Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Hitman: Absolution - 16 минут геймплея

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю тех, кто выносит оценки игре, не поиграв в неё.
Challenge же не исчез, а видеоизменился. Собственно, широкая аудитория выберет зрелищное, атмосферное, похожее на отличный триллер динамическое прохождение с аналогом detective mode из Arkham Asylum, которым все восхищаются в последнее время. Хардкорщики по-прежнему смогут нырять в тайные проходы без пальбы и заложников, следя за интригующим сюжетом, плюс новый графон и огромные проработаннве локации с кучей людей внутри, которыми славились оригинальные части.
В итоге все выигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nkinoman' timestamp='1318266782' post='2334737']nkinoman[/quote]
воооот,здравомыслящий человек :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эталонная йоба, перекаты-укрытия-вертолёт-подсветка, а вроде бы издатель тот же что Декс Экс выпустил. Но чувство юмора у них есть, чуваки с травой классные. Кароче пока рано судить. Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После просмотра этого видео я понял что именно эту игру я давно жду, пока все шикарно, музыкальное сопровождение, графика, а атмосфера так вообще супер, жду ещё роликов :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, читаю комментарии и вижу, как некоторые люди пишут, что говорят "ВАУ МЕГАКРУТО" только те, кто не играл в прошлые части.
Я полностью с этим не согласен. Прошел первую, третью и четвертую часть. Больше всего понравилась Blood Money.
Для меня Hitman в этом ролике открылся совсем с другой стороны. Я бы не сказал, что игра стала аля Conviction, хоть она и приобрела больше динамичности. А режим "вижу, кто куда идет" легко можно будет проигнорировать.
P.S. Сейчас у меня слабый ноутбук, который еле-еле тянет AvP 2010 на низких и теперь я понял, что в скором времени соберу мощный компьютер, чтобы поиграть в эту игру (ну еще и метро сюда можно приписать).
ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='morrae' timestamp='1318265478' post='2334666']
Очень-очень и очень плохо. Люди, которые говорят о том, как это круто — либо не играли в оригинал, либо играли, но проходили миссии как шутер, либо вообще не догоняют что такое стелс.

Итак, было: вам дается огромная карта, в которой свои законы, свое количество нпц и путей прохождения этой миссии. Ваша задача -- тихо уничтожить цель и так же тихо свалить, по возможности больше никого не убивая.

Стало: вам дается коридор, по которому вы должны пройти огибая врагов за тумбочками (выбрать между двумя концами одной комнаты -- это не нелинейность), со стрельбой, беганьем от вертолетов и идиотским рентгеновским зрением.

В ЭТОМ И БЫЛ СМЫСЛ ИГРЫ!! ИЗБЕЖАТЬ БИТВЫ С ВЕРТОЛЕТОМ! А сейчас это человек-армия-47... отлично блин
[/quote]
Вспомни первую миссию в контрактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят это точно не хитман. Лазанье по стенам в темноте, и сбрасывания врагов с уступов присуще конвикшену. да это и есть конвикшен 2, даже индикатор который показывают когда ты в поле зрения врага такой же.
Даже стиль миссии вылитый конвикшен. Как написали выше хитман это игра с огромным уровнем, 1 целью, кучей НПС и все это при свете в толпе народа.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 40 секунд:[/size][/color]
Ууууу, тут еще и эффектные перестрелки с укрытиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neversmile' timestamp='1318269218' post='2334830']хитман это игра с огромным уровнем, 1 целью, кучей НПС и все это при свете в толпе народа.[/quote]
уже поиграл? делать выводы по одной вступительной миссии это :facepalm: помоему эта миссия специально сделана для привлечения новой аудитории, к тому же мы видели только один вариант прохождения и вообще не факт что единственный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое же унылое гавно! Неужели нельзя было снять одежду с первого же копа и спокойно выйти из здания?! Практически уверен, что прохождение игры будет заключаться в переборе вариантов прохождения, пока не угадаешь, как именно разрабы решили должен проходиться данный момент. А этот режим "Терминатор" вобще смешон. Сложилось впечатление, что в Эидос просто взяли все игры данного жанра - Бэтмена, Сплинтера, МГС, свалили все в миксер, хорошенько взбили, украсили и готовы подавать голодным фанатам, готовым проглотить все, что угодно! "Оооо, это Хитмен! Дайте два!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не забыл - тупейший АИ современности позаимствован из Дэуса, даже доработать не пытались! :fffuuu: Подумали "А зачем? Дэус тоже стелс, играют же, отдельные жалобы можно не принимать во внимание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка просто ппц как тащит :confused01:
да и графика хорошо и анимация... ну круто все
но это не хитман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=morrae][/b],\
параноик в трейде! Караул!

По сабжу) Выглядит эпично, всю жизнь ждал что то такого от хитмана..
И да смотрю все таки на геймаге есть машина времени и все уже поиграли и прошли) Дайте заюзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splinter Ex: Hitman Convolution - так назвали игру на ютубе - так оно и есть, все кто не хочет в это играть не играйте, вспоминайте старые части и не поливайте игру говном, по мне так все круто надеюсь еще и управление будет в стиле анчартеда
Eidos возрождает свои серии с помощью японцев и не делает их PG teen что очень доставляет, может еще и Fear Effect возродят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олдфаги в ярости :laugh:
не играл в предыдущие хитманы, ибо сам жанр стелса не очень мне интересен, поэтому воздержусь от любых коментариев. до выхода игры :pokerface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичный левл дизайн для примитивного стелса.=(
Я так жду Хитмана, больше всего на свете наверно. :em08:От этого мое разочарование, наверно будет очень и очень сильным =) Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='legato' timestamp='1318271004' post='2334903']надеюсь еще и управление будет в стиле анчартеда[/quote]

В Анче одни из лучших перестрелок от 3-го лица, а в сабж походу перекочует еще один "конек" Дэуса - возможность хоть как-то вести огонь только из укрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитман уже не Хитман , Макс Пейн не Макс Пейн ... О БОЖЕ КУДА КАТИТЬСЯ ЭТОТ МИР! :why:
[spoil] :trollface_big: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='legato' timestamp='1318271004' post='2334903']Eidos возрождает свои серии[/quote]

Заскриптовать стелс-экшн, а из главного героя сделать киборга это теперь называется "возрождением"?! :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×