Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Velldanas сказал:

А какая там вариативность ? Прост спрашиваю т.к. я всегда проваливал миссию, если не делал что нужно.

Выбор ограбления. Ну логично, что ты делал не то, что нужно миссия провалена :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Выбор ограбления.

То есть выбор ограбления на доске задания - для тебя это вариативность ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

То есть выбор ограбления на доске задания - для тебя это вариативность ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да , миссия строится совершенно иначе. Внутри миссий тоже есть вариативность, когда мы переключаемся на водителя или стрелка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда внезапно опенворлд-экшен оказался опенворлд-экшеном, а ждали нелинейную эрпоге в 2013-м:frog39:

Вы еще выпадающих циферок из врагов затребуйте, а то я как раз знаю одну французскую компанию, которая превратила такой же 'прямолинейный' стелс-экшен в ммоподобное дрочево про разграбление аванпостов, но зато добавили по два варианта одинаковых ответов в диалогах, которые ни на что не влияют, и режиссуру с двумя статистами-аутистами в кадре на уровне Уве Болла - цена вариативности))

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:

Внутри миссий тоже есть вариативность, когда мы переключаемся на водителя или стрелка. 

По такой логике и колда тоже вариативная. Там же есть классы при входе на сервак. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

По такой логике и колда тоже вариативная. Там же есть классы при входе на сервак. :279:

Что за чушь ты пишешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Что за чушь ты пишешь? 

Я тоже самое хотел тебе написать, но сначала перестраховался и спросил какая вариативность была на заданиях. В ответ увидел смайлик и фразу о логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Я тоже самое хотел тебе написать, но сначала перестраховался и спросил какая вариативность была на заданиях. В ответ увидел смайлик и фразу о логике.

Это экшен в ов, какую ты гибкую вариативность захотел то? Развилки небольшие есть, но в целом все узко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Это экшен в ов, какую ты гибкую вариативность захотел то? Развилки небольшие есть, но в целом все узко. 

Ты пишешь о креативности и вариативности в узких ограблениях. Тебе не кажется что ты сам себе противоречишь ? Если сравнить с той же MGSV, то счёт будет явно не в пользу ГТА5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Ты пишешь о креативности и вариативности в узких ограблениях. Тебе не кажется что ты сам себе противоречишь ?

Нет не кажется. Вариативность в разных подходах к ограблению. Креативность в том, как построены миссии. Максимально разнообразны и порой все сводится не только к перестрелки. 

 

4 часа назад, Velldanas сказал:

Если сравнить с той же MGSV, то счёт будет явно не в пользу ГТА5.

Нам кто то из рокстар обещал ов в духе мгс5? Ну и если смотреть на мгс5, то лично мне по душе подход более линейного мгс3, 4, а не пустой ов с захватами баз. Единственный мгс, который не могу пройти, хотя можно сказать фанат серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Вариативность в разных подходах к ограблению. Креативность в том, как построены миссии. Максимально разнообразны и порой все сводится не только к перестрелки. 

Мы с тобой явно играли в разные игры. Ограбления в игре жутко прямолинейны и наказывают за уход от общего плана. Даже обычная смерть в группе рестартит миссию с чекпоинта.

Тут я могу вспомнить Lost Planet 2, где за это не карали в кооперативе. И даже построили катсцены с учётом смерти от 1 до 3 игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Ограбления в игре жутко прямолинейны и наказывают за уход от общего плана. Даже обычная смерть в группе рестартит миссию с чекпоинта.

Ты понимаешь слово линейная экшен миссия? Какой нафиг уклон от общего плана? Грабишь такой ювелирку, все готово уже и тут ты такой а ну все в жопу, я передумал и уехал один, не стал грабить. Или убили всех важных нпс, пофиг. Подавай мне вариативность. Вариативность внутри миссии есть геймплейная, или комметическая, типа слабый хакер в помощниках,  меньше времени на ограбление, плохой водитель скорее всего разобьется с деньгами. В миссии часто можем меняться ролями. Пилот/водитель/штурмовик и тд это и есть вариативность. Или ты захотел полноценную рпг с разными вариантами, прохождения каждой миссии. Рокстар конечно маньяки, но не настолько сумасшедшие, чтобы так все прорабатывать. 

4 часа назад, Velldanas сказал:

Тут я могу вспомнить Lost Planet 2, где за это не карали в кооперативе. И даже построили катсцены с учётом смерти от 1 до 3 игроков.

 

Чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ты понимаешь слово линейная экшен миссия?

Я то да, а ты вроде нет. Пишешь линейная, но так же дописываешь вариативность и креативность.

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Какой нафиг уклон от общего плана?

Например сбегать в другой конец карты за истребителем, ох вейт, у тебя висит таймер, которого хватит ровно на то, чтобы доехать то следующего чекпоинта. Как пример.

6 минут назад, DriverUFO сказал:

типа слабый хакер в помощниках,  меньше времени на ограбление, плохой водитель скорее всего разобьется с деньгами

Ты всё это время обсуждал ограбления в одиночной игре, или в мультиплеере ?

Кста при выборе плохого водилы, он у тебя разбивался ? Хоть разочек.

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Рокстар конечно маньяки, но не настолько сумасшедшие, чтобы так все прорабатывать.

Ну ты знаешь кто так прорабатывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Я то да, а ты вроде нет. Пишешь линейная, но так же дописываешь вариативность и креативность.

А линейная миссия не может быть креативной и с вариантами действий внутри миссии? 

