Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Battlefield 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DOOM III"]А у меня демка не пашет, меню напрочь незагружается!!!
Конфигурация ПК: Cel 1700, 256mb ddr, ati9200 64mb[/quote]
Свойства> Параметры> Дополнительно> В закладке SmartGart(tm) c 8x нa 4x 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь скоро опробовать демоверсию сего продукта. Столько всего слышал и читал, что уже самому нетерпится опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый я играл: очень похоже на Brother in Arms: Road to hill 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://contest.logitech.com/battlefield/index.cfm?countryid=76&languageid=16&ad=bf2_cs_RU_RU]Гыыы[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Молдняк! Не куплюсь я на эти разводы. Я тебе говорю фигня это все! Это чтоб все покупали BattleField 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че вы...игра как игра....в меру симпотная....в меру интересная....есть одиночный режим...есть сетевой...че еще надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну....Круче по 3Д шутера чем Farcry я не видел...пока...даж Xenus далек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Надо чтобы была ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ![/quote]
Для тех у кого выделенка, более захватывающей игры, кроме Unreal 8) кнешна, не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]
Для тех у кого выделенка, более захватывающей игры, кроме Unreal 8) кнешна, не найти.[/quote]

Unreal вигня. BettleField 1942 круче на смого.

Представь игра 40 на 40. Ты в составе танкового клина пытаешься захватить аванпост. Спасение рядового Райна смотриться скромно по отношению к этой сцены.
Постоянно что-то всзрывалось. Авиация достала. По тебе же лупит твоя артилерия.
Ад был сташный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kerk"] [quote name="Molodnyak"]
Для тех у кого выделенка, более захватывающей игры, кроме Unreal 8) кнешна, не найти.[/quote]

Unreal вигня. BettleField 1942 круче на смого.

Представь игра 40 на 40. Ты в составе танкового клина пытаешься захватить аванпост. Спасение рядового Райна смотриться скромно по отношению к этой сцены.
Постоянно что-то всзрывалось. Авиация достала. По тебе же лупит твоя артилерия.
Ад был сташный.[/quote]

С тобой многие не согласились бы мягко говоря...1942 неплохо, но старо! а анреал из сетевух самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]С тобой многие не согласились бы мягко говоря...1942 неплохо, но старо! а анреал из сетевух самое то![/quote]

Да ты прав, возможно "анреал из сетевух самое то".
Мне в Bettelfield 1942, наравяться не графика, а идея вообще.

Найти бы ещё людей и игру более командную, тогда мне и анреал не нужен.
:uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди помогите!! купил Bettelfield 2 на 3 CD, пошел к другу и у него не пашет, не меню не какого ролика просто чёрный экран пару сек помелькает и всё. конфигурация компа: pentium 2Ghz, 256 Ram, GeForce 440MX. что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой машиной ток в тетрис трехмерный играть, а не в баттлфилд2, более чем уверен что MX440 вообще не поддерживается игрой.
А даже если и удастся запустить то получите 1фпс и/или графу хуже чем в 1942ом филде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
эНВидия до сих пор выпускает МХ карты ?
Даже Рива ТНТ доступен...Минемум Радеон 9700[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mister-X"]у меня идёт всё нормально, просто друг попросил помоч. Так кто нибуть знает???[/quote]
Блин, да не пойдёт они на MX обрубке, как и большенство игр...
Про количество оперативки вобще не говорю... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добротная игруха... вот только Batkefield Vietnam намного круче
не знаю почему все играют во 2й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как запустиь ботов в сетевой игре, в смысле по LAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EKKO[/b], лол, и чем же она круче? А ты вообще-то знаешь, что вьетнам вроде как базируется как сингл-игра, а БФ2 - как мультиплеерная? Ты, небось, только в сингл играл, с ботами?

А вообще, кто щас с форума играет в БФ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю, по локалке.
Я бессменный пилот вертолета в нашей маленькой армии.

[quote]Карта Dalian.
Боец на БТРе несся к северному флагу когда я его засек и начал заходить с полным боезапасом ракет, стрелка у меня не было. Добравшись до флага и почувствовав, что БТР сильно "трясет", боец не долго думая выпрыгнул и прошмыгнул в ангар через боковую дверь.
Через пару мгновений он выглянул наружу и не увидев ничего примечательного решил все-таки вернуться в ангар и выйти из него другим путем.
Когда он обернулся, прямо внутри ангара, едва не цепляя стены и переборки лопостями, мордой к нему висел вертолет с перезаряженным блоком ракет...[/quote]

С технической стороны в BF2 меня интересует только один вопрос: есть ли возможность писать демки и как это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девастатор возвращается ))) Надолго ли?
а по инету че не гамаешь? Не позволяет инет или пиратка?
Насчет вертолетов... На самом деле, это не совсем так сложно, как кажется на первый взгляд. Я сам когда впервые попробовал полетать там на вертике, я подумал "Блин, не, это не для меня". А совсем недавно решил-таки чуток полетать подольше... И че ж, уже через 10 минут я мог залетать в довольно тесные помещения. Знаешь карту Kubra Dam что ли. Там есть точка в дамбе. Я ее захватывал на вертолете прямо внутри дамбы. Правда, потом что-то пошло не так и из-за лагов я там этот ветролет раздолбал ) Вообще, последнее время довольно редко играю в эту игру из-за страшных тормозов на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Arkon[/b]
[quote]Девастатор возвращается )))[/quote]
Дубль ... э... сбился со счета. ^____^
[quote]а по инету че не гамаешь? Не позволяет инет или пиратка?[/quote]
Инет анлим, скорость нормальная. По инету играть не позволяет желание. Просто, у нас команда подобралась на работе.
Вот и рубимся в конце рабочего дня, периодически. ^_^

Вертолет - это уже моя вторая внешняя оболочка. По дамбе лазал, в ангарах на Dalian'е не только флаг захватывал, но и воевал, т.е. вламывался в ангар, где боевые единицы противника пытались взять флаг и устраивал чужого в капсуле с десантом. ^_______^
Еще я вертолетом... давил и сбивал солдат безо всякого ущерба для себя.
Но пожалуй верхом были наши испытания по противоракетной обороне.
Меня пытались сбить на истребителе, используя весь боезапас ракет, в то время как я находился в воздухе и на достаточно приличной высоте. Прятаться негде, проще говоря. Ни разу не сбили. ^____^
Вертолет делает "бочку", отстреливая ловушки. Момент явно насыщенный адреналином. При этом, находясь вниз несущим винтом и стремительно падая, можно поймать в прицел, ничем не прикрытое, днище самолета и расстрелять его неуправляемыми ракетами, однако дело не простое, на практике мне это удалось 0,5 раз - не добил. ^____^
Летаю без стрелка, - народу маловато. Приходиться самому быстро перепрыгивать за пушку и систему наведения управляемых ракет, и обратно - в кресло пилота. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Приходиться самому быстро перепрыгивать за пушку и систему наведения управляемых ракет, и обратно - в кресло пилота. Жесть.
[/quote]
:-D
Не, по инету ты должен играть. Твой ранг при таком умении управлять вертом быстро станет очень и очень высоким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×