Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые оценки Rage

Рекомендуемые сообщения

[b][member=SpeedT][/b], то есть если в игре ярко отслеживаются какие-то проблемы, заметные каждому игроку, и они начинают об этом писать, то это "хейтеровская атака"? Ок. Тогда в бете батлы нет провалов под текстуры, персы не принимают непонятные позы и т.д.

Кстати. Весело наблюдать за комментариями в таких новостях (при наличии низких оценок). Вот когда выходит крупный PS3-экс (гт5, например), который получает довольно низкую оценку, то сразу начинается срач, что получилось какое-то говно, слив и тому подобное. И так всегда. А вот когда такая ситуация с другими играми, то начинается "я не верю", "это всё клевета" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1317721137' post='2324101']
[b][member=SpeedT][/b], то есть если в игре ярко отслеживаются какие-то проблемы, заметные каждому игроку, и они начинают об этом писать, то это "хейтеровская атака"? Ок. Тогда в бете батлы нет провалов под текстуры, персы не принимают непонятные позы и т.д.

Кстати. Весело наблюдать за комментариями в таких новостях (при наличии низких оценок). Вот когда выходит крупный PS3-экс (гт5, например), который получает довольно низкую оценку, то сразу начинается срач, что получилось какое-то говно, слив и тому подобное. И так всегда. А вот когда такая ситуация с другими играми, то начинается "я не верю", "это всё клевета" и т.д.
[/quote]


Тебе напомнить случай атаки на метакритик на Портал 2? В первое время там была оценка от пользователей "4" и куча отрицательных криков. У игры были проблемы или она была говном? Нет, потом оценка стала лучше - вот и все. Крики были только из-за двух вещей - увидели внутриигровой магазин и короткое время прохождения игры - лол, из-за этого вся игра будто говном стала.

Это типичная атака хейтеров - сговорились и написали много плохих мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 отзыва на метакритике от пользователей, у одного тормозит, у другого Кармак продался, у третего нет души и проработка персонажей как в ку3, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох.... что то меня отзывы обычных юзеров напрягают, неужели оптимизация опять как с Бринком :pff:
Оценки конечно же разочаровали, где же 10 :em02: :em03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До задницы все эти оценки, оценку сам поставляю, для себя, когда поиграю... прецедентов достаточно на этот счёт, где хорошим играм ставят относительно низкие оценки, а всякому го*ну высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говно что ль? Не верю. Энивей испробую продукт, хоть Кармак и продался консолям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dirty Harry][/b], Причем тут код вобще?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1317724259' post='2324195']Говно что ль? Не верю. Энивей испробую продукт, хоть Кармак и продался консолям... [/quote]
Он предатель :icon_mrgreen: . Изменено пользователем lmagicl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, ПК-версия вышла убогим портом. Тормозит на любом железе (причем требования низкие), текстуры подгружаются перед глазами, настроек графики НЕТУ (только разрешение и АА).

А вот и видео в доказательство - http://www.youtube.com/watch?v=mLuOtGwLnzQ&feature=player_embedded

+ скрин с супер текстурой http://cloud.steampowered.com/ugc/594698084203822463/B1D68F23D53391E6B42073091E236AD883DE553A/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1317725387' post='2324239']
Короче, ПК-версия вышла убогим портом. Тормозит на любом железе (причем требования низкие), текстуры подгружаются перед глазами, настроек графики НЕТУ (только разрешение и АА).

А вот и видео в доказательство - [media]http://www.youtube.com/watch?v=mLuOtGwLnzQ&feature=player_embedded[/media]

+ скрин с супер текстурой [url="http://cloud.steampowered.com/ugc/594698084203822463/B1D68F23D53391E6B42073091E236AD883DE553A/"]http://cloud.steampo...236AD883DE553A/[/url]
[/quote]
Я в печали, не ожидал такого от [b]ID[/b], мб с патчем поправят глюки, но выбор настроек убил, хрень какая-то :em28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо ведётся на оценки? А своего мозга нет, чтобы понять нравится/не нравится? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1317727380' post='2324302']
Айди облажались. Игра получилась трешачком с плохой графикой.
[/quote]
Говорит человек не игравший в нее.
Не нравится на писи берем на приставочку в чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dirty Harry][/b], хорошо. У неё об игре плохое мнение, хоть он в неё и не играл. А почему у тебя (я не утверждаю, а предполагаю) сформировалось хорошее мнение? Ты ведь тоже не играл. Все смотрели одни и те же видео, любовались теми же скриншотами. Но вот если у человека плохое мнение, то он... А если хорошее, то это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=S4O][/b],
А я те отвечу почему у меня такое хорошее мнение ,потому что (сюрприз!!!)я играю сейчас в XBOX джей тажную версию и никаких
таких косяков,как на компе на ней нету!
И графика в ней очень приличного уровня получше чем в бэте баталфилда3)
А ноют все потому что,играют на дешевых машинах и плачут-'' почему такая графика плохая,почему текстурки так медлено подгружаются''? хнык хнык)

[quote name='S4O' timestamp='1317728486' post='2324336']Но вот если у человека плохое мнение, то он... [/quote]
Он просто назаслуженно облилил говном игру и тех людей которые трудились над ней несколько лет...даже не поиграв в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С настройками графики они конечно лажанули так лажанули, в общем контексте получив ушат говна за то, что "продались консолям". Печально.

Поиграю после патчей. Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она у меня была в списке покупок, теперь задумаюсь, может лучше деньги на Бэтмана отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-dD-' timestamp='1317730319' post='2324381']
С настройками графики они конечно лажанули так лажанули, в общем контексте получив ушат говна за то, что "продались консолям". Печально.

Поиграю после патчей. Как обычно.
[/quote]
Купи себе приставку и будет тебе счастье :icon_wink:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='Darkiti' timestamp='1317730415' post='2324386']
А она у меня была в списке покупок, теперь задумаюсь, может лучше деньги на Бэтмана отложить.
[/quote]
На соньку бери спокойно никаких косяков как на пс нет :icon_wink:
Вот кстати доказательство моих слов [url="http://www.youtube.com/watch?v=MAXgjsF895c"]http://www.youtube.com/watch?v=MAXgjsF895c[/url] Изменено пользователем Dirty Harry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dirty Harry][/b],
Доказал так доказал свои слова..... лучше покажи видео в котором пользователи УЖЕ играют в релизную версию игры, а не демо-версию с различных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ModernRising' timestamp='1317731479' post='2324429']
[b][member=Dirty Harry][/b],
Доказал так доказал свои слова..... лучше покажи видео в котором пользователи УЖЕ играют в релизную версию игры, а не демо-версию с различных мероприятий.
[/quote]
Тебе какую версию лучше показать ,глючную писишную?
Иксбоксовскую или PS3? Изменено пользователем Dirty Harry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словно вал десяток резко бы изменил ситуацию. Давно уже пора признать, что оценки сейчас гроша не стоят, чего только стоит аргументация этих шестерок и восьмерок.

Хотя, как я уже замечал в топике игры, я заплатил за Rage еще полгода назад и не сильно по этому поводу расстраиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×