Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Бета Battlefield 3 29 сентября.

Рекомендуемые сообщения

На оффициальном сайте игры появилась информация о том, что бета стартует 29 сенября! Ура товарищи!

Бета Battlefield 3 29 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бета открытая будет? в стиме можно будет скачать, или только в origin. как думаете какие системки будут для игры? думаю, что разрабы враки написали, для нормальной игры понадобиться термоядерный комп :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знал что найдется умник, который это напишет. ты еще напиши wii u или gaikai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PITOS' timestamp='1316526101' post='2304598']Rampage, Системные требования : ps3 или xbox360[/quote]
Консолота детектед


[quote name='Rampage' timestamp='1316526041' post='2304596']думаю, что разрабы враки написали, для нормальной игры понадобиться термоядерный комп [/quote]
Рек. требования с оф сайта:
[spoil]Recommended System Requirements
OS: WINDOWS 7 64-BIT
PROCESSOR: QUAD-CORE CPU
MEMORY: 4 GB
HARD DRIVE: 20 GB
GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)
SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE
KEYBOARD AND MOUSE
DVD ROM DRIVE[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rampage][/b], Да, на виЮ тоже будет своя версия, а так как она выйдет сильно позже, то будет включать все патчи и длц, а возможно и улучшенную версию движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лошите меня, но я играл только в первые части батлы (дорога в рим, все дела) В новой батле есть карты, чтобы типо как в контре. Одна сторона бомбу закладывает, а вторая сторона должна разминировать. Ну чтобы батлу как кибер спортивную дисциплину использовать, а то кс в печенках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно попробую бета тест на пк. Проверим что они там допилили по сравнению с альфой.

P.S Самый неадекватный человек на этом форуме PITOS :men: :trollface_big: Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SteveOne' timestamp='1316525328' post='2304576']
Пипец >< это нормально? Позже меня новость разместил и её приняли а мою нет :foreveralone:
[/quote]
это свойство гамага. чем баянистее твоя новость - тем больше "+" ты получишь. и тем тебя не удалят ;) у меня полно аналогичных ситуаций(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где блядь обещанный конквест? Как технику тестить? Зато нахуй будет сто500 патчей после релиза игры. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите пойдуёт игра с такими хар-ка, кто тут про в играх и в компах
Intel Core i3 550, 3200MHz
Memory DDR3 4096Mb
Nvidia GeForce GTS 450 1024Mb
поддурживает DIRECTX 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1316527842' post='2304685']если оптимизация будет такая же как и в альфе, то из-за процессора будет не более 30 фпс. [/quote]
а если на минималке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1316527842' post='2304685']
[b][member=iceuuku][/b], если оптимизация будет такая же как и в альфе, то из-за процессора будет не более 30 фпс.
[/quote]

нет, скорей из-за видюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1316528244' post='2304695']Если процессор не тянет, то никакая видюха уже не поможет. [/quote]
Ну кризис 2 шол на ультра максималках, думаю хотя бы оптимизируют до того чтобы у меня на средних пошло Изменено пользователем iceuuku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×