Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первые оценки Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Agsan, ты всё-таки не ответил на мой вопрос, в чем заключается их эксперимент?
спасибо капитан, я и без тебя знаю, что ничего нового не придумывают, я пытаюсь понять почему ты так рьяно защищаешь батлу, не являясь её фанатом, как ты сам писал ранее)
сам себе получается противоречишь, не? Изменено пользователем stix2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stix2323' timestamp='1320676202' post='2376055']
[quote name='Agsan' timestamp='1320675758' post='2376044']
[quote name='stix2323' timestamp='1320675112' post='2376026'] опиши, чего по твоему мнениею не хватает сериям MW и BF?[/quote]
Серии КОД абсолютно точно нужен перезапуск. То есть не просто сделать его на новом движке, а к примеру вновь вернутся во вторую мировую или какую-нибудь не менее интересную эпоху, немного перекроить игровой процесс, добавив немного свободы в определенных миссиях и наконец отойти от штампов. То-есть перестать использовать все эти избитые приемы, вроде спуска по тросу, придумать что-нибудь более интересное в сюжете. Избавится от тех же надоевших банальностей, вроде мировой войны, а сделать что-либо менее масштабное, но при этом не менее интересное. В общем, как-то так. Если внести подобные изменения в сингл, то само собой поменяется и мультиплеер.
Серии БФ нужно развивать сингл и стараться удерживать мульт. В целом развитие серии БФ меня сейчас более чем устраивает. ДАЙС, как-минимум экспериментируют. И когда-нибудь у них получится нечто сногшибательное. И я думаю это случится очень даже скоро.
[/quote]

ок, в MW всё безнадёжно устарело, тут я согласен, а в BF 3 появилось действительно что-то новое м? вот хоть что-нибудь? по сути дела, они только [b]обновили графику, перенесли разрушаемость из Bad Company и увеличили количество людей на серваке,[/b] и это всё? и это весь прогресс? сингл в ней вообще на уровне шутеров 2004-го года, а мультик такой же как и в BF 2.
и в чем заключается эксперимент DICE? где они поэкспереминтировали?)
лично для меня, что калда, что батла, жутко устаревшее уныние.
ну а теперь, минусуйте фанбои обоих игр)
[/quote]

Довольно много сделали, по сравнению с кодом, согласись?? Это стандартный - минимальный прогресс. А ты что хотел то?? ЧТо бы дережабли добавили?? Или что бы можно было шоколадный батончик сьесть тчо бы восстановиться?? не пиши чепуху больше а, опять аргументов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='San4ez' timestamp='1320676943' post='2376075']
[quote name='stix2323' timestamp='1320676202' post='2376055']
[quote name='Agsan' timestamp='1320675758' post='2376044']
[quote name='stix2323' timestamp='1320675112' post='2376026'] опиши, чего по твоему мнениею не хватает сериям MW и BF?[/quote]
Серии КОД абсолютно точно нужен перезапуск. То есть не просто сделать его на новом движке, а к примеру вновь вернутся во вторую мировую или какую-нибудь не менее интересную эпоху, немного перекроить игровой процесс, добавив немного свободы в определенных миссиях и наконец отойти от штампов. То-есть перестать использовать все эти избитые приемы, вроде спуска по тросу, придумать что-нибудь более интересное в сюжете. Избавится от тех же надоевших банальностей, вроде мировой войны, а сделать что-либо менее масштабное, но при этом не менее интересное. В общем, как-то так. Если внести подобные изменения в сингл, то само собой поменяется и мультиплеер.
Серии БФ нужно развивать сингл и стараться удерживать мульт. В целом развитие серии БФ меня сейчас более чем устраивает. ДАЙС, как-минимум экспериментируют. И когда-нибудь у них получится нечто сногшибательное. И я думаю это случится очень даже скоро.
[/quote]

ок, в MW всё безнадёжно устарело, тут я согласен, а в BF 3 появилось действительно что-то новое м? вот хоть что-нибудь? по сути дела, они только [b]обновили графику, перенесли разрушаемость из Bad Company и увеличили количество людей на серваке,[/b] и это всё? и это весь прогресс? сингл в ней вообще на уровне шутеров 2004-го года, а мультик такой же как и в BF 2.
и в чем заключается эксперимент DICE? где они поэкспереминтировали?)
лично для меня, что калда, что батла, жутко устаревшее уныние.
ну а теперь, минусуйте фанбои обоих игр)
[/quote]

