Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Grand Thef Auto V не выйдет в 2012 ?

Рекомендуемые сообщения

Выяснилось, что нет никакой гарантии, что GTA V выйдет в 2012 году, потому что на недавно прошедшем собрании инвесторов Take-Two обозначили дату выхода как TBA (ожидайте анонса). Генеральный директор...

Grand Thef Auto V не выйдет в 2012 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Xbox 450, WiiU и PS4 собрались выпускать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1320850573' post='2379456']
на Xbox 450, WiiU и PS4 собрались выпускать чтоли?
[/quote]
Как то нексгеном в трейлере и не пахнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],[b][member=ACE][/b], хотелось бы верить, что нет. Да и графически, как-то не тянет на некст-ген, хотя по слухам там огромные территории...
Вообщем надеюсь что это слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выйдет в 2013 году, и будет одной из первых игр на некст-ген консоли, то это будет просто бомба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряли они будут анонсировать такую игру,и ждать 12+ месяцев,что бы ее выпустить,думаю осенью 2012 выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что показано было в трейлеры вообще не пахнет некст-геном, поэтому должно выйти на этом поколении
или же только на вийю :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне за глаза хватит Биошока, тем более не хочу, чтобы эти две самые ожидаемые мной игры конкурировали между собой. Так что все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм. кстати можно будет сделать им экз на вийю и сразу же игрой на ее де запуске. а что, для нинтендо это было бы просто шикарно.
правда пк будет сильно негодовать, ибо наверняка эта игра потянула бы и комп.
а на пс и хбокс, так же как и бф, с лоу текстурками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде же было заявление, что выйдет на пс3\х360 и пк, не?
если не выйдет в 2012, то очень плохо, показали бы позже трейлер тогда, т.к. гта5 внезапно самая ожидаемая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз сделали анонс и выпустили трейлер, значит игра выйдет довольно скоро. Р* всегда так поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эксклюзивно для ПК[/quote]

Думаю Рокстар ещё не готовы к суициду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это [b]Borderlands 2[/b], [b]Spec Ops: The Line нафиг не нужно)) пусть вместо них ГТА выпускают, а их откладывают хоть до 2020 [/b] :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что в 2013 запустят новые консоли. Анонс может быть, но до запуска далековато думаю. Так что может повторится история c SA, т.е. релиз в самом конце жизненного цикла поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hitm0n][/b], речь не о простом анонсе, что разрабатывается такая-то игра, а о резком массовом ее пиаре. Сначала практически ничего, потом сразу пачка трейлеров, скриншотов и прочих материалов. Изменено пользователем Dr1v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да выпустят в 2012 спокойно. Судя по трейлеру игра уже в почти законченном виде. К тому же выбор между каким то Spec Ops и тем же рисованным Бордерлендс и ГТА очевиден(для тех у кого денег нет на 2-3 игры). Да и кто мешает выпустить в конце лета допустим. ЧТо там может продажи сбивать? Ну биошок или Макс 3й - и это все что будет в 2012. Год вообще тухленький предвидиться в плане прорывов - не будет такого как в 2004( сразу дохрена классных игр вышло и никто никому не мешал кстати).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 51 секунд:[/size][/color]
А вообще жду на некстгене что то типа Вайс сити только в наше время(тоже в Майями) - с крутой графой, всем транспортом от истребителя до роликов, радиостанциями с моднявой танцевальной музыкой(если еще сделают трансляцию через интернет будет вообще круто))) НУ и так далее) Изменено пользователем San4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×