Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

Да это не иной взгляд, а просто ужас. Всё желание играть убило. Езда на машинах - главная составляющая GTA для меня.

 

Вот интересная статья на английском, кстати. Рекоммендую почитать: http://www.gtaengine.com/gta-v-physics-and-destruction/

Изменено пользователем GuessWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ржака посоны.:

Ждал GTA V в прошлом году, я страстный поклонник серии GTA, особенно на ПК, но консоли испортили игру. В игре полно недостатков: Физика у игры 2000х годов, машины в игре так и не лицензировали, сюжет у игры плоский (по началу игры понятно), разум у ИИ(Боты) глуповат. Не люблю когда задерживают игры, а Rockar Games любят по-задерживать хорошие игры, недочетов в игре много, лучше за такие деньги прокачать своего персонажа в Доте.

 

[member='GuessWho'], хоспади некоторым не нравилась физика и в четверке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел гайд.

прицеливание и стрельба на L2 R2, они это серьёзно? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1379477491' post='3590503'] Ждал GTA V в прошлом году, я страстный поклонник серии GTA, особенно на ПК, но консоли испортили игру. В игре полно недостатков: Физика у игры 2000х годов, машины в игре так и не лицензировали, сюжет у игры плоский (по началу игры понятно), разум у ИИ(Боты) глуповат. Не люблю когда задерживают игры, а Rockar Games любят по-задерживать хорошие игры, недочетов в игре много, лучше за такие деньги прокачать своего персонажа в Доте. [/quote]Лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], Да никто не ждёт автосима. Речь про то, что "раньше было лучше". И повторюсь, речь исключительно о вождении и поведении авто.

Хотя я стал ловить себя на мысли, что физикой авто могли пожертвовать в угоду масштабам игры. Ну вы поняли. Не тянут консольки.

 

Да и вопрос мой затерялся, поездом порулить в игре можно как-нибудь?)

Изменено пользователем White Charisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так нормальная физика.
Ездить по крайней мере в триллион раз приятнее, чем например в sleeping dogs, saints row и ещё какой- либо другой игре с открытым миром вместе взятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин взяли в сторе гта5, до сих пор скачать не можем, уже 5 раз перекачивал, ошибка на 14% установки ... режим скачивания без фонового, напрямую без роутера ... один хрен! провайдер Электронный город, Новосибирск ... че блин делать! Офф форум сони уже в сраче, че за беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертолёты на золото это жесткач какой-то, кто-нибудь прошёл? Бронзу и серебро только получилось взять...

 

[quote name='Blink 55' timestamp='1379478515' post='3590515'] посмотрел гайд. прицеливание и стрельба на L2 R2, они это серьёзно? >_< [/quote]

на PS3 можно менять раскладку на L1/R1

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин взяли в сторе гта5, до сих пор скачать не можем, уже 5 раз перекачивал, ошибка на 14% установки ... режим скачивания без фонового, напрямую без роутера ... один хрен! провайдер Электронный город, Новосибирск ... че блин делать! Офф форум сони уже в сраче, че за беда!

Я вчера тоже переживал по этому поводу во время скачки, но всё нормально скачалось (не напрямую. Через вифи) и установилось. В общем всё это заняло 5 часов. Интересно даже почему такая проблема у некоторых случается. Пытайся дозвониться оператору playstation, объясняй ситуациЮ, может быть он тебе объяснит в чем тут дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто на соне играет, у вас консоль жужит каждую минуту?
Звук как матричный принтер, выбешивает песец, похоже диск переодически жужит?
Его, что нельзя заткнуть? На боксе такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто на соне играет, у вас консоль жужит каждую минуту?
Звук как матричный принтер, выбешивает песец, похоже диск переодически жужит?
Его, что нельзя заткнуть? На боксе такого не было.

 

Наиграл часов 5 ни разу небыло подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил щас в сони, взяли с меня данные о провайдере и аккаунте, сказали проблема известна и имеет широкое распространение, решается в приоритетном порядке, по предположительным данным проблема в битых образах на некоторых серверах. После обеда по москве сказали можно позвонить узнать о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто на соне играет, у вас консоль жужит каждую минуту?
Звук как матричный принтер, выбешивает песец, похоже диск переодически жужит?
Его, что нельзя заткнуть? На боксе такого не было.

 

Наиграл часов 5 ни разу небыло подобного.

у тебя дисковая версия?
 

Петиция о возврате физики из четвертой части...

http://www.change.org/en-GB/petitions/rockstar-add-an-option-to-gta-5-to-change-the-driving-mechanics-back-to-gta-4-style-2?utm_source=guides&utm_medium=email&utm_campaign=petition_created

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xaxatun' timestamp='1379482637' post='3590572'] Кстати, кто на соне играет, у вас консоль жужит каждую минуту? [/quote] да этот привод туда сюда елозит, причём почти без остановок. спрашивается нафига 8.5 гигов установилось. звук реально вымораживает. :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика будет внекс ген версиях -надо же им чем ниубдь отличаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь в социал рокстар клабе регился, какие плюсы?

Есть смысл?

 

На золото уже кто-нибудь миссии переигрывает, тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

According to users across the PlayStation Network in Europe, the PSN version of Grand Theft Auto 5 is facing problems. Namely texture/geometry pop-in that occurs in the Xbox 360 dual disc installed version – namely with some plants around the baywatch house, a fence at the pier – along with some aliasing issues. For those who don’t know, the same issues occur if you install both discs rather than just the “Install” disc for GTA 5 (which Rockstar has stated will lead to reduced performance).

С PSN-версией GTAV такие же проблемы, как и с Х360-версией, если устанавливать второй диск

Столкнулся с этим. В начальном ролике аналогичные поп-апы как на видео с бокса. У меня обычная слимка, ноутбучный винт на 500Gb, 5400rmp.

Плюс при езде на высокой скорости где-то через пол минуты текстуры не успевают подгружаться, приходится тормозить( 002.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале игры Майкл на приеме у психиатора, в упоминании своего сына, поставил диагноз наверно 70% игроков.

Норм Рокстар стебанула свою же аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с PSN за 3 часа, установка заняла ещё 1:15 минут (вот уж не знаю почему), затем были проблемы в игре. Даже в начальной заставке предметы (не текстуры, а именно предметы) возникали из неоткуда (явно подгружались) и это портило всё впечатление от игры. Далее, если я быстро еду на спортивной машине, у меня пропадает всё, кроме самой дороги. Уже ни раз было, что я врезаюсь на чистой дороге, т.к. там был невидимый дом, а потом дом появляется прям передо-мной.

 

У кого-нибудь ещё есть проблемы с подгрузкой целых улий на больших скоростях? Я говорю не про текстурки, а про целый мир, который буквально исчезает, а потом появляется спустя несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха)) 

В общем, нарвался на копов, 4 звезды)) ездил как мог, скрывался, наверное около часа. Наконец удалось нормально оторваться и подумал бросить машину (очередную, я их много раз менял), на мосту, бросил, ну думаю надо в воду прыгать, прыгаю... а там в общем мелкое дно. Моментальная смерть ))))) хуже и быть не могло))) 



Кстати, покажите на карте где дом Сиджея, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×