Довольно много сделали, по сравнению с кодом, согласись?? Это стандартный - минимальный прогресс. А ты что хотел то?? ЧТо бы дережабли добавили?? Или что бы можно было шоколадный батончик сьесть тчо бы восстановиться?? не пиши чепуху больше а, опять аргументов нет...
[/quote]

привет BF фанбой, как дела?)
и это, что сделали? можно поконкретней?)
а то "довольно много" очень размытый ответ
и я вообще ничего не хотел, я не понимаю почему отдеальные личности, так боготворят батлу и обсирают калду, хотя батла вообще по сути не заслуживает ничего, так же как и калда. Изменено пользователем stix2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stix2323' timestamp='1320676683' post='2376068']Agsan, ты всё-таки не ответил на мой вопрос, в чем заключается их эксперимент?[/quote]
Ну начнем хотя бы с того, что сингл для ДАЙС вообще сам по себе эксперимент. А на счет отличий от БК2 к примеру, я уже писал.
В мультиплеере наконец появились [u]нормальные[/u] городские карты, плюс одна достаточно узкая (я бы даже сказал коридорная) карта. Сами знаете какая.
Из незначительных изменений: перемешались немного классы (ну тут опять надо много расписывать, да и все и так знают). Но они имеют куда большее значение, чем новые перки в МВ.
Вообще я еще не достаточно наиграл в БФ3, чтобы делать какие-либо выводы. Это все-таки это очень большая игра. Но вот пока, что есть, я тебе описал. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stix2323' timestamp='1320677122' post='2376079']
[quote name='San4ez' timestamp='1320676943' post='2376075']
[quote name='stix2323' timestamp='1320676202' post='2376055']
[quote name='Agsan' timestamp='1320675758' post='2376044']
[quote name='stix2323' timestamp='1320675112' post='2376026'] опиши, чего по твоему мнениею не хватает сериям MW и BF?[/quote]
Серии КОД абсолютно точно нужен перезапуск. То есть не просто сделать его на новом движке, а к примеру вновь вернутся во вторую мировую или какую-нибудь не менее интересную эпоху, немного перекроить игровой процесс, добавив немного свободы в определенных миссиях и наконец отойти от штампов. То-есть перестать использовать все эти избитые приемы, вроде спуска по тросу, придумать что-нибудь более интересное в сюжете. Избавится от тех же надоевших банальностей, вроде мировой войны, а сделать что-либо менее масштабное, но при этом не менее интересное. В общем, как-то так. Если внести подобные изменения в сингл, то само собой поменяется и мультиплеер.
Серии БФ нужно развивать сингл и стараться удерживать мульт. В целом развитие серии БФ меня сейчас более чем устраивает. ДАЙС, как-минимум экспериментируют. И когда-нибудь у них получится нечто сногшибательное. И я думаю это случится очень даже скоро.
[/quote]

ок, в MW всё безнадёжно устарело, тут я согласен, а в BF 3 появилось действительно что-то новое м? вот хоть что-нибудь? по сути дела, они только [b]обновили графику, перенесли разрушаемость из Bad Company и увеличили количество людей на серваке,[/b] и это всё? и это весь прогресс? сингл в ней вообще на уровне шутеров 2004-го года, а мультик такой же как и в BF 2.
и в чем заключается эксперимент DICE? где они поэкспереминтировали?)
лично для меня, что калда, что батла, жутко устаревшее уныние.
ну а теперь, минусуйте фанбои обоих игр)
[/quote]

Довольно много сделали, по сравнению с кодом, согласись?? Это стандартный - минимальный прогресс. А ты что хотел то?? ЧТо бы дережабли добавили?? Или что бы можно было шоколадный батончик сьесть тчо бы восстановиться?? не пиши чепуху больше а, опять аргументов нет...
[/quote]

