Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield 3 - Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Vadimeys][/b],
я на плати ру,там партнер еа и караганд тоже дается,ориджин так и не поддался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=gr1bok][/b]

скорее всего не он но похожим сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameHacker' timestamp='1319213917' post='2351748']Впечатлил геймплей или все же постановка? Постановка в коде конечно сильна, но на мой взгляд в совокупности с отличной графикой сингл бф3 пока выглядит выгодней. А уж после релиза посмотрим, что получилось.[/quote]

Да постановка конечно впечатлила.Я не видел начало что это код.Но когда спецназовцы в гидрокостюмах появились сразу заинтересовался что за игра.Но и вообще очень грамотный момент геймплэя подобрали.Да думаю обе игры будут на уровне.Вообще надо смотреть в целом игру очень часто когда слишком завышенные ожидания как от баттлефилда при не соответствии оных публика может разочароваться так что лучше поиграть а потом петь дифирамбы я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=LIONSUN][/b],у BF в случае провала есть "утешающий" мультиплеер, который примет с распростертыми объятиями, успокоит и накормит бодрейшим геймплеем.
Про MW я такого сказать не могу.
Имхо конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх если бы мне настолько не опротивели милитари шутеры и тематика современных войн, то наверное бы фапал ни чуть не меньше, чем все другие на форуме. А так поздравляю фанатов Баттлы - они получат в итоге очень мощную игру с потрясающей режиссурой, неплохим синглом и мощной графикой. Печально, но лично для меня жанр деградирует(
Ну да ладно - с еще одной отличнейшей серией шутеров в общем)

[quote name='Nec' timestamp='1319203545' post='2351310']
И чего вы все тут видите? Шутан как шутан, ничего интересного в глаза-то и не бросается.
С самого начала 2000х в жанре FPS была лишь одна мультиплеерная революция, остальное всё топчется на одном месте работая на рынок производителей консолей/железа. Кинематографичными трейлерами для видеоигр сейчас сложно кого-либо удивить/
Сюжет высосанный из пальца, подобный которому можно было увидеть в 90% литературы эпохи холодной войны с плохими русскими/арабами отнюдь не нов, а графика откровенно не производит сильного впечатления. Рассмотрев ближе то мы получаем картинку на уровне проектов последних лет. Можете мне показать и детально рассказать чем БФ3 отличается от того же 2го крайзиса? Звук хорош, но за все эти годы уж можно было поработать с записью на полигонах, нового оружия из года в год в шутанах появляется не так уж и много.
[/quote]
Почти во всем согласен. Разве что крайзис все таки отличается от большинства шутеров вариативным геймплеем - не Хало конечно, но хоть что-то на фоне бесконечных КоДоподобных игр.

[quote]Может я уже постарел и мне не интересны эти пострелушки, может просто стал равнодушным к жанру как таковому, но за последние 10 лет мне запомнились лишь 3 FPS'а - Project I.G.I., Half-Life 2 и мультиплеер COD4[/quote]
последний шутер, который меня впечатлил не меньше Half-life 2 - Halo Reach. Концовка прям нечто :happycry:

Без срачей и холиваров скажу, что считаю на данный момент лучшей в поколении именно этот шутер.
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Неужели там за русских дадут поиграть[/spoil]
Если так то будет еще круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Maximus][/b]

они не так опротивели как в свое время игры по вьетнаму и второй мировой-помню как в первой половине 2000х тошнило от вьетнамских поделок а в 2006 от второй мировой
тут пока мне все нравится(исключая колду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JazzDoc' timestamp='1319216819' post='2351860']
[img]http://h5.abload.de/img/dfsfdsfdsfdsfd6jgu.gif[/img]
[/quote]
Мой ПК сгорит, чтобы обработать это. Дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, если просмотреть этот момент в хорошем качестве на весь экран, то видны некоторые огрехи картинки. Однако в динамике не думаю, что кто-то заметит, да и освещение все равно очень крутое, лужи на асфальте с отраженными огнями города так вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameHacker' timestamp='1319218972' post='2351931']
На самом деле, если просмотреть этот момент в хорошем качестве на весь экран, то видны некоторые огрехи картинки. Однако в динамике не думаю, что кто-то заметит, да и освещение все равно очень крутое, лужи на асфальте с отраженными огнями города так вообще)
[/quote]
огрехи можно найти где угодно, но зачем искать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SuperAsdasd][/b],
Да незачем конечно) Просто многие ахают после трейлеров о cg-подобной графике, а когда начнут играть поймут, что не такое уж cg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameHacker' timestamp='1319219903' post='2351960']
[b][member=SuperAsdasd][/b],
Да незачем конечно) Просто многие ахают после трейлеров о cg-подобной графике, а когда начнут играть поймут, что не такое уж cg)
[/quote]
ну лучшая графика точно) а цг уровень пока недостижим, слишком много мощи надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GameHacker][/b]

это для рэйдж только применимо-если не смотреть вниматлеьно там все сказкой было. а после того что увидел в игре-пересмотрел ролики-и стало видно что окружение аховое. прост все внимание было на крутых модельках нпс

в баттле трейлере вроде все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, неужто они сподобились нанять нормального моделлера лиц? В обоих бк и в мохе лица, что рандомных талибов, что доблестных звезднополосатых солдафонов, выглядели практически одинаково. А здесь прям титанический прогресс по этой части. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно тяжко ждать в выходные дни) Ладно, 3 дня и 2 ночи как-нить продержимся :opr0JDH8: Остальным-то на 3-4 дня дольше ждать :em26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GameHacker][/b], блииин:( И мне ждать пока почтой доставят с магазина:( Невыносимо:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GameHacker][/b]

я надеюсь в моем инет магазине имеют совесть и выдадут ключ вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно что карканд в декабре Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×