Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Шепард сказал:

Maudlin Kayodot слишком амбициозно даже для рокстар

Что тут амбициозного? Города же будут не реальные копии, а как обычно уменьшенные. Вообще Мир игры можно сделать как в 5ке по размерам или меньше, но детализированнее и с хорошим контентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Шепард сказал:

Maudlin Kayodot слишком амбициозно даже для рокстар

Не, ну так-то я могу представить без проблем, что в игре будет несколько, пусть и не слишком больгих городов, но вот наличие Либерти-Сити - бред. 

Я вообще хочу, чтобы они в новой части переехалали в новый город.  Вайс сити 80-х - ну и нахрен это надо? Конечно, приятно опять сделать камбэк в 80-е, но в 2002 году они уже достаточно полно раскрыли тему. Майами в наше время? Тоже хз, ибо у нас уже был лос-анджелес. 

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Что тут амбициозного? Города же будут не реальные копии, а как обычно уменьшенные. Вообще Мир игры можно сделать как в 5ке по размерам или меньше, но детализированнее и с хорошим контентом. 

Амбициозно и вообще-то бессмысленно здесь только наличие либерти. В вайс сити я тоже не верю и особенно в комплекте с либерти. Тут просто комбо. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

Что тут амбициозного? Города же будут не реальные копии, а как обычно уменьшенные. Вообще Мир игры можно сделать как в 5ке по размерам или меньше, но детализированнее и с хорошим контентом. 

Да ты у нас разработчик оказывается, а не я:-D

Открытый мир гта 5 уже сам по себе амбициозен 200 мл. долларов разработка игры стоила. Это ж сколько труда и средств надо вложить в два таких мира, пусть и немного уменьшенных, наполнить контентом и так далее лол

18 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я вообще хочу, чтобы они в новой части переехалали в новый город.

Я бы хотел современный вайс сити, хотя и от другого города не отказался бы, но скорее всего будут опять те же самые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Шепард сказал:

но скорее всего будут опять те же самые

В таком случае у R* творческая импотенция начинается, что весьма печально.:icon_rolleyes: Особенно с учетом нынешних скоростей в одну игру на поколение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Шепард said:

Открытый мир гта 5 уже сам по себе амбициозен 200 мл. долларов разработка игры стоила.

А 4-ка стоила 100, что по тем временам было еще немыслемее. И ничего, отслюнявили вдвое больше на следующую часть. Так что нет причин считать, что то же самое не произойдет и с 6-ой.

50 minutes ago, Шепард said:

Это ж сколько труда и средств надо вложить в два таких мира

2 города ≠ 2 мира. Лос Сантос в 5-ке занимает лишь треть карты, вполне могут два примерно таких же города запилить в одной игре.

 

Энивэй, все эти анонимные слухи лесом могут идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Шепард сказал:

Да ты у нас разработчик оказывается, а не я:-D

Открытый мир гта 5 уже сам по себе амбициозен 200 мл. долларов разработка игры стоила. Это ж сколько труда и средств надо вложить в два таких мира, пусть и немного уменьшенных, наполнить контентом и так далее лол

У них штат больше 1000 человек, что тут нереального. Юбики вообще карты делают больше gta5 по размерам и с наполнением, пусть и не такого качества как рокстар. Они сан андреас сделали за 2 года с куда меньшими ресурсами. И игры сейчас делают 5+ лет. Так удивлен, как будто они игр больших не делали. Не вижу тут чего то прям нереального. Они давно хотели обьеденить города, с возможностью путешествовать, а сейчас ресурсы некстгена позволят разгулятся. Насчет денег вообще смех, они на гта5 только озолотились плюс рдр2 под 25 миллионов продался, думаешь на главную серию им жалко денег? 

10 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не, ну так-то я могу представить без проблем, что в игре будет несколько, пусть и не слишком больгих городов, но вот наличие Либерти-Сити - бред. 

Я вообще хочу, чтобы они в новой части переехалали в новый город.  Вайс сити 80-х - ну и нахрен это надо? Конечно, приятно опять сделать камбэк в 80-е, но в 2002 году они уже достаточно полно раскрыли тему. Майами в наше время? Тоже хз, ибо у нас уже был лос-анджелес. 

Амбициозно и вообще-то бессмысленно здесь только наличие либерти. В вайс сити я тоже не верю и особенно в комплекте с либерти. Тут просто комбо. 

Хаузер сказал, что гта это Америка, поэтому будут города типа Майами, Нью Йорк и прочих. Возможно когда Хаузеры на пенсии будут, серия периедет. Сам хочу другие места. Лондон, Париж, Москва))

9 часов назад, ANDREvv сказал:

В таком случае у R* творческая импотенция начинается, что весьма печально.:icon_rolleyes: Особенно с учетом нынешних скоростей в одну игру на поколение...