привет BF фанбой, как дела?)
и это, что сделали? можно поконкретней?)
а то "довольно много" очень размытый ответ
[/quote]
Я пометил жирным для [b]слепых[/b].
И я не фанбой бф, 1942 не особо меня затягивал по сравнению с Cod:UO. Со второго кода активижн начала чудить, превращать его в попсу, по этому в итоге развитие встало, все что мне нравилось они повырезали. БФ хоть как то двигается. Изменено пользователем San4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1320677152' post='2376081']
[quote name='stix2323' timestamp='1320676683' post='2376068']Agsan, ты всё-таки не ответил на мой вопрос, в чем заключается их эксперимент?[/quote]
Ну начнем хотя бы с того, что сингл для ДАЙС вообще сам по себе эксперимент. А на счет отличий от БК2 к примеру, я уже писал.
В мультиплеере наконец появились [u]нормальные[/u] городские карты, плюс одна достаточно узкая (я бы даже сказал коридорная) карта. Сами знаете какая.
Из незначительных изменений: перемешались немного классы (ну тут опять надо много расписывать, да и все и так знают). Но они имеют куда большее значение, чем новые перки в МВ.
Вообще я еще не достаточно наиграл в БФ3, чтобы делать какие-либо выводы. Это все-таки это очень большая игра. Но вот пока, что есть, я тебе описал.
[/quote]
эксперимент только для них, для остальной индустрии их сингл - это шаг назад)
всё что ты перечислил и есть незначительные изминения, добавления.
если недостаточно наиграл в BF, то иди играй дальше, може она тебе надоест как надоела мне и ты перестанешь её боготворить)
товарищ San4ez
дествительно "много" сделали)
лично для меня, обе серии топчятся на месте. Изменено пользователем stix2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stix2323' timestamp='1320677608' post='2376090']може она тебе надоест как надоела мне и ты перестанешь её боготворить)[/quote]
Даже намеков нету.

[quote name='stix2323' timestamp='1320677608' post='2376090'] эксперимент только для них, для остальной индустрии их сингл - это шаг назад)[/quote]
Я и имел в виду серию. Да и опять же, сингл в БФ3 вполне ок. С удовольствием спокойно можно пройти разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нубко на нубке и нубкой погоняет ") откуда вас столько тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=stix2323][/b], Попробую ответить на твой вопрос, хотя это ни чего не изменит так как ты уже занял сторону негатива.
Начну с изъезженного, а именно - звук. Тихо играть не умею, делаю как можно громче ибо с тихим звуком не получаешь всего кайфа (это тоже самое что слушать тяжелую музыку тихо, ну ты понял) слушаю через ресивер 5.1 .Про графику и так понятно (меня устраивала и бк2) Разрушаемость пускай не такая о которой говорили но она есть, особенно это очень эффектно смотрится когда пашешь землю на вертушки, дома так и складываются хроня под собой противника.
Самое главное это геймплей, нет ни каких коридорных войн, за исключением пары карт. Но это даже на пользу, так сказать смены обстановки. Еще доставляет множество различной техники. Дайс хорошо поработали с оружием, начиная различной оптикой, обвесами, в плоть до переключения режимов огня. Так вот возвращаясь к геймплею, он очень разнообразен, на каждую силу найдется другая, к примеру: вражина снайпер не дает высунутся, если местность не позволяет отстреливаться, взял миномет - нет проблемы. И так во всем, верты пресуют пехоту и танки, самолеты гоняют вертухи, дружеские самолеты гоняют вражеские. И это очень радует так как все заняты своим делом а именно ты без других не можешь. А если играешь со своими друзьями так вообще море фана - прорыв на танке сквозь огонь противника, прикрывая друг друга и тд.
А вот код мне этого не может предложить (даже другого), только беготню по коридорам, управления игрушечной машинкой, кидания ножечков и тд. Я хоть не люблю играть снайпером но вот в коде они вообще не нужны, потому что снайпер бьет из далека а не расстояния выстрела из пистолета. А про отдачу оружия вообще молчу, ты когда нибудь из пулемета стрелял? такая отдача как в коде (причем всего оружия) наверно сравниться только страйкбольное оружие.
Заключения. Может я разбросанно написал, так вот из большого количества мелочей складывается общее впечатление. Код это как жигули вроде кузов новый а начинка старая. Кстати тут говорят что мол все равно купите код, лично для меня он закончился на мв1. больше его не покупал. И я не против данного франчайза, если сделают что то достойное, обязательно куплю. Изменено пользователем grozdhast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stix2323' timestamp='1320677608' post='2376090']
[quote name='Agsan' timestamp='1320677152' post='2376081']
[quote name='stix2323' timestamp='1320676683' post='2376068']Agsan, ты всё-таки не ответил на мой вопрос, в чем заключается их эксперимент?[/quote]
Ну начнем хотя бы с того, что сингл для ДАЙС вообще сам по себе эксперимент. А на счет отличий от БК2 к примеру, я уже писал.
В мультиплеере наконец появились [u]нормальные[/u] городские карты, плюс одна достаточно узкая (я бы даже сказал коридорная) карта. Сами знаете какая.
Из незначительных изменений: перемешались немного классы (ну тут опять надо много расписывать, да и все и так знают). Но они имеют куда большее значение, чем новые перки в МВ.
Вообще я еще не достаточно наиграл в БФ3, чтобы делать какие-либо выводы. Это все-таки это очень большая игра. Но вот пока, что есть, я тебе описал.
[/quote]
эксперимент только для них, для остальной индустрии их сингл - это шаг назад)
всё что ты перечислил и есть незначительные изминения, добавления.
если недостаточно наиграл в BF, то иди играй дальше, може она тебе надоест как надоела мне и ты перестанешь её боготворить)
товарищ San4ez
дествительно "много" сделали)
лично для меня, обе серии топчятся на месте.
[/quote]

