Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Какие Rpg нас ждут: пошаговые или в реальном времени

Какие RPG вам нравятся более всех?  

57 проголосовавших

  1. 1. Какие RPG вам нравятся более всех?

    • Мне все равно, лишь бы RPG
      19
    • Пошаговые RPG
      22
    • В реальном времени
      11
    • Тактические RPG
      5
    • Вообще не понимаю этот жанр
      0


Рекомендуемые сообщения

Я тож так. Единственный раз, когда я убегал с каждой битвы - фф8, я там впервые узнал что можно убегать (хотя это можно делать было и в других частях, но я серьезно не обращал на это внимания и поэтому ни разу не убегал))) во время побега от паучины в доллете. Потом влом всегда драться было и я до рагнарока дошел с 22 уровнем у скволла )))))))))))) В следующих прохождениях я ни одного боя не покидал, персонажи к рагнароку были уже 55-60 в среднем, и если не качать потом чаров на 3ем диске, то примерно 80-85 были к замку ули. Но я не качал в малых случаях, обычно до 99 дотягиваю в каждой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно попробовать не качать уровень. Всё я вроде бы себе доказал, что могу омегу замочть, всех ЗСов собрать. Все карты... Кроме Ирвина :-D . Теперь надо на дном дыхании пройти. Тогда финалка будет ещё больше не игрой, а офигенным приключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часть не качая уровни пройти легко, я уже объяснял причину! и качать уровень там тож быстро, другое дело любая другая часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если в другой части где-нибудь застряну, то нужно качать LV будет. А я хочу на одном дыхании пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень нравятся пошаговые рпгешки, особенно Final Fantasy VII -Forever the BEST :clever: (суперигрушка :up: ), Final Fantasy X и IX, ну и конечно же Skies of Arcadia :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamesbetterthansex"]мне очень нравятся пошаговые рпгешки, особенно Final Fantasy VII -Forever the BEST :clever: (суперигрушка :up: ), Final Fantasy X и IX, ну и конечно же Skies of Arcadia :P[/quote]

вотты вспомнил skies of arkadia, а чтго насчте Grandia II???
Мне кажется что по продуске каждого персонажа, его характера, поведения и т.д. это игрушка делает фф! и сюжет тож далеко не слаб, сообенно что касается человека-льва!

[size=75]Добавлено 22 Июн 2005, 4:54:[/size]

2SH: а ты по любому в другой части застрянешь))) там боссы, что в 7 и в 9 далеко не из легких, да и враги тож....встретишь драконов неподготовившись и хана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяжкие боссы согласен хорошо))) но не для прохождения игры без единого сохранения! Кстати в 7 части кто-нить убивал червя в пустыне при самой первой встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Я, насколько знаю, и в первом DC боссы не из лёгких... Вообще, обажаю игры, в которых нет ярковыраженного предела прокачки. А ещё лучше, если предела нет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Grandia Extreme от Enix наскок я помню аксимальный уровень 255!!!(или 200)

Слышал собирается выходить новая Arc The Lad...как хотелось бы...лучшей тактической геймы я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Final Fantasy Tactics - лучшая тактическая. Шедэвры такие не часто выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты вот в Arc the Lad не играл просто...тактикс интересна, но как это сказать...занудна в своем роде....что ли...a Ark the Lad имеет очень интересный, я бы даже сказал оригинальный!!! сюжет! подобных не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SpiritHunter
Смотри тут - [url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/921496.asp]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/921496.asp[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вас скосило на одну тему.
Мне другое непонятно! ADD правила - для пошаговых "ролевых". А игры выходят исключительно real-time адаптации. Что бесит жутко. Исключение "Pool of Radiance: Ruins of Myth Dranor" - которая всем почему-то непонравилась.
С удовольствием погонял-бы пошаговую RPG по ADD правилам - так нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]А это на какую соньку? Первую или вторую? Или вообще не на неё?[/quote]

дело в том что эта игрушка есть и на 1 соню причем несколько частей, но я ни одну не видел(((
а на 2 соню 1 часть и должно скоро выйти продоллжение!

