Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

ТЕКСТ БЕЗ СЮЖЕТНЫХ СПОЙЛЕРОВ

 

Охщи, обещал что не буду здесь отписывать пока не пройду, но не могу удержатся.

Наиграл пока 6 часов.

Даже если бы я не был фанбоем серии, то всё равно сказал бы что это лучшая ГТА эва, даже круче СА.

Оупенворлд: город огромен, маниакально проработан до мельчайших деталей, есть незнакомцы и фрики как в РДР плюс рандомные ивенты оттуда-же

Тачки отлично управляются: физика не такая как в четвёрке, стало удобнее, но в целом немного скилла всё равно требуется

Стрельба: по дефолту как в РДР (софтлок), можно поставить фри эим как в МП3, в общем на любой вкус.

Рукопашка: можно с разбегу убивать неписей с одного удара, таких ударов 4-5 с разными анимациями, махаться в целом гораздо фановее чем в четвёрке.

Миссии: ГОРАЗДО разнообразнее четвёрочных "приезжай-перестреляй и догони-перестреляй" , фан и драйв из СА вернулись в полном объёме.

Персонажи и их озвучка: тут Роки просто прыгнули выше головы, всё даже качественнее чем обычно.

Сценарий, диалоги, прочее: полно смешных моментов, дурацких ситуаций, юмора на-грани, в общем как в СА и Гей Тони.

В целом: если кому-то не понравилась четвёрка (мрачная, депрессивная, скучная, однообразная), то эта игра для вас, так как это просто Анти-ГТА4. По первым ощущением она вобрала в себя всё самое лучшее из СА и Гей Тони.

 

Говорить что это ГОТИ и лучшая игра Роков пока ещё рано, но всё идёт к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'], снуп дог с айс кьюбом там вообще поработали на славу, запихнув как олдскул, так и новенького. Кстати, а Queen там играет из трейлера? А то стилл дре уже раз 10 услышал, а короля ни разу

Да. Там только их Radio Ga Ga и играет. А жаль. На рок волну только и нужно засовывать 70-80-е года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в игру. Все нравится. Внимания к деталям просто феноменальное. Плюс все наработки RDR и MP3 , что очень круто. [textspoiler]Миссия где Майкл встречает своего старого друга инвалида и далее по заданию надо прикинуться компьютерным гиком ну и финал миссии  просто шок :icon_eek: . Конечно черный юмор порой через край  :icon_lol:  [/textspoiler] Играя за Майкла решил зайти в кинотеатр и попал на фильм про [textspoiler]Антонио,или как там звать его[/textspoiler] в общем моя голова опухла от этого кино не для всех  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так сейчас катался по открытому миру и был приятнейше поражен красотой и продуманностью всего происходящего. На хайвеях и перевалах очень много фур, у набережных всё чаще встречаются джипы с прицепами, на которых яхты и лодки. В деревнях много тракторов и старых разваливающихся машин, на стоянках и заправках часты ограбления девушек. В горах и на водохранилище неописуемая красота,вода просто шикарна. В бедных районах если нетуда зайдешь и не к тому подойдешь можно и пулю в лоб схватить - в богатых районах ездиют крутые тачки и ходят мажоры. Очень часто встречаются различные животные. Да и вообще очувство что город живой, всё очень продумано. Кроме графики я даже не знаю что можно улучшить для следующей части, единственное жаль, что фотки там с телефона нельзя сразу в инстаграм грузить)



[member='Charles Bronson'], про диалоги полностью соглашусь - приходится ездить медленнее, чтобы вчитаться в каждый из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче примерно такая реакция у меня была с самого начала игры :

 

f3e41a7f362b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чёт не могу понять, голос Франклина похож на голос CJ'а, это один актёр?)

Тоже заметил схожесть,но это не тот же чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='proof512' timestamp='1379447415' post='3590200'] это один актёр?) [/quote]

 

Нет.

Просто Френклин использует тот-же сленг и выражения. [textspoiler]И они оба гангста ниггаз ))[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтриптиз ниче так получился :up: Ничего вроде особенного нет,но доставляет очень дажеem57.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже прошел (видимо, к пиратам), сюжетку можно пройти не выполнив перед этим 6 ограблений? Или не получится без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадывала песня  по радио ,"Dr.Dre - Still D.R.E"

Давно я ее не слышал)

Здрастье, в GTA:SA еще играла на Los Santos Radio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'], если сюжетка недоступна, то обычно проходишь один-два квеста и опять все открываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MisticK93RUS'], просто подваливаешь к ним на обочину и жмешь направо на паде..и все)расценки там 50/70/100..отлично работают они под радио Rebbel 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xaxatun'], :icon_eek: ты где был 4 года


даже вру, 5
:)
перезимовал года три на боксленде, потом все боксы продал, года два без консолей был, а тут гта вышла, сонька подвернулась, вот решил альма матер навестить. :D
а то бригаду надо будет скоро собирать в онлайне :р Изменено пользователем xaxatun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем, кто уже прошел (видимо, к пиратам), сюжетку можно пройти не выполнив перед этим 6 ограблений? Или не получится без этого?

Все ограбления сюжетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл 12% игры (как я понял основной кампании). Очень круто, я скажу. Не понимаю как рокстарам удалось сделать такую очень-преочень шикарную игруху.

графика отпад, особенно если учитывать, что это игра с открытом миром.

стрельба клевая. к управлению транспортом нужно привыкать правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу сдержаться:
Шедевр.

Я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще офигеть. Первая гта в которую я играю без остановки 5 часов подряд

[b][member='Lace'][/b], заметил что от тачки зависит. Многие не удобные, а многие норм как надо

[b][member='Bergamot'][/b],лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], тоже заметил. например на тачке которую Франклин угонял в начале сложно было управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое печальное что мой бокс сдох неделю назад от сильного скачка напряжения в доме(я не сообразил белкин поставить, а он как раз качал какую то аркаду) и играю на редакционном в другом профиле- 19 сент новый бокс привезут, придется перепроходить все, но да ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с физикой они черти что сотворили. Не с управлением, а именно с физикой столкновений - это не то что шаг назад, это буквально уровень SA. Вот уж не ожидал, что самая лучшая часть из четверки здесь будет полностью уничтожена. :icon_rolleyes: Я поначалу даже подумал, что у машин физические модели сводятся к кубикам, которые друг с другом сталкиваются, потому что налететь на другую машину или перевернуть ее никак не получалось. Но нет, если очень повезет - какие-то остатки физики все-же можно заметить. Но случается это один раз, наверно, из десяти. Такое ощущение, что при столкновении у машин масса возрастает до уровня железнодорожного вагона - встают как вкопанные. Постоянно дергаются при столкновении со знаками, при наезде на бордюры - какой-то бред. Да еще и взрываются по любому поводу - нафига? Еду на грузовике, влетел в легковушку - все взорвалось. Замечательно. :facepalm: Такое ощущение, что R* специально решила убить все веселье, которое было в свободной езде в прошлой части. И это при том, что в Лос-Сантосе шикарные дороги в огромных количествах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ANDREvv'], в 4 физика машин была хуже. Машины от наезда на тротуар могли улететь в воздух на 10 метров и потом куда-то с моста. Бесило ппц. Багов дожопы было, фана ноль. Тут попроще с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×