Хорошо, помечу отрывок из моего поста для особо слепых:

"[b]Довольно много сделали, по сравнению с кодом[/b], согласись?? Это стандартный - минимальный прогресс. А ты что хотел то?? ЧТо бы дережабли добавили?? Или что бы можно было шоколадный батончик сьесть тчо бы восстановиться?? не пиши чепуху больше а, опять аргументов нет..."

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 59 секунд:[/size][/color]
[quote name='grozdhast' timestamp='1320686127' post='2376333']
[b][member=stix2323][/b], Попробую ответить на твой вопрос, хотя это ни чего не изменит так как ты уже занял сторону негатива.
Начну с изъезженного, а именно - звук. Тихо играть не умею, делаю как можно громче ибо с тихим звуком не получаешь всего кайфа (это тоже самое что слушать тяжелую музыку тихо, ну ты понял) Про графику и так понятно (меня устраивала и бк2) Разрушаемость пускай не такая о которой говорили но она есть, особенно это очень эффектно смотрится когда пашешь землю на вертушки, дома так и складываются хроня под собой противника.
Самое главное это геймплей, нет ни каких коридорных войн, за исключением пары карт. Но это даже на пользу, так сказать смены обстановки. Еще доставляет множество различной техники. Дайс хорошо поработали с оружием, начиная различной оптикой, обвесами, в плоть до переключения режимов огня. Так вот возвращаясь к геймплею, он очень разнообразен, на каждую силу найдется другая, к примеру: вражина снайпер не дает высунутся, если местность не позволяет отстреливаться, взял миномет - нет проблемы. И так во всем, верты пресуют пехоту и танки, самолеты гоняют вертухи, дружеские самолеты гоняют вражеские. И это очень радует так как все заняты своим делом а именно ты без других не можешь. А если играешь со своими друзьями так вообще море фана - прорыв на танке сквозь огонь противника, прикрывая друг друга и тд.
А вот код мне этого не может предложить (даже другого), только беготню по коридорам, управления игрушечной машинкой, кидания ножечков и тд. Я хоть не люблю играть снайпером но вот в коде они вообще не нужны, потому что снайпер бьет из далека а не расстояния выстрела из пистолета. А про отдачу оружия вообще молчу, ты когда нибудь из пулемета стрелял? такая отдача как в коде (причем всего оружия) наверно сравниться только страйкбольное оружие.
Заключения. Может я разбросанно написал, так вот из большого количества мелочей складывается общее впечатление. Код это как жигули вроде кузов новый а начинка старая. Кстати тут говорят что мол все равно купите код, лично для меня он закончился на мв1. больше его не покупал. И я не против данного франчайза, если сделают что то достойное, обязательно куплю.
[/quote]

Вот, все расписал, так и есть. Главное аргументов в пользу кода сейчас не будет нормальных опять - так, помямлят что мол продажи то лучшие у кода, и мол все равно купят, игра то динамачиная, типа 60 фпс, все дела, все вылизано. За чем им платить те же деньги за разрушения, нормальный саунд, технику и оружие, если можно купить обрубок для тупой игры в мясцо с 1-2 кнопками??

