Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='Chornolio'], покатайся немного по городу, приоденься, измени стрижку. Думаю тебе должны позвонить через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chornolio'], а типо задания я даже не знадл думал уровень прокачки

[member='_ChikipizdriK_'], они не исчезнут, т.е просто копятся? их искать случайно не надо как в РДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймеры прикинулись копами, чтобы получить GTA V без очереди

Это на главную надо  :-D . Прям в стиле самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тревор самый крутой персонаж игры (ты просто не просек этого еще). Если бы его не было то сюжет был бы уныл и скучен. Вот Ламар действительно бесит.

Я уже доиграл до последнего ограбления ([textspoiler]вроде, финал игры[/textspoiler]), так что времени "просечь" было достаточно :icon_wink: 

Миссии у него безумные и лучшие просто, их интереснее всего проходить, тут не поспорю ([textspoiler]особенно угон самолета в воздухе[/textspoiler]). Я говорил о его человеческих качествах, меня иногда раздражают его поступки ([textspoiler]например, убийство Флойда и его подруги[/textspoiler])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Когда за Тревора играть начинаешь он байкеру голову пробивает он случайно не из lost and damned?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1379538136' post='3592353'] Скажи зрелищных миссии много??  [/quote]

Все основные миссии зрелищные, креативны и разнообразны и даже дополнительные, случайные встречи интересней чем некоторые миссии в четвертой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zeemann'], Скажи зрелищных миссии много?? 

Проходил только сюжетные, побочки лишь немного задел, имхо, все очень крутые и достаточно разнообразные. Самые зрелищные, что ожидаемо, у Тревора, я бы некоторые даже эпичными назвал. За всё время ни разу не было мысли "поскорее бы эту миссию закончить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, среди главных преимуществ 5-ой части стОит отметить, что миссии стали намного более разнообразные и интересные, относительно прошлых частей.

 

Всё-таки Rockstar не первый день живут и, к счастью, прислушиваются к фанатам серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграли с другом пару часов, и оба просто в шоке. Игра выглядит потрясно! Столько деталей, столько мелочей, я влюбился в этот город. Сюжет пока тоже очень радует, миссии отличные, превосходные диалоги. Даже мой друг, который любит в гта "кататься и убивать" забил на это дело и с огромным удовольствием проходил задания. Жаль только русской озвучки нет. Кстати, физика автомобиля по началу и вправду немного расстроила, но спустя полчаса игры я привык к ней и теперь могу спокойно маневрировать в приличном потоке машин. А вот повреждения этих самых машин и вправду огорчают, но если это было сделано в угоду производительности, то я только за!

Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю негатива к тревору тревор этот как фильм адреналин дикий треш и угар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю негатива к тревору тревор этот как фильм адреналин дикий треш и угар 

Ну да, нормальный такой кусок пластилина, психованый чутка но это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, я только что оторвался от игры :) Есть вопрос ;)) Тем кто ещё не далеко совсем прошёл просьба спойлер не читать ;)

[spoil]Я недавно встретился с тёткой, которая беглых преступников ловит. Попросила меня поймать первую жертву :) Старый дед такой. Находится якобы в каком-то каньоне. Я правильно понял, что это место в левой верхней части карты? И чё, этот мужик точкой не отображается что-ли на карте? Если кто его уже ловил, скажите, где его искать там ;) [/spoil]

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил разработчики для каждого персонажа в игре сделали свою копию ос телефона из реальной жизни)))

 

 

Майкл - ios

Франклин - android

Тревор - windows phone

 

:icon_smile:

Изменено пользователем Святой-отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только саму OS, там и телефоны по форме похожи на iPhone, Samsung и Nokia ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть че то такое чтоб отпустило от игры?  Уже второй день забываю про интернет и не читаю новостей вот ток ночью выхожу лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MickeyMouse' timestamp='1379539367' post='3592391'] Жаль только русской озвучки нет. [/quote]К превеликому счастью наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1379549180' post='3592445'] Есть че то такое чтоб отпустило от игры? Уже второй день забываю про интернет и не читаю новостей вот ток ночью выхожу лол. [/quote] забей на новости и прочий бред, в твоей жизни сейчас есть всё что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tuborg' timestamp='1379550936' post='3592448'] забей на новости и прочий бред, в твоей жизни сейчас есть всё что нужно [/quote]

 

  :agree:

 

 Но в реале есть тоже че помутить и поделать, но я не могу на реал найти время сейчас(

 

 

 

 Какие же шикарные сюжетные миссии в игре, ощущение что смотришь фильм с джойстиком, прошел задание  [spoil] Которое показывали в ролике еще, где надо чувака украсть с небоскреба путем захвата его через вертолет и помощью Франклина и его снайперки. Такого не было в играх и индустрии игр вообще, я ее прошел и понял ток в конце что меня как бы отпустило.[/spoil]

 

 да че говорить, крутота.

 

 Да и че по подвеске, погонял еще больше, в 5 части она работает лучше, особо это понимать начинаешь когда тюнишь машину. Да че по тюнингу, когда на маслкаре тюнингованом едешь по хайвею, напоминает все известные гонки от nfs и Дёрта, короче это какой то вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть че то такое чтоб отпустило от игры?  Уже второй день забываю про интернет и не читаю новостей вот ток ночью выхожу лол.

 

Ты не один,тоже забил на все xD

Почитываю инет пока кушаю или покурить выглядываю))

Давно такого со мной не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, я тоже ушёл в GTA V просто с головой, не хватает часов в сутках :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×