Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Король цифровой лицензии

Рекомендуемые сообщения

del

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

image.png.1328da58b369fb013b03d89862518b9e.png

 

Приобщаемся к прекрасному :pled:

Спойлер

осталось найти 250 часов свободного времени :troll_face_25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Yourepicfail за наводку

1AzTX79.png

a08yl27.png

Ну и в Код Вейн наконец-то скидку на дэлюкс издание с сизонпассом завезли (а то ценник на DLC конский, тем более с учетом ужасных отзывов)

8dSlXVB.png

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения крайне разочаровывающего Anthem наткнулся на нарезки по Mass Effect  с Ютуба и пустил скупую мужскую слезу по старым Биоварам.

Спойлер

 

 

Собирался купить ремастеры сам, даже договорился со знакомым, но подруга из Японии, с которой мы недавно обсуждали серию, меня опередила и прислала ее в подарок. Крайне неожиданный и годный подгон:troll_face_15: За помощь с покупкой ДЛЦ к Скайриму спасибо знакомому из Украины. Понимаю, что оно скорее всего всратое, но в обозримом будущем я планировал перепройти игру, а браться за неполное издание как-то не хотелось Ну и Wolcen. Очередная игра, которую я скорее всего никогда не запущу, но глядя на скидку в 90% и региональную цену в 5 раз ниже США — не удержался.

W9JIRWc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суши, осьминоги, тентакли, тотал имерсив

Screenshot_2024-03-16-23-55-15-966_com.miui.gallery-edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и снова спасибо друзьям из других стран за помощь с покупкой. Стражей Галактики не смотрел, не читал и даже в кинцо от Тейлтейлов (пока) не играл. Но эта игра по трейлерам смотрелась фаново, ревью и отзывы очень хорошие, да и парочка знакомых, которым я доверяю, ее прям крайне нахваливали. Наверное еще очень не скоро за нее засяду, но хотелось прикупить, пока лицензия не истекла и ее с продажи не сняли. Остальное было на дисках на консоли, но, хоть я и не графодрочер, в последнее время за старые консоли садится не хочется (во всяком случае, когда есть альтернатива) — все слишком мыльное, дерганное и тормозное. Плюс, надо доставать геймпады и провода из ящиков, распутывать их, заряжать, подключать консоли к тв и сети, предварително что-то отключив — слишком много мороки, которая съедает время и отбивает желание играть. Ну и что-то мне подсказывает, что Батлу тоже скоро снимут с продажи, так что решил больше не откладывать покупку.

LTVGEfw.png

GjgnZKw.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян, что заспамил, эта точно пока последняя (чет забыл про нее совсем, а за 200₽ грех не взять было). Первая в свое время очень понравилась, несколько раз перепроходил, пытаясь получить лучшую концовку. Куплена на нескольких платформах и даже физическое издание от Limited Run Games на полочке стоит. В Afterparty пока не играл, но тоже давным давно куплена и в цифре, и на диске, надо будет исправиться.

8Aa4jlw.png

dtfgaAM.jpeg

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×