Кстати код известен благодаря первой части, а потом его уже превратили в попсовый бездушный обрубок для большинства. Изменено пользователем San4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за такое то и 5 ставить стыдно :icon_lol:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 1 секунд:[/size][/color]
я слышал в теме слово диалоги? :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал читат всё написанное выше, но по объемам текста понял что там полный разрыв анальных дыр

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
КоД кстати на 6.5 игра

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 41 секунд:[/size][/color]
говно то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='XeqtR' timestamp='1320688541' post='2376426']

говно то есть
[/quote]
никто не заставляет - не хочешь, не ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно посраться на тему мультиплеера можно знатно. Но честно это не ко мне - я вообще не любитель мультплеера в играх, так что ко мне только по синглам. Но одну могу сказать точно фанатикам баттлы - ребят пары уже перестать путать теплое с мягким и навязывать свой баттлфилд всем и каждому. Ну по-взрослей те уже и примите тот факт, что не тоже самое не равно г*вно. КоД как ни крути всегда мясо и динамика, а баттлфилд- размах, техника и командная игра. Это ведь абсолютно разные вещи и об этом еще со времен бк 2 было сказано не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1320696884' post='2376690']КоД как ни крути всегда мясо и динамика[/quote] :agree: обожаю динамичное мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1320696884' post='2376690']
конечно посраться на тему мультиплеера можно знатно. Но честно это не ко мне - я вообще не любитель мультплеера в играх, так что ко мне только по синглам. Но одну могу сказать точно фанатикам баттлы - ребят пары уже перестать путать теплое с мягким и навязывать свой баттлфилд всем и каждому. Ну по-взрослей те уже и примите тот факт, что не тоже самое не равно г*вно. КоД как ни крути всегда мясо и динамика, а баттлфилд- размах, техника и командная игра. Это ведь абсолютно разные вещи и об этом еще со времен бк 2 было сказано не раз.
[/quote]

Мясо) я же говорил что у них 1 аргумент)
Из-за таких как вы, зомбаков, кстати прогресс в играх не двигается с мертвой точки.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='pivsky' timestamp='1320688733' post='2376445']
[quote name='XeqtR' timestamp='1320688541' post='2376426']

говно то есть
[/quote]
никто не заставляет - не хочешь, не ешь.
[/quote]

А и не надо заставлять, тут говноедов и так хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Я просто оставлю это здесь:[/b]


[img]http://img842.imageshack.us/img842/195/1320723316783.png[/img] Изменено пользователем Dr Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Dr Hank]</b>, да не,этого не может быть.....
Ты порвал мой мир в клочья,этого не может быть.....
Пойду в бар успокаиваться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='San4ez' timestamp='1320709113' post='2376882']
Мясо) я же говорил что у них 1 аргумент).[/quote]

всегда существовали "мясные" мультиплееры - квака, торнамент (хотя там были разные режимы) и то что, они не такие как в баттле не означит что они г*вно ведь?

[quote]Из-за таких как вы, зомбаков, кстати прогресс в играх не двигается с мертвой точки.[/quote]
Во-первых не ко мне - я же сказал что мне мультиплеер в играх совсем не интересен. Ни в КоД ни в баттле. Если и мультиплеер то только выбираю гири - там идеальный баланс между мясом и командной игрой.

Во-вторых ололо - баттлфилд такая революция в жанре. Веждь по сути основа баттлфилда все та же, как и в первых частях. Хотя добавили разрушаемость, что весьма неплохо встряхнуло игру и добавило пару другую тактик. Но не сказать что прям такая революция. Хотя не мне судить - я уже сказал, что не увлекаюсь мультиплеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×