Jump to content
Bending Unit 22

Uncharted 3 в продаже

Recommended Posts

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1320263010' post='2369461']
ну тогда бы сразу по 3 косаря бы зарядили-бы раз бабло нужно
[/quote]
И зарядили. По 3199. И ничё. Выбирал из обычного диска и спец-издания. Купил именно это "спец", о чём не жалею нисколько! Шикарный артбук, шикарная упаковка, всё на высшем уровне! Такие игры стоят того, чтобы немного раскошелиться!!
(Даже имея сто тридцать тык. долга. :sad02: ) Edited by roman_gf

[b]АСЕ[/b] ссылок накидать где дешевле?! хотя если спонсоры...может и не стоит :icon_mrgreen:
почему магазины считают, что если это Анч3, то можно накрутить цены?!

зы: игру уже 1 час отыграл, шедевр) буду по 1-2 часа в день, экономить)

[b][member=maximumGame][/b], мы говорим только о магазинах, которые способны продать игры в нужном количестве аудитории мага. тиражей неизвестных магазинов просто не хватит для нашей аудитории
не говоря уже о том, чтобы обеспечивать наши конкурсы для пользователей необходимым количеством призов.

[b][member=ACE][/b], пампезно) но ты ошибаешься я знаю приличную контору, у которой многие сами закупаются в мск)
2250 обычное и 2690 спешл

есть еще мелкая контора, но там ограничено, но зато 2200 обычное и 2650 спешл. самые дешевые цены в видеоигр? "не, не слышал") хотя цены у них неплохие обычно, согласен Edited by maximumGame

[b][member=maximumGame][/b],
Так что это за приличная контора? Кинь ссылку.

[b][member=maximumGame][/b], случаем не подпольные склады пурпурного легиона? других больше не знаю.

[b][member=ACE][/b],
Так ты купил Анч за 2400 руб. или они тебе его так подогнали, как говорится: "от нашего стола, вашему столу". :think:

интересно где у айса в подписи анчик окажется,там же где зельда или быть может рядом с гирзами :think: ?
[b][member=ACE][/b],у тебя обычное издание?если нет будут фотографии,как было с дарк сулс?

не, вы чо, зачем портить рекламу :icon_mrgreen: сайт питается спонсорами.
не, не пурпурный легион.
[i]вднх, микола[/i] если кто слышал, а те кто в мск наверняка слышали.. уже давно только у него покупаю. сайт могу сказать только с разрешения админа этого ресурса, лишней рекламы толкать не буду.

[b][member=Miley][/b], нет, я не покупал
[b][member=psn1034][/b], как с дарк соулс будет распаковка супер коллекционки с фигуркой Дрейка

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 52 секунд:[/size][/color]
[b][member=maximumGame][/b], ссылки на конкурирующие с магом порталы не выкладываем окей?
а
миколу знаю, друг там затаривался пока его не задолбал график работы миколы. плюс у него кучи игр нет

[b][offtopic][member=ACE], сорри, не думал, что готпс является вашим конкурентом, это ж фанатский сайт практически, только для пс3.[/offtopic][/b]

новинки у миколы есть всегда, а это главное. и главное цены стабильные для постоянных Edited by maximumGame

[b][member=maximumGame][/b], я у него хотел рич заказывать колекторс - а него не было даже обычной. я примерно тогда на видеоигр и наткнулся. у них все есть

[b][member=ACE][/b], ну я только для Пс3 у него покупаю в основном. для бокса в другом месте. кстати ГеОВ 3 у него была лучшая цена в Мск и все было в наличии в первый же день. Хало Рич не могу ничего сказать, я ехал в какой-то ТЦ там фляжки и компас давали если покупаешь игру) вот я туда и поехал. Но могу с уверенностью 100% сказать, что каждую новинку для Пс3 экслюзива я всегда получаю в первый день продаж. Видеоигр неплохо, но доставка на 50р дороже и игры последнее время выходят дороже, чем мне и не нравится эта тенденция. Тут я могу как постоянный покупательно получить -50р, и - 50р если предзакажу игру. Еще и доставка дешевле...поэтому я у него только и покупаю. но мне удобно с доставкой, сам я за играми почти никогда не езжу.

[quote name='ACE' timestamp='1320263966' post='2369496']
[b][member=MWorld II][/b], ходят слухи, что сони может понизить цены на платинум версии до 900р
[/quote]
нафига мне платина-то ? :what:

[b][member=maximumGame][/b], ну если у тебя дей ван, то по предзаказам у видеоигр дешевле выходит на 100-200 рублей где-то

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
[b][member=MWorld II][/b], платина ужасна, но зато дешево. кому-то выход. к тому же можно нормальную обложку самому напечатать :-D :gigi:

Эйси, ну хватит уже с видеоиграми. Цены у них на что-то адекватные, на что-то нет. У геймзоны часть проектов дешевле.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
Выбирайте где вам нравится - лишь бы лицензия была. А кто это будет Видеоигры, Гейм зона, Геймпарк или мыкола - нам все-равно.

асе, не дешевле, а дороже. посравнивай в ближ будущем, сам увидишь.
короче я запарился. спорить дальше не буду. просто хотел сказать, что видеоигр не панацея, и в данном случае Анч3 у них дороже. поэтому выбирайте где вам удобнее, я предложил свой вариант Edited by maximumGame

[b][member=maximumGame][/b], дык, ну мы то не заставляем никого))) так что все окей

Ух ты! На киноговнокоме баннер унчартеда во всю облогу! Православные ребята, о чем не стыдятся писать внизу глагна :icon_wink:

[quote name='TeKill@' timestamp='1320299548' post='2369780']Православные ребята, о чем не стыдятся писать внизу глагна :icon_wink: [/quote]
аххаха, красавчики B)
а я как-то вниз не глядел особо, только сейчас увидел ^_^

[quote name='Wodomon' timestamp='1320303159' post='2369821']
мы тоже теперь с анчартидом на глагне)
[/quote]
Только вот такую подпись как у них вряд ли сделаете, это уже будет трололо.