Почему импотенция. Разве Сан андрес и гта5 похожи, там даже Лос Сантос настолько разный, что можно за разные города выдать. Главное как они спроектируют город и какое наполнение фишки будут. 3 героя в прошлый раз сдели, кто знает, что придумают в 6ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, DriverUFO сказал:

Хаузер сказал, что гта это Америка, поэтому будут города типа Майами, Нью Йорк и прочих. Возможно когда Хаузеры на пенсии будут, серия периедет. Сам хочу другие места. Лондон, Париж, Москва))

Вашингтон, Чикаго, Сан-Франциско и т.д. что угодно, лишь бы что-то новое. 

В сша 10 городов миллиоников и 21 агломерация с овер 3 млн жителей, поэтому есть из чего выбрать. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Вашингтон, Чикаго, Сан-Франциско и т.д. что угодно, лишь бы что-то новое. 

В сан андресе были аналоги Сан Франциско и Лас Вегас. Надежда на новые города есть ) Скорее бы инфа появилась, а то уже 6 лет без новой части :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Вашингтон, Чикаго, Сан-Франциско

 

Все эти города не ровня ЛА и НЙ.

 

СФ было бы интересно, там город сам по себе необычный, по архитектуре и рельефу, но уж слишком небольшой для GTA. 

 

Вашингтон, Чикаго, Вегас - одноэтажная унылость.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Все эти города не ровня ЛА и НЙ.

 

СФ было бы интересно, там город сам по себе необычный, по архитектуре и рельефу, но уж слишком небольшой для GTA. 

 

Вашингтон, Чикаго, Вегас - одноэтажная унылость.

Я не был в США, но уверен, что многочисленным американским мегаполисам есть, что предложить в плане культуры, природы, архитектуры и инфраструктуры. 

Про "маленький город" тоже не понял, ибо роки всегда создают крошечные копии мегаполисов с размерами как мелкие деревеньки. Главное здесь при выборе - узнаваемость города и четыре фактора, приведенные выше. Конечно, ла и нй самые известные города, но это не значит, что только их надо задрачивать в течение десятилетий. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

роки всегда создают крошечные копии мегаполисов с размерами как мелкие деревеньки

Ну эт ты прям уж утрировал.

Лос-Сантос вот по размерам где-то со средний провинциальный город, только с небоскрёбами и прочими особенностями, присущими мегаполисам :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я не был в США, но уверен, что многочисленным американским мегаполисам есть, что предложить в плане культуры, природы, архитектуры и инфраструктуры. 

Про "маленький город" тоже не понял, ибо роки всегда создают крошечные копии мегаполисов с размерами как мелкие деревеньки. Главное здесь при выборе - узнаваемость города и четыре фактора, приведенные выше. Конечно, ла и нй самые известные города, но это не значит, что только их надо задрачивать в течение десятилетий. 

 

Их задрачивают не просто так к сожалению, другие действительно просто не так интересны и разнообразны чтобы на их основе можно было сделать большую игру

 

Ты переоцениваешь американские мегаполисы, большинство из них 1) никакие не мегаполисы 2) имеют одинаковую однообразную структуру - даунтаун + унылые двухэтажные коробки

 

27 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Про "маленький город" тоже не понял, ибо роки всегда создают крошечные копии мегаполисов с размерами как мелкие деревеньки. Главное здесь при выборе - узнаваемость

 

Вырезают все самое унылое и неподходящее для игры. Вырезали подобное из гигантского ЛА - получили Лос-Сантос. Вырежи тоже самое из СФ - получится деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что анонс осенью 2019 и выход в 2021 когда консоли наберут фан. базу что бы норм продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну что анонс осенью 2019 и выход в 2021 когда консоли наберут фан. базу что бы норм продать. 

:cat-169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Megalocyte сказал:

Ну эт ты прям уж утрировал.

Лос-Сантос вот по размерам где-то со средний провинциальный город, только с небоскрёбами и прочими особенностями, присущими мегаполисам :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну, так-то да. 70км прилично для провинциального города. Просто все еще не могу привыкнуть, что мое родное "село" 435 кв.м.:57a8bd5c741d1_FROG11:

41 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Ты переоцениваешь американские мегаполисы, большинство из них 1) никакие не мегаполисы 2) имеют одинаковую однообразную структуру - даунтаун + унылые двухэтажные коробки

Ну, в гта обычно всегда есть центр со всеми атрибутами миллионика, а остальное - низкоэтажная застройка, промзоны и бескрайние поля, как в каком-нибудь лос сантосе. 

