Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новому God of War быть! +новый анонс от Sony завтра

Рекомендуемые сообщения

Согласно размещенной ранее в этом месяце вакансии, студия Sony Santa Monica начала работу над новой частью God of War. В данный момент компания ищет ведущего художника для проекта "God of War". Кроме того,...

Новому God of War быть! +новый анонс от Sony завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] администрация сайта разместила три довольно странных подсказки[/quote]
Ничего странного. Просто троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DimaHunter182][/b], мне кажется там имеется в виду Вегас. Моя догадка - шпион+Вегас+рукопашный бой=агент?!
Хотя зная Sony и учитывая что источник какой-то личный бложик мужичка-путешественника, это скорее будет какая-нибудь шляпа аркадная в PSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый год оф во не интересен, вот если бы они за другую мифологию взялись, например египетскую или ещё какую-нибудь, то было бы интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет такое же однообразие как и в третем, то до свидания, если сделают что то действительно новое, а не выезд за счёт механики 2005 года, то будет интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,агент на сколько мне помнится происходит в старые времена,во времена войны какой-то вроде,вообще не суть,главное,что в старые времена)
А тут намёка на старое вообще нету :)
Хотя намёк на что-то шпионское есть)
Я бы подумал,что это новый Бонд,но раз для пс3,то вряд ли он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Емае, это же МГС:Ризинг (ниндзя+убийца+нанотехнологии будушего) [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] Вы что сразу не поняли. :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайфон филтер во вселеной трона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и новый Гов жду конечно.Тока просьба к Соне поменять Асмуссена на Барлога нахудой конец на Джаффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://thesilentchief.com/wp-content/uploads/2011/10/godofwar.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 27 секунд:[/size][/color]
[b][member=Petuhito][/b],А это сколько по нашему?

[quote] Requirements for the position in question include “previous or next-gen video game platform experience (e.g. PS2, PS3, X-box, X-box 360 etc.)” which could indicate that the next God of War installment is PS3 bound and not for the Vita.[/quote] :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется какой-нибудь проект для мува. Мужик один и тот же везде, мб какая-нибудь манипуляция с одеждой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в голову приходит сифон/агент/райзинг :ph34r:
[quote]студия Sony Santa Monica начала работу над новой частью God of War[/quote]
а чем они занимались с марта прошлого года, если начали только-только? Вату катали? :bleyat: :raisins2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему. Про God Of War.[spoil] !!!!!READ!!!!!!![left]KRATOS is still ALIVE:
[/left][left][color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]1. Athena said he cant die by his own hand.[/size][/font][/color]
[/left][left][color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]2. After the credits theres a scene after showing the chaos caused by kratos, listen carefully when they view off the edge of the cliff you can hear KRATOS'S BREATHE OR HIS BLADES[/size][/font][/color]
[/left][left][color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]3. In god of war 2 he took the sisters of fate power to control time, maybe he went back and saved himself[/size][/font][/color]
[/left][left][color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]4. Note Kratos died on top of a PHOENIX at the end, PHOENIX REPRESENT RESSURECTION.[/size][/font][/color]
[/left][left][color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]KRATOS IS ALIVE![/spoil][/size][/font][/color][/left][left][color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]Кто знает может, это так и есть.[/size][/font][/color]


[/left]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b],
Мне тоже Логан вспомнился после этих фоток :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С первой картинкой у меня одна ассоциация. Shenmue. И антураж потходящий (прям концовка второй части). К тому же с месяц назад ходили слухи o Sega и Sony. Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×