Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Zend

Grand Theft Auto V

524 members have voted

1. 1. Кто из персонажей вам нравится больше?

2. 2. Собираетесь ли вы покупать Next-Gen версию?

• Да, на PS4
    • Да, на XBOX One
    • Да, на PC
    • Нет, пошли они куда подальше с таким ценником
    • Нет, я ограничусь пастгеном с неровным фпс.

Recommended Posts

Posted (edited)

это что получается, сюжетка опять будет платной, даже если у меня уже есть игрa в цифре? :frog28:

Edited by Jenea

Цитата

Анонс улучшенной версии GTAV, произошедший на трансляции Sony, касается не только PlayStation 5, но и Xbox Series X с PC. Rockstar опубликовала некоторые детали на своём сайте.

В версиях GTAV для следующего поколения устройств введут широкий спектр технических улучшений, визуальные апгрейды и повысят производительность, по полной использовав преимущества новых вычислительных мощностей. По словам разработчиков, игра станет ещё симпатичнее и отзывчивее.

Кроме того, для GTA Online на PlayStation 5, Xbox Series и PC будут делать эксклюзивный контент. Во второй половине 2021-го стартует самостоятельная версия GTA Online — сейчас она доступна только с покупкой GTAV. Первые три месяца отделённая GTA Online будет бесплатным эксклюзивом PlayStation 5.

Подробнее об обновлённой версии GTAV расскажут в течение ближайших месяцев.

блин, то есть опять будет всего лишь одна новая игра (в лучшем случае) на следующем поколении от рокстар :57a8bd5ab4d94_FROG4:

это даже блин не смешно

Рокстар уже совсем улетели, третье поколение дойку устраивать... :facepalm:

Да их стратегия уже давно ясна. Будут теперь новые большие релизы только под конец жизни консолей выпускать, чтобы максимально большая инсталл база была.

Posted (edited)

Возникла проблема с поиском частей космического корабля. Прилетаю на точку  21, запчасти не нахожу, но вижу, что картинка на скриншоте отличается от того что в игре, в частности на квадратной площадке стоит телескоп. Подскажите, пожалуйста, где искать эту запчасть? http://gta.riotpixels.com/gta5/map/#-2181.078,910.354,4,atlas,ufo-parts,ufo-21

(играю на PS4)

Edited by Плохой

Плохой Проверил на ПК, все как по ссылке и да есть телескоп, и рядом с ним лежит часть космического корабля, может просто забрал уже раньше

В 21.06.2020 в 20:03, syler сказал:

Плохой Проверил на ПК, все как по ссылке и да есть телескоп, и рядом с ним лежит часть космического корабля, может просто забрал уже раньше

Нет, я раньше не забирал. Я их всех брал по порядку как пронумеровано, когда взял первую было сообщение, что это именно первая деталь. Я думаю, что это глюк PS4-версии, тут только техподдержка поможет.

Народ, выручайте! Какая станция играет в доме Флойда?! Не могу найти медляк из 80ых, женский вокал :(

Lex Mercer у Флойда в доме играет LS Rock Radio. Единственная песня с этого радио, которая мне приходит на ум по твоему описанию, вот эта: Belinda Carlisle - Circle in the Sand.

Если не она, то поищи по списку треков радиостанции сам)

9 часов назад, Grindders сказал:

Lex Mercer у Флойда в доме играет LS Rock Radio. Единственная песня с этого радио, которая мне приходит на ум по твоему описанию, вот эта: Belinda Carlisle - Circle in the Sand.

Если не она, то поищи по списку треков радиостанции сам)

Уже нашёл - Black Velvet. Спасибо.

Если в онлайн добавят Либерти Сити это конечно будет прям очень круто. А потом с выходом гта 6 еще и Вайс Сити и будет то, что давно еще хотели сделать. Обьеденить все города. 

6 минут назад, Gaiver сказал:

DriverUFO Это в сингле всегда хотели, а не в онлайн-параше:frog22:

В сингле будет Вайс Сити но через года 3 

Мне в общем-то плевать, порт был очевиден. Но то, что они даже трейлер новый не удосужились сделать - это просто пушка. Показывают буквально куски оригинального трейлера с версии для ПС360 на Конфе ПС5. Это как вообще.

Posted (edited)

Слух: GTA V скоро появится на Google Stadia

EfdCLxrWoAAOExl.jpg

Об этом сообщил французский ресурс Rockstar Mag

Цитата
По нашей информации, в дополнение к версиям #PS5 и #XboxSeriesX, Rockstar, как сообщается, находится в процессе подготовки GTA 5 для Stadia, анонс и релиз которого будут запланированы на ближайшие несколько недель / месяцев (до или одновременно с PS5 / XSX).

Также, по информации, Rockstar работает над портом Red Dead Redemption 2 для Xbox Series X и PS5.

Edited by ALF_9010

Ростар начинает терять уважение. Такими темпами они обязаны были выкатывать новую ГТА буквально через пол года после старта пс5, как это было с пс3 и ГТА4 в свое время, но по ходу этого не будет. Возможно хоть Hangar получше будет делать игры и выкатит Мафию 4 хотя бы относительно скоро, максимум через год. Чтобы была прямо более, чем крепкая крутая игра в открытом мире. 

А так играть почти не во что. Социальное дерьмо все больше проникает в игры, всякие розовые пушечки и костюмчики (КОД), маски со свиньями и сигарами и прочая фигня (Watch Dogs) - во все это невозможно играть уже становится. И все это подкреплено нескончаемыми портами и отсутствием реального прогресса в графике и качестве игр, многие игры продолжают выходить с кучей глюков. 

1 час назад, BlackFox_RUS сказал:

Ростар начинает терять уважение.

В чем? 

9 часов назад, DriverUFO сказал:

В чем? 

В медленном игроделании, а также портами игр уже на 2е новое поколение, вместо чего? Вместо того, чтобы делать новые игры.