Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MaXiDRoM_90

On-line кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в сети on-line кинотетры, где [b]ЗА ДЕНЬГИ [/b]можно посмотреть фильмы?

не экранки,не рипы - а именно в нормальном качестве. Наподобие сервиса в НТВ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет была какая то фишка, по телеку еще рекламу гоняли. типа заходишь и за какую то копеечну сумму смотришь все что захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b],
на иви.ру достаточно старые фильмы и маленькая коллекция.
[b][member=XeqtR][/b],
тут тоже смотрел,те фильмы, которые хотел посмотреть - не нашёл.

Интересно посмотреть то, что сейчас в кино идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ближайшее время такого не будет... но в перспективе будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], в смысле экономии денег - легче. Но иногда хочется посмотреть фильм на момент его выхода, а не томится ожиданием выхода двдрипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], вряд ли в таких сервисах есть кино-театральные фильмы, только теже DVD/BD-релизы ... потому как пираты бы стрим бы этот перехватили и на торренты закинули быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], покажи мне хоть один ресурс где можно посмотреть фильм, который идет еще в кинотеатре и не было ДВД релиза? можешь забить о таком...даже если вдруг такое случится...этот фильм в этом же качестве будет на всех трекерах...кстати НТВ+ показывает фильмы те которые вышли на ДВД, а не те что в кино идет.

Так что изначально ты хочешь не возможное....можешь забыть про свою идею. Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1316610537' post='2306025']
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], покажи мне хоть один ресурс где можно посмотреть фильм, который идет еще в кинотеатре и не было ДВД релиза? можешь забить о таком...даже если вдруг такое случится...этот фильм в этом же качестве будет на всех трекерах...кстати НТВ+ показывает фильмы те которые вышли на ДВД, а не те что в кино идет.

Так что изначально ты хочешь не возможное....можешь забыть про свою идею.
[/quote]Я не утверждаю что такие есть и не прошу реализовать.Ален мне выслал инвайт на ресурс, который меня вполне устроил. Так что мой вопрос уже давно решен.p.s. С орфографией и пунктуацией у тебя беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], я как то не в России живу, не гражданин России, не притендую на русскую филалогию.....так что мне пофиг на пунктуацию и т.д.

А по теме как тебя мог ресурс устроить...если ты просил не возможное? Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1316264803' post='2301346']Интересно посмотреть то, что сейчас в кино идет. [/quote]
такого нет и в ближайшее время не будет, а для всего остального есть рутрекер и хдклаб. Интересно что за ресурс ты там нашёл, на развод какой-то попался небось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×