 

4 часа назад, Velldanas сказал:

Например сбегать в другой конец карты за истребителем, ох вейт, у тебя висит таймер, которого хватит ровно на то, чтобы доехать то следующего чекпоинта. Как пример.

:-DПроходишь такой ограбление, скоро копы подьедут, а ты такой стопе! Сейчас я за истребителем сгоняю на военную базу а вы тут без меня. Ты так это представляешь? 

 

4 часа назад, Velldanas сказал:
4 часа назад, DriverUFO сказал:

 

Ты всё это время обсуждал ограбления в одиночной игре, или в мультиплеере ?

Кста при выборе плохого водилы, он у тебя разбивался ? Хоть разочек.

Ну очевидно, что в одиночке. Разбивался водитель мотоцикла в первом ограблении, когда я выбрал плохого водителя. 

 

4 часа назад, Velldanas сказал:
4 часа назад, DriverUFO сказал:

 

Ну ты знаешь кто так прорабатывает

И кто же это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну очевидно, что в одиночке.

Нет, не очевидно.

42 минуты назад, DriverUFO сказал:

Проходишь такой ограбление, скоро копы подьедут, а ты такой стопе! Сейчас я за истребителем сгоняю на военную базу а вы тут без меня. Ты так это представляешь? 

Нет. Я представляю себе вариативность и креативность когда ты перед заданием выбираешь себе ЛЮБУЮ технику или в самом начале взять её, перед тем как придти на точку рандеву.

Вместо этого у тебя на выбор то что в гараже и сильно ограниченный таймер, чтобы ты не уезжал на базу за имба самолётом.

43 минуты назад, DriverUFO сказал:

А линейная миссия не может быть креативной и с вариантами действий внутри миссии? 

Нет. Обойти врага слева или справа от столба - это не вариативность. Ровно как и выбор роли в ограблениях в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Нет. Я представляю себе вариативность и креативность когда ты перед заданием выбираешь себе ЛЮБУЮ технику или в самом начале взять её, перед тем как придти на точку рандеву.

Вместо этого у тебя на выбор то что в гараже и сильно ограниченный таймер, чтобы ты не уезжал на базу за имба самолётом.

Какую любую технику, ты не путай игру с сейтс ров или  фк5. Тут все довольно приземленно. Ну как бы логично, если ограбление, то мы должны действовать быстро. 

 

5 часов назад, Velldanas сказал:
5 часов назад, Velldanas сказал:

Нет. Обойти врага слева или справа от столба - это не вариативность. Ровно как и выбор роли в ограблениях в мультиплеере.

 

Выбирать за какую роль играть, водителя или стрелка, это самая настоящая вариативность. В гта 5 разные миссии есть, есть как очень ограниченные постановкой, есть и с вариативностью действий.  И причем тут мультиплеер вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, DriverUFO сказал:

Какую любую технику, ты не путай игру с сейтс ров или  фк5. Тут все довольно приземленно.

Походу ты уже сам запутался в своих показаниях. Игра для тебя вариативная, но есть ограничения. При сравнении с другими ОВ, где эта вариативность в разы превышает сабж, ты сдаёшь заднюю и выдаёшь пёрл о приземлённости.

59 минут назад, DriverUFO сказал:

И причем тут мультиплеер вообще. 

Потому что ограбления там не имеют заскриптованный выбор твоей вариативности, ибо мы изначально обсуждали игру в целом и её задания, где тебя теснят рамки от таймеров до чекпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:
5 часов назад, DriverUFO сказал:

 

Походу ты уже сам запутался в своих показаниях. Игра для тебя вариативная, но есть ограничения. При сравнении с другими ОВ, где эта вариативность в разы превышает сабж, ты сдаёшь заднюю и выдаёшь пёрл о приземлённости.

А я спорю чтоли, что в некоторых ов больше вариативности. Зачищать базы и форпосты как хочешь, с любым транспортом, натравливая скунсов на врагов в компании безликих персов очень весело. 

 

4 часа назад, Velldanas сказал:

Потому что ограбления там не имеют заскриптованный выбор твоей вариативности, ибо мы изначально обсуждали игру в целом и её задания, где тебя теснят рамки от таймеров до чекпоинтов.

А можно по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я так понимаю, что сейчас покупая игру в стиме, идет привязка к R лаунчеру? И каждый раз при запуске игры в стиме, лаунчер роков должен быть запущен тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Denkane2009 сказал:

Ребят, я так понимаю, что сейчас покупая игру в стиме, идет привязка к R лаунчеру? И каждый раз при запуске игры в стиме, лаунчер роков должен быть запущен тоже?

 

Да + Социал клаб.

А сейчас и без инета в одиночку не поиграть (вроде баг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Greenfrogy сказал:

объясните почему гта5 до сих пор в топ1 продаж стима? все так уссываются с РП ? 

РП очень популярен , плюс известные стример иногда подрубают для ограблений или просто тусят с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть ли в гта онлайн или сошл клабе какая-нибудь статистика о зачислениях игровой валюты и приобретении машин/недвижимости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogoroditsk сказал:

Ребят, есть ли в гта онлайн или сошл клабе какая-нибудь статистика о зачислениях игровой валюты и приобретении машин/недвижимости? 

Да, в сошиал клабе есть эта информация. Логинишься на сайте, заходишь в карьеру и выбираешь персонажа онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cliff сказал:

Да, в сошиал клабе есть эта информация. Логинишься на сайте, заходишь в карьеру и выбираешь персонажа онлайна.

Подскажи.

Вот зашел я в сошл клаб и тут круг с процентами от дел, ставок и прочего.

Это на чём заработал, или на что тратил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×