Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

[member='NetSky'], даже если бы такое действительно произошло, для компании, которая на одной игре поднимает каждый раз миллиард (а то и два, как с пятой частью) баксов, в этом ничего страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу напомнить, что эти миллиарды как ты написал не лежат у них дома, это оборотные деньги, все что получили уже вложено в новые проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то на карманные расходы по-любому есть. Когда-то Рокстар заплатили штраф за ХотКофе около 20 миллионов и даже не заметили этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='jB_hIpS'], спасибо. Правда, за полчаса никакое сообщение не пришло, после сессии в мп тоже. В ЛСК заезжал пару раз, ничего там пока нет.

оно впервый раз должно появится именно в сингле не мп и именно на франклине, и будет впервый раз только для буффало, обычно приходится до суток ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что-то на карманные расходы по-любому есть

 

 

 Это резерв, на не предвиденные обстоятельства, не забываем оплату всей этой компании, лицезий и софта, я боюсь представить какие там суммы, миллионы, а налоги?

 

 

отКофе около 20 миллионов и даже не заметили этого.

 

 

 Тебе так кажется, вот выкинь к примеру сейчас у себя из кошелька даже 10 000 рублей и ощутишь утрату сразу, а теперь представь 20 миллионов баксов, они ведь их не напечатали, так ведь? Так что это огромная сумма, некоторые в регионах России мечтают чтоб им в бюджет столько выделили( 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну писали же, что бюджет GTA 5 260 миллионов. Понятное дело, что есть еще дохрена других разных выплат и куча расходов (с релиза пятерки уже 7 месяцев прошло), но когда игра у тебя продается тиражом в 30 миллионов копий по 50-60 долларов, лишних денег тоже будет немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герои GTA 5 смогут полетать на реактивном ранце

В ближайшем будущем у поклонников Grand Theft Auto 5 может появиться новое развлечение — полеты на реактивном ранце. Пока это устройство в игре отсутствуют, однако его упоминание было обнаружено в исходном коде Grand Theft Auto 5 после установки обновления 1.12. 

 

aqFiCkvBwn8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водные для катеров, обычные зимние, если сделают приквел или сиквел в снежной области (маловероятно, но возможно),

летние на роликах (или даже сами ролики).

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появятся водные лыжи, то вполне можно будет их организовать в ещё одну мини- игру. Только представьте)

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сделают приквел или сиквел в снежной области

 

Хотеть, очень нравятся снежные миссии, атмосферные.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-нибудь зимние ДЛЦ было бы очень кстати. Янктон в игре просто невероятно смотрелся. 

 

[spoil]3a450668cf16.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'],

Я вообще не представляю, как рокстары умудрились сделать такую картинку на пастгене в опенворлде, игра выглядит, как некстген практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], поддерживаю. Было бы круто побегать по зимнему ночному Лос Сантосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], В мультиплеере ведь включали на сутки (лол) какое-то подобие зимы, но смотрелось тоже здоровско. 

 

[spoil]07771f5f73db.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, а то я чего-то не понимаю. Чтобы открыть некоторые улучшения  для авто, нужно участвовать в гонках. Нужно обязательно побеждать, т.е. приходить первым? Либо просто принять участие? И обязательно ли, чтобы в гонке были и другие игроки? Если я просто проеду гонку в одиночку, это засчитается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите мне, а то я чего-то не понимаю. Чтобы открыть некоторые улучшения  для авто, нужно участвовать в гонках. Нужно обязательно побеждать, т.е. приходить первым? Либо просто принять участие? И обязательно ли, чтобы в гонке были и другие игроки? Если я просто проеду гонку в одиночку, это засчитается? 

тюнинг открывается только за победу над другими игроками. поэтому как минимум ещё чел нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], я же не успел. И всего лишь на день это не круто, сам понимаешь. Вот бы сделали переключение времени суток, тогда да - ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил добить миссии Лестера и возник резонный вопрос.

Rockstar так и не добавили возможность "вложить все деньги в акции сразу"? А то к тому времени, когда я вложу 35 лямов, тыкая в этот плюсик, кнопка на моем геймпаде (+ мои нервы) уже давно откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите мне, а то я чего-то не понимаю. Чтобы открыть некоторые улучшения  для авто, нужно участвовать в гонках. Нужно обязательно побеждать, т.е. приходить первым? Либо просто принять участие? И обязательно ли, чтобы в гонке были и другие игроки? Если я просто проеду гонку в одиночку, это засчитается? 

 

если есть желание, можно намотать победы вдвоём в гонке "криминал рекордс". psn id - colombo_drive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×