Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Умер Стив Джобс

Рекомендуемые сообщения

Компания Apple на официальном сайте подтвердила и прокомментировала весть о смерти Стива Джобса."Apple потеряла дальновидного и творческого гения, мир потерял удивительного человека.Те из нас, кому посчастливилось...

Умер Стив Джобс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как бы надо макохейтерам(мне, например) радоваться, но что-то не получается

Ох сколько минусов, видать я один такой, остальные счастливы :facepalm: Изменено пользователем fdxcd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

Стив перевернул представление о плеерах, он перевернул представление о планшетах, о телефонах...
Сколько мог он ещё сотворить в этой жизни для человечества.
Эпл уже никогда не будет как раньше. От огрызка яблока надо оторвать на логотипе ещё большой кусок(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть земля будет ему пухом!

Apple без него изменится и не факт, что в хорошую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за колхозный заголовок новости?!!!! нельзя было написать, что-то типа "В США скончался основатель Apple Стив Джобс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поплакать или написать глупость ? :icon_rolleyes: А она уже сама написалась...
Я вот не вижу ,что полезного он сделал для человечества , кроме того , что породил корпорацию монстра.
Назовите мне хоть один предмет , хоть одну услугу от Apple ,которая жизненно необходима в быту.
Это не тот человек для меня ,который достоин уважения и восхищения .Тем более ,что я его не знал ,какое мне дело до него... Я бы про игры лучше бы почитал .
:ass:
Интересно , он перевернет представление о смерти или сам перевернется от будущего положения компании? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покойся с миром, Стив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitos8289' timestamp='1317876335' post='2327700']
Очень жаль, но какое отношение это имеет к играм?
[/quote]
это имеет самое прямое отношение ко всей IT индустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые коменты :facepalm: о мертвых либо хорошо либо никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vladislav2099' timestamp='1317876467' post='2327703']
Поплакать или написать глупость ? :icon_rolleyes: А она уже сама написалась...
Я вот не вижу ,что полезного он сделал для человечества , кроме того , что породил корпорацию монстра.
Назовите мне хоть один предмет , хоть одну услугу от Apple ,которая жизненно необходима в быту.
Это не тот человек для меня ,который достоин уважения и восхищения .Тем более ,что я его не знал ,какое мне дело до него... Я бы про игры лучше бы почитал .
:ass:
Интересно , он перевернет представление о смерти или сам перевернется от будущего положения компании? :D
[/quote]
пошёл отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vladislav2099' timestamp='1317876467' post='2327703']
Поплакать или написать глупость ? :icon_rolleyes: А она уже сама написалась...
Я вот не вижу ,что полезного он сделал для человечества , кроме того , что породил корпорацию монстра.
[b]Назовите мне хоть один предмет[/b] , хоть одну услугу от Apple ,которая жизненно необходима в быту.
Это не тот человек для меня ,который достоин уважения и восхищения .Тем более ,что я его не знал ,какое мне дело до него... Я бы про игры лучше бы почитал .
:ass:
Интересно , он перевернет представление о смерти или сам перевернется от будущего положения компании? :D
[/quote]
Персональный компьютер например. Или мышь компьютерную. Это так, навскидку :men: почитай историю Изменено пользователем Futaba0rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Гениальный был человек. Особенный ему респект за Пиксар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1317876877' post='2327712']респект за Пиксар[/quote]
да кстати, об этом мало вспоминают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто то и не знает. какая связь между пиксар и джобсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neversmile' timestamp='1317876509' post='2327707']В какую соторону эпл теперь изменится интересно [/quote]
скорее всего будет кризис идей, и падение спроса на продукцию в дальнейшем, когда-то это уже было, но тогда Стив вернулся, а теперь он не вернётся никогда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×