Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Message added by KuP9I

528 members have voted

1. 1. Кто из персонажей вам нравится больше?

2. 2. Собираетесь ли вы покупать Next-Gen версию?

• Да, на PS4
    • Да, на XBOX One
    • Да, на PC
    • Нет, пошли они куда подальше с таким ценником
    • Нет, я ограничусь пастгеном с неровным фпс.

Recommended Posts

Просто отлично, что экшен-составляющая 1-в-1 с Max Payne 3! Наконец-то эта часть игры будет круто играться. Единственное, что мне не очень нравилось в GTA IV - это именно перестрелки. И то, не сказать, что они были ужасны, просто недопилены. Пятая часть вырисовывается просто потрясной пока! Жду не дождусь её выхода.

1094626_10151809544175097_836023113_o.jp

1078885_10151809543755097_654419335_o.jp

Ровные тени, продвинутый DOF с DX11, и ни одной лесенки, вот это я понимаю: некст-ген на каррент-гене :up:

Очень жду новую часть, хотя четвертая я бы не сказал что сильно понравилась. Все-таки у песочниц свойство есть утомлять со временем, хорошо еще такси спасало.

[spoil]1072143_10151809543860097_671458241_o.jp[/spoil]

Брутальный вертолет. :up:

Пилотирует Тревор.  :icon_mrgreen:

[offtopic][quote name='Shaitan' timestamp='1375076535' post='3473210'] Далеко не всех, тот же Ласт оф ас быдлу не понять... [/quote] день прошел не зря[/offtopic]

[member='morpeh']

Не имеет значение сколько лет консоли, начинка у всех идентична. Если собираешься играть в лицуху, то 40 гигов вполне хватит. Если есть желание, то 5к вполне отличная цена.

Не идентична.

PS3 FAT выпускались с техпроцессом 90 nm, 60 nm и 45 nm.

PS Slim с техпроцессом 40 nm.

[member='MrZorge']

[offtopic]И в чем разница касательно работоспособности игр?[/offtopic]

[member='MrZorge']

[offtopic]И в чем разница касательно работоспособности игр?[/offtopic]

Касательно работоспособности игр - ни в чем. А вот шанс на перегрев у FAT'ок ранних более высок, нежели у Slim версий.

Моя первая "толстушка" так и померла. С диском в приводе. Пришлось разбирать.

пекари себя утешают просто абсурдными заявами. мол на консолях играть будут максимум год - полтора,  а на пэка многие годы благодаря модам. laugh.gif

видимо я недавно на пс3 во фримоде  с призраками играл. и людей было много.

[quote name='MrZorge' timestamp='1375158189' post='3474644'] А вот шанс на перегрев у FAT'ок ранних более высок [/quote]

[offtopic]Стоит рядом фатка 60 с обраткой и работает и работает, и по мне вопрос не в
шансах, а как ее юзать и как ухаживать, я думаю если мутузить соньку 24\7 то
любая ее ревизия встанет раком.[/offtopic]

На фатках достаточно заменить термопасту и поставить другое охлаждение и все будет ок ок. У знакомого фатка 60-ка, как он говорил, что по всем параметам консоль должна была квакнуть, но после пасты и охлаждения работает и посей день

А вот шанс на перегрев у FAT'ок ранних более высок

[offtopic]Стоит рядом фатка 60 с обраткой и работает и работает, и по мне вопрос не в
шансах, а как ее юзать и как ухаживать, я думаю если мутузить соньку 24\7 то
любая ее ревизия встанет раком.[/offtopic]

Нэтыч, я за своей сорокагиговкой ОЧЕНЬ ухаживал, буквально пылинки сдувал. И всё-таки она померла :( С диском внутри. Так что тут помимо аккуратности ещё и вопрос ревизии (как выяснилось, у меня была консоль из самой хреновой ревизии) и везение.

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1375183392' post='3475182'] На фатках достаточно заменить термопасту и поставить другое охлаждение и все будет ок ок. У знакомого фатка 60-ка, как он говорил, что по всем параметам консоль должна была квакнуть, но после пасты и охлаждения работает и посей день [/quote]

Я даже этого не делал) а ей уже с момента выхода зы3.

[member='scar-raver'], У тебя уникальный случай который так и останется уникальным)

что то вы меня напугали совсем, то есть если приставка куплена как только она вышла, ни разу не смазывалась термопастой(хотя этого я точно не знаю) то она сгорит после первого же часа игры в гта 5?)) а то как то я побаиваюсь теперь этого, хотяя за 5 тысяч в принципе можно и рискнуть))