[size=75]Добавлено 26 Июн 2005, 7:17:[/size]

[quote name="Warge"]Что-то вас скосило на одну тему.
Мне другое непонятно! ADD правила - для пошаговых "ролевых". А игры выходят исключительно real-time адаптации. Что бесит жутко. Исключение "Pool of Radiance: Ruins of Myth Dranor" - которая всем почему-то непонравилась.
С удовольствием погонял-бы пошаговую RPG по ADD правилам - так нечего...[/quote]

уточни что это за ADD правила? дело в том что такой РПГ на комп по странному стечению обстоятельств...мне не поадало!!! а клоны Diablo, те или иные уже правда порядком подгадоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"][вотты вспомнил skies of arkadia, а чтго насчте Grandia II???
Мне кажется что по продуске каждого персонажа, его характера, поведения и т.д. это игрушка делает фф! и сюжет тож далеко не слаб, сообенно что касается человека-льва!]

Grandia 2 - классная вещь, помню я ее пару лет назад с большим удовольствием проходил, правда на компе :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advanced Dungeon&Dragons - правила настольных RPG, портированые на ПК.
BaldursGate2, Neverwinter Nights - знакомо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamesbetterthansex"] [quote name="$Mag"][вотты вспомнил skies of arkadia, а чтго насчте Grandia II???
Мне кажется что по продуске каждого персонажа, его характера, поведения и т.д. это игрушка делает фф! и сюжет тож далеко не слаб, сообенно что касается человека-льва!]

Grandia 2 - классная вещь, помню я ее пару лет назад с большим удовольствием проходил, правда на компе :eek:[/quote]

сюжет сильный, характеры крутые! и ваще классная гейма1 система боя продумана насток что можно победить а тебя ни разу не атаканут!

[size=75]Добавлено 27 Июн 2005, 8:06:[/size]

[quote name="Warge"]Advanced Dungeon&Dragons - правила настольных RPG, портированые на ПК.
BaldursGate2, Neverwinter Nights - знакомо?[/quote][/quote]

Конечно знакомы))) епить! В свое время в невервинтер много резался! она по требованиям не многго хочет! а из комповых самое мое родное это Allods, Dungeon siege! хочу сиквела 1 и 2 аллодов, не 3! там можно было так продумывать стратегию боя!
кстати и 2 часть достать хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я об этом и говорю - представь Neverwinter... пошаговыми. Какими они и должны быть.
Ни одной игры по этом правилам! Пошаговой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле игрушки плохо что не делаются по заказу...вот напишу я SquareEnix...типа что вы один реалтайм мультяшный гнать стали? и что оин ответят? прислушаются что ли? нет! разработчики изучают рынок, требования а не сумму вкусов...нужно более глубокий маркетинг проводить, а это деньги!
В конце концов пошаговых много...ток они все в японии и на японском! а мы в россии сидим и ждем когда какая нить Сквара локализует удавшийся проект для "Америкосов" и потом сможем и мы поиграть...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно всем не сможешь угодить. У людей такие разные вкусы, что понравится это далекооо не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дело наверное в том что америкосы больше любят акшн/шутер или что то еще, а не РПГ! а любой компании деньги нужны, а не вкусы... а что касается нас, то мнение наше не интересует как и на ши вкусы не то что Сквару, но и любую другую компанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]все дело наверное в том что америкосы больше любят акшн/шутер или что то еще, а не РПГ! а любой компании деньги нужны, а не вкусы... а что касается нас, то мнение наше не интересует как и на ши вкусы не то что Сквару, но и любую другую компанию)))[/quote]
Что меня во всем этом поражает, что настольные RPG по правилам ADD в штатах популярны, а их электроный вариант переделан под real-time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня устраивают любые РПГ, если цепляют, пошаговые или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×