В общем, ладно, думаю, если годные города ужать и вычленить только самое лучшее, то выйдет норм контента. В любом случае надеюсь на новый город, а там будь что будет. Рокстары еще не разочаровывали в последние 10 лет.

35 минут назад, DriverUFO сказал:

выход в 2021 когда консоли наберут фан. базу что бы норм продать

За год набрать фанбазу? Хорошая шутка)

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Megalocyte сказал:

:cat-169:

скринь

20 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

За год набрать фанбазу? Хорошая шутка)

За год ps5 и xbox миллионов 25-30 сумарно точно сделают, да и гта будет и дальше пользоваться успехом, до сих пор 5ка отлично продается. Еще есть онлайн, который будут доить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ты скринь. Не будет ГТА в 21 году :57a8bd5a0af02_FROG1:

16 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Просто все еще не могу привыкнуть, что мое родное "село" 435 кв.м.

Что это за село такое? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну, в гта обычно всегда есть центр со всеми атрибутами миллионика, а остальное - низкоэтажная застройка, промзоны и бескрайние поля, как в каком-нибудь лос сантосе. 

 

В ЛА все-таки есть разнообразие, в отличии от большинства городов. Там и центр с небоскребами, и малоэтажная застройка, и океан, и необычный рельеф - холмы, дикая местность, мелкие города, каждый со своим вайбом, бедные черные районы с одной стороны, какой-нибудь бел эир с другой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DriverUFO сказал:

За год ps5 и xbox миллионов 25-30 сумарно точно сделают, да и гта будет и дальше пользоваться успехом, до сих пор 5ка отлично продается. Еще есть онлайн, который будут доить. 

Основная масса продаж(и денег) всегда приходится на первую неделю-месяц. Дальше уже идут в ход многочисленные скидки. Своим феноменальным продажам гта5 обязана хитовуму мультиплееру. Они могут и в новой части на него сделать ставку, но т.к. они облажались с рдр онлайн, то есть все шансы завалить этот аспект и в гта6. 

Так что мне видится нерентабельным выпуск гта6 онли он некст ген в 2021. Для меня это смешно. Вот если выйдет еще и на каррентгене, то пожалуйста. Обратная совместимость - вещь неоднозначная. Учитывая разлет мощностей в 6-7 раз между консольками, одним повышенным разрешением сыт не будешь. Скорее будут продавать на некстген версии, которые несовместимы с каррентгеном. А вот карентген версия одинаково пойдет на обеих поколениях консолек. Только так я вижу возможность продать одну игру дважды на разных поколениях. Как по мне, с финансовой точки зрения это наилучший вариант при запуске в 2021.

 

12 минут назад, Megalocyte сказал:

Что это за село такое

Макеевка:57a8bd5b0d1ba_FROG5:как говорил доктор Брин - это лучший город, из оставшихся

 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Ну так не метров же, а километров :57a8bd5c741d1_FROG11:

Я сейчас живу в городе, который несколько раз меньше твоего родного "села". В твоём население 383 969 человек, в моём - 53 406. Чуешь разницу?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Основная масса продаж(и денег) всегда приходится на первую неделю-месяц. Дальше уже идут в ход многочисленные скидки. Своим феноменальным продажам гта5 обязана хитовуму мультиплееру

Ну так 25-30 миллионов, если слух про эксклюзив у сони на месяц верен, то ps5 только ради гта 6 будут брать. Одиночка была крутая, не только ради онлайна играли/ют, хотя его поддержка позволила доить игру и по сей день. 

53 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Вот если выйдет еще и на каррентгене, то пожалуйста

Было бы логично, но если кареньнен слабый для задумок, могут и для некстгена онли выпустить, хотя 150 миллионов консолей пропускать из которых миллинов 50 точно игру купят, было бы странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать что девкиты некстген консолей разработчики получили только недавно, логично предположить что гта 6 будет кроссгеном. Хотя мне хочется чтобы рокстар развернулись на некстгене по полной, проигнорировав пс 4 и хуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

логично предположить что гта 6 будет кроссгеном

Это от даты релиза зависит, а не от девкитов. В 20 году - будет (но едва ли есть хоть малейший шанс на подобное), в 21 - вероятно, хотя ущербность релиза для старого железа уже будет бросаться в глаза, в 22 очевидно никакого кроссгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ANDREvv сказал:

хотя ущербность релиза для старого железа

Прямо как на PS3 и X360. Там же играть вообще было невозможно, но им это не помешало. :troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Типа того, но пятерка вышла все-же до релиза новых консолей. Выпускать такое через год после - ну хз...:icon_rolleyes:

От графона RDR2 железки и так уже кряхтят что есть сил, а понижать планку для своего флагмана R* явно не станет.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×