Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Высокая оценка Batman: Arkham City вызвала скандал

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад журналист из OPM, Дэн Стейнс оценил грядущий Batman: Arkham City в десять баллов, и учитывая, что эта оценка оказалась первой, геймерам она показалась слишком сомнительной, из-за чего...

Высокая оценка Batman: Arkham City вызвала скандал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично не сомневаюсь что игра вышла отличной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фыха в блоге и не такое своим читателям пишет, и ничего, "патриарх" :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё до чувака докопались ну поставил он 10из10 значит игруха того стоит и очень мало игр удостаиваются самой высокой оценки. И я нисколько не сомневаюсь в оценке этой игре!
Хотя всё таки мнение одного человека мало что значит предпочитаю сам играть, а затем давать оценку(в конце концов мнение всего лишь мнение, а оценивать будем мы в конце то концов мы её покупаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сомневаюсь, что бетмен одни из главных претендентов на готи в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1317811202' post='2326219']
Я не сомневаюсь, что бетмен одни из главных претендентов на готи в этом году
[/quote]
Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном пишут упоротые фанбои о продажных оценках, уверен, что бетс достоин 10ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра наверняка крутая, но это
[quote]Нас поджимало время, поэтому мне удалось поиграть всего пару дней, чтобы уложиться в сроки. Я честно скажу - я не прошел игру полностью, прежде чем написать материал, но в этом нет ничего странного. Такова реальность игровой прессы - очень часто случается так, что игру оценивают не пройдя сюжет полностью и не всегда обстоятельства складываются удачно для написания статьи.
[/quote]
ни в какие ворота не лезет - признаться, что ты писал рецензию, не пройдя игру, это все равно, что признаться, что ты играл на ютубе, знаешь об игре исключительно с википедии и т.п.
Сколько было случаев, когда игра начиналась за здравие, а в конце скатывалась в УГ.
Стыд и позор этому рецензенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра шедевр, что еще нужно доказать? Осталось только дождаться выхода игры.

P.S Перевод очень качественный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть тоже на десятку была для меня, когда играл было просто не оторвать. Единственная игра к которой не было никаких претензий, всё на высшем уровне.
А судя по последнему геймплей видео с полётами Бэтмена, вторая будет на 11/10, и главным претендентом на ГОТИ. Изменено пользователем Mangiacapra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...старнно как то, игра то вероятно очень крутая, в чем проблема? Причем даже это не эксклюзив для ПС3, а мультиплатформа, чисто по логике зачем кому-то "подкупать" ПСМ журнал? Да и неужели кому то так важно сколько бетмэну поставят, все же своими глазами видели какая мазовая получилась игра и я наверное несовру, если скажу что КАЖДЫЙ хочет в нее поиграть(кто то больше, кто то меньше), в независимости от тех оценок что она получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне ставить 10 баллов из 10 возможный не пройдя игру полностью это слишком толсто.
Вдруг окажется например что к концу игра станет однообразной и\или с тупой\не интересной концовкой. Таким играм 10 баллов не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bob.rifo D:][/b], ну да, но ведь шумиху развели до того как эта инфа была обнародована автором статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]​из-за чего на форуме NEOGaf разгорелся скандал[/quote]
Опять преувеличение, раздуваете из мухи слона, публикуя такую отсебятину, это как на РуТрекере, новостная лента сбоку (которая может увеличить настроение) там постоянно кто-то в шоке.
[quote]Подрастите наконец, ради Бога. Или хотя бы держите свой сраный рот на замке.[/quote]
Говорит он детям :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школота на этом сайте наверно замутила спор КОД против бетмена по оценочкам,вот теперь и кричат что оценка купленна
А то что он игру не прошёл это бред,нельзя так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×