Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE: Battlefield 3 сильно отличается от Modern Warfare

Рекомендуемые сообщения

Похоже, первые отзывы об игре, полученные от журналистов, поигравших в одиночную кампанию Battlefield 3, все же задели сотрудников DICE. Увлекшись обменом колкостями с Activision, разработчики и сами не...

DICE: Battlefield 3 сильно отличается от Modern Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень смешно :icon_lol:
Нафиг копии код если есть КоД.
P.S Отметьте в календаре 08.11.11 праздник [b]"[/b][b]С новым 2011 CoD-ом!"[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а серьезно, что можно сделать нового в жанре милитари-шутер? сюжет да графон, всё остальное стандарт и так или иначе вторично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно. По роликам сингл ни разу не КОД. Ну а вообще, через 2 недели уже сами все опробуем
PS. и опять по 5 новостей БФ3 в день. мне это уже надоедать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:facepalm:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[quote name='Agsan' timestamp='1318426436' post='2337714']
опять по 5 новостей БФ3 в день
[/quote]
Ну так, пиар такой пиар. Это проще, чем хорошую игру делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто недо-критики и всяческие хомяки (которым либо заплатили, либо сами тупы) начали сравнивать с КоДом и занижать игру, не увидев в ней дюжий пафос, как в КоДе.

Абсолютно уверен, что атмосферы накала в игре иная. Она будет скорее похожа на драматичный МоХ последний, чем на комедийный КоД.

P.S. Сам тип сингла у КоДа и БФ3 одинаковый, конечно, но подача сюжета абсолютно разная. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так понятно что батле с кодом не тягаться(в сингле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1318426436' post='2337714']
Всё правильно. По роликам сингл ни разу не КОД. Ну а вообще, через 2 недели уже сами все опробуем
PS. и опять по 5 новостей БФ3 в день. мне это уже надоедать начинает.
[/quote]

Я хоть и ярый фанат бф3, но меня тоже это бесит)И кстати КоД наоборот перестал что-либо выкладывать про свою игру...Проблема dice в том, что они сами постоянно рекламируют Код тем, что в каждой новости упоминают их, говорят, мол "Наша игра не похожа на модерн варфаер 3". Их главная ошибка в том, что он постоянно сравнивают. Они рекламируют свой продукт тем, что сравнивают с конкурентом, и это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yavich' timestamp='1318426498' post='2337715']Ну так, пиар такой пиар. Это проще, чем хорошую игру делать.[/quote]
как относится пиар к новостям на гамаге? Просто у ДАЙС очень часто берут интервью, да и сама игра очень большая, посему такое количество новостей.
Да и игра крутая будет.
[quote]Я хоть и ярый фанат бф3, но меня тоже это бесит)И кстати КоД наоборот перестал что-либо выкладывать про свою игру...Проблема dice в том, что они сами постоянно рекламируют Код тем, что в каждой новости упоминают их, говорят, мол "Наша игра не похожа на модерн варфаер 3". Их главная ошибка в том, что он постоянно сравнивают. Они рекламируют свой продукт тем, что сравнивают с конкурентом, и это очень печально.[/quote]
Все новости так или иначе выдержки из каких-нибудь превью, интервью и тд. Это мало относится к самим разработчикам.
[b][member=HardMan][/b], хейтеры, они такие Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=HardMan][/b],
Сложно признать очевидное? Бета-тест с одной лишь каспийской границей уделывает все игры в жанре fps, что выходили за последние годы.
P.S. Подпись тебя очень ярко характеризует) Изменено пользователем GameHacker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд очевидно, что Батла (сингл) это копия КоД"а, и все это тупые отмазки.Даже мультиплеер стал косить под КоД, просто нужно вспомнить карту "операцию Метро".... Изменено пользователем shark300e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shark300e' timestamp='1318428039' post='2337762']Даже мультиплеер стал косить под КоД, просто нужно вспомнить "операцию Метро".... [/quote]

По-моему, закос под БК2 (из-за условностей режима и небольшой карты), но с более проработанным геймплеем - стрелять интереснее, чем в БК2, но в тоже время не так тупо, как в КоДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1318428123' post='2337763']
[quote name='shark300e' timestamp='1318428039' post='2337762']Даже мультиплеер стал косить под КоД, просто нужно вспомнить "операцию Метро".... [/quote]

По-моему, закос под БК2 (из-за условностей режима и небольшой карты), но с более проработанным геймплеем - стрелять интереснее, чем в БК2, но в тоже время не так тупо, как в КоДе.
[/quote]
Может быть, у каждого свои видинья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется,что всё равно будет очень здорово,кто бы там что не говорил :hehe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто недо-критики и всяческие хомяки (которым либо заплатили, либо сами тупы) начали сравнивать с КоДом и занижать игру, не увидев в ней дюжий пафос, как в КоДе.[/quote]
еа и дайс сами в начале года утверждали, что батла это как крутой код. А теперь уже отмазываются.. позорно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1318429297' post='2337793']еа и дайс сами в начале года утверждали, что батла это как крутой код. А теперь уже отмазываются.. позорно конечно [/quote]

Где они утверждали, что у них точно такое же, но лучше? Они всегда уверяли о том, что делают сингл и мульт с иным подходом, просто соревнуются с КоД. Впервые слышу, что они пытались тупо копировать КоД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kolian666' timestamp='1318426396' post='2337712']
ну а серьезно, что можно сделать нового в жанре милитари-шутер?
[/quote]
Харизматичных ГГ и вариативный геймплей в современном сеттинге. Большего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всего растроился в том что в сингле не дадут управлять самолетом,а просто обычный тупой жми лкм,жми пкм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1318429297' post='2337793']
[quote]Просто недо-критики и всяческие хомяки (которым либо заплатили, либо сами тупы) начали сравнивать с КоДом и занижать игру, не увидев в ней дюжий пафос, как в КоДе.[/quote]
еа и дайс сами в начале года утверждали, что батла это как крутой код. А теперь уже отмазываются.. позорно конечно
[/quote]
они говорили что активжн со своим id tech это вчерашний день, ну а то что сингл у бф будет сливной это в принципе волнует тока тех кто или ни разу в мультик не играл или желающих скачать игруху с торрентов или и то и другое)), сингл ваще для пиара прикрутили, я думаю потому что им электроник артс наказали, они как издатель потративший на разработку кучу бабла в общем то действуют вполне логично, тем кто играл в предыдущие части кода и бк в принципе ниче рассказывать ен надо, все и так знают что купят а что нет, а тем кто не играл еще надо показывать ролики и вобще побольше внимания привлекать, помню у меян на работе даже люди имеющие самое отдаленное представление об играх были в курсе про бк паскоку видели по ящику ролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаете дай после такого обильного поливания г*вн в сторону КоД ждет как минимум чего-нибудь отличного от серии. Но не как не очередной постановочный шутер с врагами бегущими под дуло автомата и очередной постановочный экшен. Уж тем боле не в шутере, претендующем на реализм.

[quote]все время удерживать зашкаливающий темп[/quote]
А т.е. та скукатень, которая была во время демонстрации танковой миссии будет не редкой значит? Ну ок тогда вы для меня слились перед серией КоД . Я не фанат оной, но также не графдрочер

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
И да также повторяю для ярых фанатиков баттлы - то что лично вам сингл не нужен ну как бы мистер похер, т.к. изначально они поставили себя убийцами КоД, а значит с них и спрашивается сингл не хуже, чем у конкурента. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё равно что они говорят и на что это будет похоже. Что собственно изменилось после всего сказанного ?: Я всё ещё жду хорошую игру. Rage пройдена. На очереди Battlefield 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×