Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Hitman: Absolution - 16 минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

Итак: вроде бы интересно, лично я поиграю. (Честно говоря, не смотря на всю блевотность конвикшена, я его тоже прошёл, понравился просто экшн.) Но одного не изменишь - это не хитман. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящий Хитман - душит первого попавшегося копа струной, берет его одежду, уходит домой. Миссия выполнена, сайлент ассасин, плейтайм: 15 секунд.

Новый Хитман - душит людей РУКАМИ быстрее и тише, чем старый струной (гуджоп), прыгает и перекатывается туда-сюда в темноте, ВИДИТ СКВОЗЬ СТЕНЫ, ЧИТАЕТ МЫСЛИ ВСЕХ ВОКРУГ, берет заложников и т.п....

Well done, folks, another bastardized series...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть это и не хитман, но это выглядит потрясающе. Самое крутое, что игра реально очень похожа на кино, именно тем, что в самые правильные моменты включается самая правильная музыка, персонажи офигенно реагируют на происходящее, атмосфера просто отличная, а постановка вне конкуренции.
В общем я хоть и являюсь гигантским фанатом оригинальных игр и скептически относился к новой игре, но сейчас я дико доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так уже пора потихоньку завязывать с такими стелс-играми.Скучно.Имхо,их время уже отходит,когда то это было в новинку,теперь одно да потому.Что Сплинтер Селл,что Хитман-заменяй модельку главного героя и все,геймплей нифига не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не Hitman, этого по моему уже достаточно для оценки игры по такому бренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='muxa' timestamp='1318260380' post='2334457']
По мне так уже пора потихоньку завязывать с такими стелс-играми.Скучно.Имхо,их время уже отходит,когда то это было в новинку,теперь одно да потому.Что Сплинтер Селл,что Хитман-заменяй модельку главного героя и все,геймплей нифига не меняется.
[/quote]

Не согласен, MGS4 кладет на лопатки твои доводы о стелс играх, там вот действительно интересно играть, без тупых перекатов , регена здоровья и прочей казуальной байды. Из последних стелс игр понравились Теория Хауса, Кровавые деньги и собственно MGS4. Конвикшну я и шанса не дал (после того, как прошёл уровень, где он с дочкой говорит перед сном) стер игру с харада ( - я считаю, что это полный бред в стелс игре метить противников точками, после чего твой перс сам их быстро убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1318260365' post='2334454']Самое крутое, что игра реально очень похожа на кино[/quote]
действительно, ведь сейчас так мало игр, похожих на кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво, эффектно, музыка в тему, атмосфера на все 100 - особенно приглянулся наркопритон - выглядит на 5+.

Но вот подсветка путей хождения врагов - это пипец, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, это же мегакруто! Ради этого стоит собрать мощный компьютер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1318260784' post='2334477']
Но вот подсветка путей хождения врагов - это пипец, конечно
[/quote]
Не думаю, что игроков будут заставлять её использовать, да и, наверное, на сложностях повыше средней её не будет, беливим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что ее не обязательно включать, но зачем? Это же соблазн во многом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lalilulelo' timestamp='1318260776' post='2334476']действительно, ведь сейчас так мало игр, похожих на кино[/quote]
Именно, что нет. Сейчас в основном все делают лишь попытки и пытаются нас удивить спецэффектами и другими обыденными вещами. Ей богу, даже Анчартед так далеко на зашёл, как новый Хитман. Ну настолько всё в нём правильно, что подобное ты привык видеть исключительно в дорогих фильмах (Нолана например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×