Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Hitman: Absolution - 16 минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

Приглянулся момент когда он мусора в заложники взял и когда лицо фуражкой прикрывал.. Кстати по видео видно что AI тупой! После деус екса кроме как :men: больше ничего не приходит в голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт самой игры: всё очень понравилось, кроме подсветки врагов.

И всё таки скажите мне разве нормально было, когда он заложника взял и что его так явно вертолет палил ???

А так игра очень напоминает фильм Леон про без компромиссного убийцу, который никого не любит, и живет даже сам не знает зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто. Момент с вертолетом шикарен. Игра повзрослела, стала реалистичней и атмосфернее. Если в итоге всё будет как в этом ролике, однозначно win.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 секунд:[/size][/color]
[quote name='SairusVirus' timestamp='1318260933' post='2334481']Не думаю, что игроков будут заставлять её использовать, да и, наверное, на сложностях повыше средней её не будет[/quote]
Не будет, разрабы в интервью говорили что можно отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутите что ли? Повзрослела игра лол. В блад мани-то играли? TPS с укрытиями и регеном
игра не повзрослела, а наоборот отправилась в садик (привет казуалам) и стала дауном. лол
В общем это один большой :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто очень круто!!!!!!!!! :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: обалдеть просто графика на крутая очень!!! анимация супер!!! игра жду очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hitm0n][/b], Блудмани не лучшая часть серии.
Ну а вобще, на хардкорной сложности как обычно всего этого казуального не будет, ни регена, ни подсказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по положительным отзывам можно распознавать школоло.. видно кто в более ранние версии не играл, а начинал играть в игры с гта4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилось, несмотря на все казуальные фичи. Все могло быть гораздо хуже. Изменено пользователем Rockstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто... надо смотреть какие еще миссии будут, пока рано сравнивать с блад мани, которая была шедевром... играть только на харде без всяких подсветок путей однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужос, тупые враги- по всему уровню валяются трупы и всем как бы пох, стоит обойти врага и повернутся к нему спиной- все ты невидим :icon_eek: читерские подсветки врагов + ещё подсветка куда он пойдет :facepalm: только что стоял лицом перед кучей копов и спустя 20 секунд за тобой никто не гонится, все стоят на месте :up:

отвратительная музыка, где Джаспер Кид который вел всю серию???

ну и по первому впечатление все выглядит слишком линейно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gary-Sandman' timestamp='1318262270' post='2334533']Кстати по положительным отзывам можно распознавать школоло.. видно кто в более ранние версии не играл, а начинал играть в игры с гта4![/quote]
Я играл во все части с детства и являюсь одним из самых преданных фанатов игры. Почему бы не воспринять новый Хитман, как новую игру? Да и разработчики обещали, что будут задания в стиле старых частей. Может это самое начало, как было в Блад Мани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mangiacapra][/b], какая лучшая? вообще мне все нравятся, даже 3я которую часто поливают грязью.
но то, что вырисовывается здесь это какой-то ппц. У меня представление игры, вдохновленной анчартедом, а точнее из всего этого выйдет кинцо в котором вас будут вести за ручку от одной сцены и к другой. Я хочу миссий по типу театра из блад мани, а не с вертолетами воевать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='don-mika' timestamp='1318262756' post='2334557']по всему уровню валяются трупы[/quote]

Лол, задницей смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень-очень круто! И люди уже судят лишь по одному уровню о стелс состовляющей, странные вы! :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, чето как то не так, как я себе представлял, после слов об усложнении стелса думал, что-то совсем новое придумают в итоге ощущение будто я это уже видел, прижимания, переходы от одного укрытия к другому, подходишь к врагу клинькаешь одну кнопку и минус, тем более со всеми этими подсказками подойти к врагу не составит труда, конечно понятно, расширение аудитории, введение простых режимов игры с кучей подсказок, но хитману это совсем не к лицу, это тоже самое, если бы в dark souls помимо стандартного, хардкорного, режима добавить легкий, с неумирающим ГГ и подобными упрощениями, неприятный отпечаток бы это оставило, да и ступорная анимация где ГГ двери открывает грудью совсем не тянет на киношные, очень смешанные чувства больше похожие на отрицательные, надеюсь, что игра понравится гораздо больше этого геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hitm0n][/b], для меня первые две части Хитмана всегда останутся лучшими в серии, даже не смотря на слабую технологичность того времени.
По видео не вижу из за чего можно поливать грязью Absolution, в игре есть всё то что было в прошлых частях и даже больше.
Насчет этой миссии и вертолета, то в интервью говорили что она сюжетная, было сказано что-то типа [i]"не всегда у Хитмана идет все по плану, бывают и провальные задания[/i]".
Вот ты мне по пунктам сейчас распиши, что в Блуд Мани и прошлых частях игры было такого, что ты сейчас не увидел в этом ролике?
Насчет подсказок и подсвечиваний уже известно, что они отключаются.
И вобще меня поражает здесь все такие критики сидят, как не посмотришь, ниче никому не нравится.
Забавляют школоло со словами "убили серию" просто ржу с них. Изменено пользователем Mangiacapra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×