Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], а что ты просто в свой профиль не зашёл в лайве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ))Только что посмотрел мульт по телику,где мужик борется с комунистами))

Рассизм зашкаливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Всеми любимый и уважаемый'][/b], неа. Там разные жесткие диски (редакционный еще времен геимленда - не слим) а восстановление через лайв было делать лень, все равно скоро привезут новый слим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379453221' post='3590303'] в 4 физика машин была хуже [/quote] :facepalm:Там, конечно, были некоторые недоработки, но по сравнению с этими бронепоездами в четверке был абсолютный идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ANDREvv'][/b], как в воде что машины что герой были, а баги все остатки фана тем более убивали

[b][member='Dark_Ogr'][/b], уже купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнула пасхалочка - зашел Франклином сделать себе новую прическу, а парикмахер говорит: "Боже, вы так похожи на... Ладно, не важно" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1379453667' post='3590311'] а баги все остатки фана тем более убивали [/quote] И какой же ты фан от машин тут получаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где купить гавайку и светлые синие джинсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил GTA 5 на PS3, через PSN. Надеюсь, что у digital версии не будет никаких проблем... А то у некоторых версий уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ANDREvv" post="3590316" timestamp="1379454194"][quote name="ACE" post="3590311" timestamp="1379453667"]а баги все остатки фана тем более убивали[/quote] И какой же ты фан от машин тут получаешь?[/quote]они не бесят и наслаждаешься от каждой миссии, ну разве что гонки по точкам с китайцем не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут многие путают физику машин и систему поврежденийjakie.png

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они не бесят и наслаждаешься от каждой миссии

Ну очень нам, видимо, разные вещи от GTA нужны. :icon_rolleyes: Я вот при виде столкновения на 150 кмч, после которого машины просто съезжают на пять метров в сторону, вообще не хочу уже никуда ездить.

 

Я смотрю тут многие путают физику машин и систему повреждений

У кого-то, видимо, вся езда в GTA происходит из точки А в точку Б и они вообще не понимают, о каких повреждениях речь идет. Лишь бы рулилось легко. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 4 физика машин была хуже

:facepalm:Там, конечно, были некоторые недоработки, но по сравнению с этими бронепоездами в четверке был абсолютный идеал.

Ага и каждая гонка в четверке превращалась в пытку на поворотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня больше озадачило,что тут тачки по горам ездят покруче чем лошадки в скайриме лол. реально,несколько участков проехал, с практически вертикальным подъёмом, гнал без проблем пока в реку какую-то не свалился и то в ней по привычке продолжал давить на газ, в надежде, что она сейчас еще по поверхности поплавает и выплывет и я продолжу свой путь джигита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1379457149' post='3590348'] Ага и каждая гонка в четверке превращалась в пытку на поворотах [/quote] Я не про управляемость говорю - тут она нормальная вполне. И сама по себе машина летает и разваливается без проблем - высоко и далеко. Но как только одна машина врезается в другую - начинается какой-то маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня больше озадачило,что тут тачки по горам ездят покруче чем лошадки в скайриме лол. реально,несколько участков проехал, с практически вертикальным подъёмом, гнал без проблем пока в реку какую-то не свалился и то в ней по привычке продолжал давить на газ, в надежде, что она сейчас еще по поверхности поплавает и выплывет и я продолжу свой путь джигита

Вы иногда забываете что играете в гта, а не симулятор какой-то



Ага и каждая гонка в четверке превращалась в пытку на поворотах

 Я не про управляемость говорю - тут она нормальная вполне. И сама по себе машина летает и разваливается без проблем - высоко и далеко. Но как только одна машина врезается в другую - начинается какой-то маразм.

Понизили немного планку повреждаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], Ну не все возможно реализовать на каррент гене, все жрет систему, каждая текстура, ее под-текстуры(спек, нормалка), добавляет 1-2 драуколс, от чего страдает производительность, а еще полигоны нужно рендерить, тени аи, анимацию, эффекты, партиклы, дальность прорисовки, и тд,которые тоже добавляют Drawcalls .. жди 4 года новую ГТА..

оптимизация для консолей из документации для Cryengine..

  • Memory limit for the Xbox 360 is 512mb
  • Drawcalls: 2000
  • Triangles: 1,000,000
Изменено пользователем Opium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочить лол))) Неожиданно (первый квест L)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения пытаюсь скомуниздить истрибитель проравшись с боем. Вообщем на 1001вый раз получилось, взлетаю - оторвался. Думаю вот наконец то - полетаю, ага сщас. Двигатель глохнет "Заводись, заводись же". На 10 метрах катапультируюсь.и ныряю, и смотрю как идёт красиво на дно. Потрясные кадры.

 

Морская территория просто огромная. Сразу перезагрузился ибо оказавшись в воде - до берега плыть наверно минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понизили немного планку повреждаемости
Повреждаемость даже улучшили - колеса отваливаются, панели кузовные и т.д. Речь о взаимодействии машин друг на друга. Вот влетаешь ты в перекресток, где параллельно на трех полосах стоит три машины. Врезаешься в бок. В IV первая машина получает сильный удар и летит во вторую, которой тоже передается энергия и она бьет третью. Ну и игрок где-то посреди всего этого бардака - может и через них перелететь, если колесом наехал, и под ними, и как угодно - от удара зависит. Тут-же ничего практически от удара не зависит, если только ты не на грузовике (так хоть что-то о нормальной физике напоминает). Ты врезаешься - и первая машина, не отрывая колес от земли, сдвигается на пару метров. Вторая на полметра. Третья вообще про аварию не узнала. :icon_rolleyes:
Или по шоссе гонишь - скорости там немалые, машины должно разворачивать от удара по заднице. Ну да, как-же - будто с тепловозом повстречался. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×