Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Message added by KuP9I

Next-Next-Gen  

28 members have voted

1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

• Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.

Recommended Posts

[member='jB_hIpS'], не получается все-таки поменять номер(. Играл в сингл вчера за Франклина целый час, успел и убиться несколько раз, и кучу всего сделать, а сообщение все равно не пришло. Не судьба.

[member='Bergovic'], а ты в онлайне именные номера проверял ? У меня они сразу в онлайне появились а в сингле нет.

Решил добить миссии Лестера и возник резонный вопрос.

Rockstar так и не добавили возможность "вложить все деньги в акции сразу"? А то к тому времени, когда я вложу 35 лямов, тыкая в этот плюсик, кнопка на моем геймпаде (+ мои нервы) уже давно откажет.

))

Достаточно нажать один раз  на плюсик и удерживать кнопку. Причем скорость покупки увеличивается с геометрической прогрессией.

[member='RAMBO'], действительно, спустя пару часов пришло сообщение.

0_0.jpg

Прошел все прыжки с парашютом, думал в новой миссии Доминика какой-нибудь эпик будет, а там fffuuu.gif

Edited by NiggaStoleMyGames

в преддверии выхода скорого обновления щас в онлайне двойные рп и деньги. кому надо не упустите момент. та же разборка и крыша. 5500 рп и 37500 баксов.

и весьма интересный слух. даже очень интересный

Ash_735 — администратор GTAForums, самого крупного сообщества фанатов Grand Theft Auto.

В разное время от него были инсайды по поводу тех или иных частей GTA, и все они подтверждались, так как Ash_735 имеет выход на людей из Rockstar, ввиду своей многолетней работы на этом поприще.

Оригинальное сообщение от него было опубликовано еще в феврале этого года, но затерялось на бесчисленных страницах GTAForums. .

Итак, вот его информация:

1. PS4 версия GTA 5 начала разрабатываться до PC-версии.

2. У PS4-версии GTA 5 следующие технические характеристики:
— 1920x1080p @ 30fps заблокированы посредством двойной буферизации
— 2xMSAA
— Увеличены размеры текстур и bump maps
— HDAO
— Замощение (Tesselation)
— Короткая временная задержка между переключением персонажей и GTA Online
— Повышена плотность пешеходного и транспортного трафика
— Более высокое качество и разрешение Bink-видео (всех игровых роликов)
— Более высокое качество звучания музыки на радио

3. Sony сотрудничают с Rockstar, и те получили их новые аппаратные средства на весьма раннем этапе.

4. PC-версия начала разрабатываться в начале 2013 года, отдельно от PS3/Xbox 360 версий.

5. PS4 и PC-версия GTA 5 уже близки к завершению, однако Microsoft уперлись рогом и до последнего тянули с передачей разработчикам аппаратных средств Xbox One. Поэтому, сейчас команда наверстывает упущенное.

6. С версией для Xbox One есть проблемы, но разработчики борются с этим и стараются подтянуть ее к качеству PS4-версии и заставить работать в разрешении 1080p.

7. Они хотят сделать совместный релиз для PC и консолей нового поколения.

8. В PS4 и PC версиях будет весь дополнительный контент, добавленный в  gta online ранее.

9. Благодаря blu-ray, разрешение внутриигрового видео теперь близко к HD (960H).

[quote name='SimpleMan' timestamp='1399052731' post='4112551'] Опять басни Крылова? [/quote] почему же? довольно правдоподобно. и вроде как источник в виде проверенного чела внушает. от меня большой белив в эту инфу.

Так и не понял по поводу Майкла и его хобби, оскар дают или нет? А то мне так и не дали ничего, хотя все бабло вложил в ту компанию) придется сначало перепроходить )

Что за фигня, после миссии про осмотр местности на вертолете у меня больше не появляется сюжетных миссий, а Майкл не доступен для выбора. Думал с патчами поправят, прошло уже больше полугода, но ничего не поменялось.

П.с Последнюю миссию пробовал перепроходить. Edited by Broke

[member='Broke'], Несколько раз игру проходил и ни одного бага не было 

Народ есть смысл прокачивать движок супер-кара по полной, просто турбо компрессор полностью прокачивает ускороние, если в добавок про качать двигатель с трансмиссией даст какой небудь эффект или это пустая трата денег?

[member='Miron'], да. Даже если видимая часть полоски мощности уже заполнена, будет прирост.

GTA все-таки не сим, здесь под турбо подразумевается пшикалка и улучшенный разгон.

0_0.jpg

Edited by Bergovic

[quote name="Bergovic" post="4115733" timestamp="1399214602"][b][member='Miron'][/b], да. Даже если видимая часть полоски мощности уже заполнена, будет прирост. GTA все-таки не сим, здесь под турбо подразумевается пшикалка и улучшенный разгон.[/quote] Спасибо! Понял!)

Всем привет, кто меня помнит. :)

Так довелось, что раньше был активным геймером, всегда следил за последними новостями игровой индустрии, почти во всем был в курсе, часами\сутками проводил на GameMag'e. НО, времена идут, люди меняются, ценности тоже. : ) Но любовь к играм остается.(и врятли пройдет bte.gif ).

