Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ингейм скриншоты Forza Motorsport 4

Рекомендуемые сообщения

В Xbox Live стала доступна демо версия нового симулятора от компании Turn10. К несчастью контентом она не блещет, в наличии всего 1 трасса, 3 режима и 5 машин. Поддержки Kinect в демке нет, как и АА.

Ингейм скриншоты Forza Motorsport 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1317488135' post='2320330']
[img]http://gamertag.ru/sites/default/files/Untitled-30-42.jpg[/img]

реаааалииизм....
[/quote]

по твоей логике самый реалистичный автосим это burnout paradise?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну гонка как гонка чего тут холивар устраивать... как то вообще насрано на графон. главное чтоб физика машины была хорошей и не аркадной. Вот нфс шифт 2 вот это гама да. И ГРАФОН завезли и механику проработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отражения на машинках довели до уровня конкурента, освещение вроде сделали малость получше, но общая гамма все такая же ядовитая и убогая. И асфальт бликует будто его натерли салом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=swidgin]</b>, Вы никогда в жизни не видели как асфальт блестит? И реально кажется гладким как каток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' timestamp='1317489256' post='2320356']
да ну гонка как гонка чего тут холивар устраивать... как то вообще насрано на графон. главное чтоб физика машины была хорошей и не аркадной. Вот нфс шифт 2 вот это гама да. И ГРАФОН завезли и механику проработали
[/quote]
механику проработали....................а я знаю ты наверное в какую то особенную версию играл, а то в моей машины R1 класса повороты в дрифте проходили, а авто C класса на трассе были устойчивей того же R1

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='swidgin' timestamp='1317489790' post='2320365']
Отражения на машинках довели до уровня конкурента, освещение вроде сделали малость получше, но общая гамма все такая же ядовитая и убогая. И асфальт бликует будто его натерли салом.
[/quote]
асфальт (особенно на ровных догогах вроде европейских) действительно так бликует и ещё сильней когда ближе к закату или рассвету Изменено пользователем Vano 2776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роскошно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b]to All[/b] если не можете нормально комментировать картинки, то лучше вовсе отказаться от этого, тем более от таких резких сравнений и высказываний.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слабый такой отрыв от 3й части.А вот насчёт GT и форзы можно похоливарить,добавив скринов сравнения.В соответствующий теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitos8289' timestamp='1317488504' post='2320339']Красиво, мне картинка даже больше, чем в гт5 нравится[/quote] пишет чел у которого хвох 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hazuki' timestamp='1317490852' post='2320387']
[quote name='vitos8289' timestamp='1317488504' post='2320339']Красиво, мне картинка даже больше, чем в гт5 нравится[/quote] пишет чел у которого хвох 360.
[/quote]
Так бокса у меня как раз и нету у друга играл в третью форзу, а вот пс3 есть, и в гт5 я играл, и гарфика там красивая только в фотомоде, ингейм картинка FM4 мне больше по душе.
Вот тебе пруф если что =)
[img]http://www.yourgamercards.net/trophygen/a/vitos8289.png[/img] Изменено пользователем vitos8289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота, но пожалуй главное то, как хорошо поработали на интерьером автомобилей по сравнению с третьей частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PainkillerXXX' timestamp='1317492971' post='2320430']
всё таки гт5 выглядит красивее в ингейм скринах
[/quote]
для меня GT эталон автогонок, но блин очевидно же, что четвертая форца красивей пятой gt, или 500 тыс. полигонов на один авто или 1 миллион, или двадцать деревьев на трассе или сотня не спрайтовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пейзажи хороши, машинки тоже, все бы это в ГТ5, а не только в его фотомод, было бы супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×