Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

При первом прохождении я вообще не ездил на встречи с друзьями, а там, оказывается, тонны диалогов на самые разные темы.

Да они еще и привязаны к сюжету, то есть если до Тревора ездить на встречи Майкла и Франклина, можно о нем заранее узнать и т.д.
А уж в пьянках диалоги иногда вообще ужас. Джимми откалывает вот такое:
image.jpg

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал уже ждать игру на РС. Где fps побольше, на боксе или на PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устал уже ждать игру на РС. Где fps побольше, на боксе или на PS3?

 

ржу в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], на обеих консолях fps на грани играбельности, но 95% времени держится нормально, дискомфорта не будет. Падает он иногда при езде среди множества объектов и NPC в машинах. Хотя на PS3 игра все-таки покрасивее будет. Есть адекватные сравнения десятков скринов, у Сони текстурки почетче.

 

http://www.youtube.com/watch?v=K700pARx1CQ

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], Текстурки почетче на плойке, но фпс мне больше понравился на боксе

 

Спустя 7 месяцев, 2 прохождения и около 100 часов в сингле решил-таки пробнуть онлайн. Поиграл пару часов - пока неплохо. Собственно, подскажите как побыстрее в начале игры бабла поднять? Только без глитчей там всяких. Может какие-то дела "читерные" есть? Хочется уже домик неплохой прикупить, да тачилу. И еще, с самого начала были катсценки, персонажи, считай, за руку в курс вводили, но потом на карте появилось море иконок, а ролики с Ламарами пропали. Они еще будут? Или все - фриром - угарай сам?

Изменено пользователем Marshanya239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], в твоём случае лучше купить гта деньги за реальные деньги в ps store. С онлайном ты конкретно опоздал . Все более менее прибыльные дела уже патчами пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RAMBO'], Донатить - последнее дело. Я не говорю - купить пентхаус и заставить его десятью бугатти. Просто, думал, есть способы как-то ускорить процесс обогащения без доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], увы не ускоришь теперь без доната никак. Рокстар всё перекрыло патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RAMBO'], не надо плакать-то. Все нормально прокачивается, опыта и денег дают вполне достаточно. А то, что раньше можно было глитчами делать миллион за полчаса, - это не то чтобы правильно. Я до 40 уровня играл, вообще не читая форумы и не зная, что есть всякие там миссии типа Разборки и разные фишки с перепродажей машин.

 

[member='Marshanya239'], более-менее "фармить" можно в некоторых коопах, но почти все они доступны с 60 лвл, а до тех пор ты туда сможешь попасть только через друзей. Если играешь во фрироме и получаешь приглашение в высокоуровневую миссию, соглашайся - 5 минут, и будет нормальная награда.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], человек интресовался чтоб побыстрее. А то, что ты советуешь, он в лучшем случае будет раскачиваться ещё 7 месяцев, чтоб купить норм квартиру + машину. PS. И если кидают инвайты в фрироум рандомные игроки а у тебя низкий левел, то обычно начинающего просто выкидывают с дела. Или просто используют, как рабочих лошадок ( сами ничерта не делают, а начинающий пыхтит за всю команду) таких халявщиков я стал замечать сейчас намного чаще.

Изменено пользователем RAMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RAMBO' timestamp='1400488668' post='4152599'] ещё 7 месяцев, чтоб купить норм квартиру + машину. [/quote] да ну! 3 часа и дело в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergovic'], человек интресовался чтоб побыстрее. А то, что ты советуешь, он в лучшем случае будет раскачиваться ещё 7 месяцев, чтоб купить норм квартиру + машину. PS. И если кидают инвайты в фрироум рандомные игроки а у тебя низкий левел, то обычно начинающего просто выкидывают с дела. Или просто используют, как рабочих лошадок ( сами ничерта не делают, а начинающий пыхтит за всю команду) таких халявщиков я стал замечать сейчас намного чаще.

про халявщиков в точку. я сам приглашал много раз на дело одних и тех же "друзей" (которые сами просились во френды из-за "разборки и крыши"), а в итоге они начинали тупо сваливать по своим делам либо просто ныкаться, ни фига не делая. всех таких поудалял. но после обновления "разборка и крыша" уже не та: глючит часто, противников больше и они наглей. плюс, когда всех врагов устранишь, иногда документ просто не появляется и пишут, что все игроки подохли. переигрывать намного чаще приходится, особенно если в напарниках нубы. а раньше даже в одного довольно нетрудно было её пройти.



feG0YYpTOUE.jpgvTM6L45jd_8.jpgTB6R4lhOi_s.jpg93smzhdUhL4.jpg

Изменено пользователем co1ombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто хочет сегодня собраться и сыграть в GTA: Online ближе к вечеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='47D' timestamp='1400934447' post='4166394'] Форумчане, кто хочет сегодня собраться и сыграть в GTA: Online ближе к вечеру? [/quote] щас хайп вокруг спящих псов. на гта всей гамаг банде плевать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на ВД плевать например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='romanobarzini'], АХАХААХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХawwyeaa.gif awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mchammer' timestamp='1400948453' post='4167026'] romanobarzini, АХАХААХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХ [/quote][quote name='megapxl' timestamp='1400949329' post='4167063'] канеш тока диск нада другой стараной палажить [/quote]  

Послушайте ребята.Я не игровой задрот как вы,и в этих делах особо не соображаю.Помню что на пс2 шли игры от пс1 .Поэтому и задаю тут этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dimon1989202'][/b], я например буду играть сейчас)))

Подскажите, можно ли каким-то образом получить Томми Ган сейчас? А то длс есть, но тогда когда был доступен Томми в аммунации я его не купил и теперь его нету нигде (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='romanobarzini' timestamp='1400949805' post='4167079'] Послушайте ребята.Я не игровой задрот как вы,и в этих делах особо не соображаю.Помню что на пс2 шли игры от пс1 .Поэтому и задаю тут этот вопрос. [/quote]
нет не идет. у пс4 нет обратной совместимости с пс3.
а всем хохочущим скажу - сначала человеку ответьте потом ржите себе вдоволь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulMaster'][/b],мне вот тоже непонятны насмешки, потому как, если человек задает такой вопрос, то значит он в этом совершенно ничего не понимает! Тем более да, у пс2 так можно было зачит чисто логически можно предположить что и пс4 тоже умеет читать диски с пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulMaster'], ну вот, уже и посмеяться нельзя :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×