилась красивая девушка, которая ест бумагу и говорит что это нормальноem28.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях кстати приснился сон такой, о том о чем я часто думаю и вообще горюсь идеей об этом ) Поездка заграницу. Только во сне я попал не туда, куда хочу наяву. Попал я куда-то в азию, вроде Китай, но дома были обычными ) Ну Китай наверное все же. В общем во сне я долетел до Китая, вышел из аэропорта, был я со своей семьей (мама, брат младший). Зашли в магазин, там чето купили и внезапно встретили русскую из работниц этого магазина. Она там что-то говорила, объясняла, я помню что купил симку по её наводке и записал в гугл мапсе куда можно пойти. Ну а дальше мы пошли кудато, где короче вроде и жилье для нас, но меня там заставили работать )) а потом я такой типа ну чё надо бы походить по достопримечательностям, а их не так уж и много и они все скучные. Такие дела. Еще мама часто пыталась чето втолдычить людям на русском языке )))))) и я перся с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×