Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Playdead: \"Розничный бизнес всегда был шероховатым\"

Рекомендуемые сообщения

Дино Патти, один из сотрудников студии Playdead, высказал свое мнение относительно розничной модели продажи игры. В интервью Eurogmaer на фестивале GameCity 6, руководитель Limbo, высказал свое разочарование...

Playdead: \"Розничный бизнес всегда был шероховатым\"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь он прав, спрашивается, почему со временем не ставят более соверменные приводы, винчестеры в обновляемые консоли.
Из всего что было действительно обновленно в той же пс3, так это в слим добавили гигабитную сетевую карту Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][i]Я покупаю диски только для игровых консолей, а [b]все остальное я могу [/b][/i][b]скачать[/b][/quote]
Сначала подумал, что он пират. :gigi: Изменено пользователем Ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не везде есть безлимитный широкополосный интернет, ессно розничные продажи еще долго не упадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один секущий разраб.
надеюсь в следующем поколении будет выбор на комплектацию консоли, с приводом и без него.
один фиг блюрейки остануться (а может даже двд :dad: ), кои скачать не составляет никаких проблем с нынешним интернетом (анч3 спокойно скачал за ~3часа).
ну и регион фри сторы, чтобы с 1го акка можно было бы везде покупать очень хотеть. понимаю, что для какой-нить сони это статистика (у нас 100млн пользователей11!!), а мне было тяжко лепить 4 или 5 акков для азиатского, американского, японского и европейского регионов :bleyat: ещё на псп 2 штуки есть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fdxcd2' timestamp='1320162968' post='2367381']
Не везде есть безлимитный широкополосный интернет, ессно розничные продажи еще долго не упадут
[/quote]
мне кажется, что к выходу некстгена, толстого безлимитного канала не будет только там, где консоли следующего поколения всё равно бы не купили.

интересно, как пиратить будут? кастомными прошивками и самопальными серверами лайв/псн? или тупо воровать аккаунты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1320164106' post='2367404']
анч3 спокойно скачал за ~3часа
[/quote]
[img]http://rghost.ru/28126921/image.png[/img] Изменено пользователем Niteip23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устанавливать придется в будущем все. На новом поколении консолей тем более. Скорости носителя не хватит для нормальных загрузок внутри игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я за диски и розницу
пока они существуют я буду покупать игры на физических носителях
не ну если конечно игры в цифре будут стоит существенно дешевле то еще ладно но пока что я ничего такого не вижу
вот БФ3 в сторе стоит 2600 а видеоигр.нет 2500, спрашивается а какого хрена вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xds][/b], учитывая, что можно купить на 5рых. То считай по 520 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда розница исчезнет с лица земли - упадет стоимость. Ибо вся эта розничная дистрибьюция - это действительно прорва денег в никуда. На ПК я давно не покупаю диски - онли цифра, ибо удобнее, БЫСТРЕЕ, а зачастую еще и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помацать новенький свежекупленный диск - ну что что может быть приятнее :happycry:
А скачать купленные "цифры" не слезая с дивана - ну кстати то же :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консольщики злорадствовали что на РС нада устанавливать игрьі и что получили в 7 поколении?
Щас они ржут на видеокартами и догадайтесь что будет в 8-м. :men: :mrtroll: :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='barfstorm' timestamp='1320166362' post='2367460']мне кажется, что к выходу некстгена, толстого безлимитного канала не будет только там, где консоли следующего поколения всё равно бы не купили.[/quote]
Помимо распространения интернета и доступности консолей есть еще один фактор, называемый "бабульки", которые с воплями и криками (и хождением по различным инстанциям) запрещают прокладку интернет-кабелей в подъездах жилых домов (в моем например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему цифровая версия очень часто стоит столько же, сколько розничная? Затраты на печать, логистику, накрутки - где все это? Реальный диск в руках - это не игрушка, скачанная с какого-то сервера. который, может, сгорит послезавтра. Я, конечно, понимаю, что все хотят воздух продавать, но я его покупать не стану, если будет цифра-онли. :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Catstet' timestamp='1320172447' post='2367597']
Помацать новенький свежекупленный диск - ну что что может быть приятнее :happycry:[/quote]Ну, "помацать" симпатичных девушек, наверное, не знаю. Т.е. ты с цветами во рту ходишь к девушкам, чтобы мацать их... компакт диски? :think:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 35 секунд:[/size][/color]
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1320242944' post='2368658']Помимо распространения интернета и доступности консолей есть еще один фактор, называемый "бабульки", которые с воплями и криками (и хождением по различным инстанциям) запрещают прокладку интернет-кабелей в подъездах жилых домов (в моем например).
[/quote]Блин! А я-то думаю, чё так цифрибуция тяжело продвигается! А оно вон чё оказывается - злобный заговор бабулек :opr0JDCN:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×