Когда игра вышла в сентябре, я к этому моменту находился в другой стране, жил с компанией ребят, соответственно выстраивалась очередь в эту игру. hmmm.gif  Соответственное мне не очень привлекал подобный вариант, поэтому я старался, вообще, не играть. Зимой вернувшись в Россию, я купил первым делом GTA V и начал дегустацию fffuuuh.gif .

Даа, господа. Потрясло, так потрясло. Анимация, сюжет, характеры героев, графика, музыкальное сопровождение, размеры городов - я не мог поверить, что я играю на консоли, уровень железо, которой 8-9 летней давности.

Все просто на высочайшем уровне. Я сам предприниматель, поэтому знаю, что такое создавать и поддерживать. Rockstar North просто красавцы. Виден продукт, на которой было реально потрачено уйма времени, денег, сил. Лично мне со стороны человеку, который уже не играет сутками подряд и не покупает все новинки и т.д, очень хорошо виден прогресс. Я не знаю, в этой теме в любом случае находились господа, которые там ругали графику, анимация или что-то. Так вот, ребят, скажу Вам как есть - Вы зажрались. wink.png Не обижайтесь - говорю как есть.

Конечно начало игры сразу уже говорит о многом. Переключение игроков - это просто ноухау. Когда в миссиях происходило переключение игроков - тут надо признать происходила эякуляция. em35.gifem50.gif (она надо признать часто происходила на протяжении всей игры em11.gif ). Взрывы, прорисовка дальности, количество транспортов и их видов - ААААА!!!! Хочется просто стереть память и проходить заново и заново, пока не выйдет новая часть. Каждый персонаж уникален по своему. Здесь слепой даже увидет, что ВСЕ персонажи разные.(как собственно люди в обществе). Господин Тревор - вот кому-кому, а ему точно подойдет слово "обезбашенный".(да да, чего только его походка стоит em44.gif )

За миссии не буду расписывать много, скажу, что какая-то вот одна понравилась - нет. Все уникальны по своему, но конечно есть такие, которые прямо "УХХХХ!!".

Из минусов для меня скорей только - управление. Было очень трудно привыкать, может потому что уже давно не играл, может какая-то другая причина, хотя в другие игры без проблем быстро приспосабливаюсь.

Для себя тоже минусом отметил, что почему-то в игре(особено в перой половине) - мне не доводилось встречать мотоциклов. Я всегда любил погонять на мотоцикле, но тут почему-то они больше к концу стали появляться.

Ну и скорей для меня минус [textspoiler]концовка игры. Какая-то недосказанность. Я честно ожидал слегка другого.[/textspoiler].

В целом, я не очень особо искал минусов. :)

Игру где-то прошел уже полтора месяца, но отзыв написан сейчас. Один из немного форумов, которые я помню и люблю. Все вышеописанное ИМХО и не претендует на правду.

А да, людям, которые мучают себя ожидаем\терпением и ждут новость об объявления на ПК - не мучайте себя. Вы же не наркоманы :) Конечно, мне тут могут сказать, что а как же финансовая сторона? Скажу на этот момент - если человек хочет - он получит. Какими способами - найдет. Их бесконечное пространство.

Спасибо разработчикам, что задали новую планку, спасибо что продолжаете радовать десятки миллионов людей. nice.gif

Всем мир!

[member='StopCloud'], насчёт концовки ты по факту написал, назвавший её отличной соврёт.

[member='mishgan'], Вы будете правы, но я был рад такой концовке, она лайтовая оказалась, возможно потому что легкая в плане восприятия.

хотел вывести в ровный счёт вышло только так e1239e4fdf08.png чёртовы 2 очка. yuno.gif

много фоток[spoil]

дааа чего только не было за эти 750 часов игры. ни одной игре не уделял ещё столько много времени. 0_0.jpg  0_0.jpg  0_0.jpg  0_0.jpg  0_0.jpg  0_0.jpg

сколько бандюков перебито0_0.jpg  сколько блюстителей закона уничтожено0_0.jpg но выходим чистенькими из воды0_0.jpg сколько тачек куплено/затюнено0_0.jpg                        грустно конечно же всё это...0_0.jpgда ну я прикалываюсь! всё ок0_0.jpg  0_0.jpg

ждём некст ген порт  0_0.jpg

[/spoil]

[member='dimon1989202'], к твоей чике лучше не подкатывать... :icon_wink:

Скоро выйдет обновление....очередное...опять без ограблений...yuno.gif  :facepalm:

[quote name='heroolympus' timestamp='1399483856' post='4124233'] к твоей чике лучше не подкатывать... :icon_wink: [/quote] она для снижения бдительности противников :icon_cool: .

[quote name='heroolympus' timestamp='1399483856' post='4124233'] Скоро выйдет обновление....очередное...опять без ограблений.. [/quote] так ограбления обещали весной выпустить. была же инфа. думаю конец мая - первые числа июня.