Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE: Battlefield 3 сильно отличается от Modern Warfare

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Maximus' timestamp='1318445985' post='2338370']

И да также повторяю для ярых фанатиков баттлы - то что лично вам сингл не нужен ну как бы мистер похер, т.к. изначально они поставили себя убийцами КоД, а значит с них и спрашивается сингл не хуже, чем у конкурента.
[/quote]
не ссы твой код все равно лучше продастся, так что убийцы не получится, но то что мультиплеер будет лучше это факт, если конечно у покупателя железки не десятилетней давности Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cg_noob' timestamp='1318449119' post='2338481']
[quote name='Maximus' timestamp='1318445985' post='2338370']

И да также повторяю для ярых фанатиков баттлы - то что лично вам сингл не нужен ну как бы мистер похер, т.к. изначально они поставили себя убийцами КоД, а значит с них и спрашивается сингл не хуже, чем у конкурента.
[/quote]
не ссы твой код все равно лучше продастся, так что убийцы не получится, но то что мультиплеер будет лучше это факт, если конечно у покупателя железки не десятилетней давности
[/quote]
Эм любой, кто говорит не хорошо о баттле становится фанатом КоД? А я ведь писал, что не фанат серии совсем. Но если дайс не могут выпустит сингл на уровне, то зачем такая агрессивная пиар-компания. Сами себя противопоставили КоДу и сами же теперь отнекиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1318450730' post='2338527']
[quote name='cg_noob' timestamp='1318449119' post='2338481']
[quote name='Maximus' timestamp='1318445985' post='2338370']

И да также повторяю для ярых фанатиков баттлы - то что лично вам сингл не нужен ну как бы мистер похер, т.к. изначально они поставили себя убийцами КоД, а значит с них и спрашивается сингл не хуже, чем у конкурента.
[/quote]
не ссы твой код все равно лучше продастся, так что убийцы не получится, но то что мультиплеер будет лучше это факт, если конечно у покупателя железки не десятилетней давности
[/quote]
Эм любой, кто говорит не хорошо о баттле становится фанатом КоД? А я ведь писал, что не фанат серии совсем. Но если дайс не могут выпустит сингл на уровне, то зачем такая агрессивная пиар-компания. Сами себя противопоставили КоДу и сами же теперь отнекиваются.
[/quote]
любая пиар компания нужна для повышения продаж, это же очевидно, даже если дайс обосрались с синглом, все равно найдутся те кому он понравится, чай дайс не сити интерактив, да и насчет вариативного геймплея, это в дюз экс или фалаут, в мв и бф их не завозят, но тут хотяб можно будет стенку разломать за которой супостаты прячутся) Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перепала возможность рубануться в мультиплеер КоД МВ2. Какие то бестолковые замесы, никаких тактик...Скучно. В Батле все иначе, иногда даже подумать приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме переизбыток "я думаю" пацанва примите уже объективное мнение! Хватит разводить говно! Что с вами не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они реально в каждой новости про код вспоминают. Вот и дождались, что на выходе все батлу с ним ассациируют из некоторых журналюг. Рекламная компания была у них действительно противной, и что ролики только притягивали меня к ожиданию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shark300e' timestamp='1318428039' post='2337762']
На мой взгляд очевидно, что Батла (сингл) это копия КоД"а, и все это тупые отмазки.Даже мультиплеер стал косить под КоД, просто нужно вспомнить карту "операцию Метро"....
[/quote]

интересно и чем же похожа? там все другое, начиная от архитектуры карт и заканчивая геймплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×