Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Uncharted 3 в продаже

Рекомендуемые сообщения

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1320263010' post='2369461']
ну тогда бы сразу по 3 косаря бы зарядили-бы раз бабло нужно
[/quote]
И зарядили. По 3199. И ничё. Выбирал из обычного диска и спец-издания. Купил именно это "спец", о чём не жалею нисколько! Шикарный артбук, шикарная упаковка, всё на высшем уровне! Такие игры стоят того, чтобы немного раскошелиться!!
(Даже имея сто тридцать тык. долга. :sad02: ) Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]АСЕ[/b] ссылок накидать где дешевле?! хотя если спонсоры...может и не стоит :icon_mrgreen:
почему магазины считают, что если это Анч3, то можно накрутить цены?!

зы: игру уже 1 час отыграл, шедевр) буду по 1-2 часа в день, экономить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], мы говорим только о магазинах, которые способны продать игры в нужном количестве аудитории мага. тиражей неизвестных магазинов просто не хватит для нашей аудитории
не говоря уже о том, чтобы обеспечивать наши конкурсы для пользователей необходимым количеством призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], пампезно) но ты ошибаешься я знаю приличную контору, у которой многие сами закупаются в мск)
2250 обычное и 2690 спешл

есть еще мелкая контора, но там ограничено, но зато 2200 обычное и 2650 спешл. самые дешевые цены в видеоигр? "не, не слышал") хотя цены у них неплохие обычно, согласен Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b],
Так что это за приличная контора? Кинь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], случаем не подпольные склады пурпурного легиона? других больше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],
Так ты купил Анч за 2400 руб. или они тебе его так подогнали, как говорится: "от нашего стола, вашему столу". :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно где у айса в подписи анчик окажется,там же где зельда или быть может рядом с гирзами :think: ?
[b][member=ACE][/b],у тебя обычное издание?если нет будут фотографии,как было с дарк сулс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, вы чо, зачем портить рекламу :icon_mrgreen: сайт питается спонсорами.
не, не пурпурный легион.
[i]вднх, микола[/i] если кто слышал, а те кто в мск наверняка слышали.. уже давно только у него покупаю. сайт могу сказать только с разрешения админа этого ресурса, лишней рекламы толкать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miley][/b], нет, я не покупал
[b][member=psn1034][/b], как с дарк соулс будет распаковка супер коллекционки с фигуркой Дрейка

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 52 секунд:[/size][/color]
[b][member=maximumGame][/b], ссылки на конкурирующие с магом порталы не выкладываем окей?
а
миколу знаю, друг там затаривался пока его не задолбал график работы миколы. плюс у него кучи игр нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=ACE], сорри, не думал, что готпс является вашим конкурентом, это ж фанатский сайт практически, только для пс3.[/offtopic][/b]

новинки у миколы есть всегда, а это главное. и главное цены стабильные для постоянных Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], я у него хотел рич заказывать колекторс - а него не было даже обычной. я примерно тогда на видеоигр и наткнулся. у них все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ну я только для Пс3 у него покупаю в основном. для бокса в другом месте. кстати ГеОВ 3 у него была лучшая цена в Мск и все было в наличии в первый же день. Хало Рич не могу ничего сказать, я ехал в какой-то ТЦ там фляжки и компас давали если покупаешь игру) вот я туда и поехал. Но могу с уверенностью 100% сказать, что каждую новинку для Пс3 экслюзива я всегда получаю в первый день продаж. Видеоигр неплохо, но доставка на 50р дороже и игры последнее время выходят дороже, чем мне и не нравится эта тенденция. Тут я могу как постоянный покупательно получить -50р, и - 50р если предзакажу игру. Еще и доставка дешевле...поэтому я у него только и покупаю. но мне удобно с доставкой, сам я за играми почти никогда не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320263966' post='2369496']
[b][member=MWorld II][/b], ходят слухи, что сони может понизить цены на платинум версии до 900р
[/quote]
нафига мне платина-то ? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], ну если у тебя дей ван, то по предзаказам у видеоигр дешевле выходит на 100-200 рублей где-то

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
[b][member=MWorld II][/b], платина ужасна, но зато дешево. кому-то выход. к тому же можно нормальную обложку самому напечатать :-D :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйси, ну хватит уже с видеоиграми. Цены у них на что-то адекватные, на что-то нет. У геймзоны часть проектов дешевле.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
Выбирайте где вам нравится - лишь бы лицензия была. А кто это будет Видеоигры, Гейм зона, Геймпарк или мыкола - нам все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
асе, не дешевле, а дороже. посравнивай в ближ будущем, сам увидишь.
короче я запарился. спорить дальше не буду. просто хотел сказать, что видеоигр не панацея, и в данном случае Анч3 у них дороже. поэтому выбирайте где вам удобнее, я предложил свой вариант Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], дык, ну мы то не заставляем никого))) так что все окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! На киноговнокоме баннер унчартеда во всю облогу! Православные ребята, о чем не стыдятся писать внизу глагна :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TeKill@' timestamp='1320299548' post='2369780']Православные ребята, о чем не стыдятся писать внизу глагна :icon_wink: [/quote]
аххаха, красавчики B)
а я как-то вниз не глядел особо, только сейчас увидел ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wodomon' timestamp='1320303159' post='2369821']
мы тоже теперь с анчартидом на глагне)
[/quote]
Только вот такую подпись как у них вряд ли сделаете, это уже будет трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×