Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Миссия невыполнима

Рекомендуемые сообщения

Особый шарм кино нередко состоит в том, что мы видим как герой справляется с невыполнимыми заданиями. Но в сравнении с играми, у кино в этом плане вообще нет никаких шансов. Видеоигры с легкостью поднимут...

Миссия невыполнима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а мне говорили, что в фокус попадают посты с большим количеством просмотров. Опять Эйс шалит? + спооойлеры же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrWTF][/b], статья по заказу ХТРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tuborg][/b], а че ты внимание обращаешь?

[b][member=ACE][/b], окей, уговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлеров много
и это, было уже что-то подобное, перед каким-то новым годом мы с киллэмоушеном и осамом готовили материал про эпичные моменты в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]1. Убить бога[/b]
Bayonetta[/quote]
Лучше бы вообще такой номинации не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если бы ещё были упоминания, про какие именно игры идёт речь - то было бы супер-гуд. Просто не все же "в теме" ;)

ну, и да! надо в заголовке новости написать про наличие спойлеров.

[quote]Лейтенанту Васкезу, отправленному на поиски диктатора Аль-Асада осталось довольствоваться лишь взрывом атомной бомбы. Вы приходите в себя под обломками вертолета, стараетесь подняться на ноги и видите как над горизонтом простирается гигантское облако пыли в форме гриба. Вы единственный выживший, но лишь на короткий срок. Миссия выжить настолько невыполнима в данной ситуации, что вы разумеется, проваливаете ее и погибаете уже через минуту.[/quote]

вот именно подобных сцен не хватает в МВ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд та миссия в Риче однозначно самая непроходимая, ибо ее вроде вообще не реально пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]7. Взорвать Мегатон[/b][/quote]
Что в этом невероятного и невыполнимого? Если бы было "разрядить бомбу в Мегатонне, имея 10 очков в навыке взрывчатки" то я бы понял- это действительно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерьмовый топ.
Не указаны игры, я больше половины не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топ слабенький. Я могу вспомнить ещё миллион не менее эпичных моментов, даже память не напрягая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня же,сраный топ
Самое нереальное это как в код,да и в любом другом милитери шутере один человек выносит целые армии....
Хотя стоп, вобще в любой игре этот индикатор нереальности зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=DVdInHhcRNc"]http://www.youtube.com/watch?v=DVdInHhcRNc[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый топ. Почему нет названий игр и предупреждения о спойлерах? почему все игры относительно новые? автору 12?
каждый может назвать много больше невыполнимых миссий.
p.s.лучше статью с таким званием сделать про самые сложные места в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[url="javascript:%20void(0);"][color="#166c8d"]DrWTF[/color][/url]: Эйс поторопился как всегда. Видишь, отпустил упарвление и началось. То, что я попросил не значит что мы сразу ставим в фокус. Я вернусь к прямому упарвлению потом, как закончу несколько крутых штук для сайта. Одна будет очень скоро. Реальный эксклюзив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xtr' timestamp='1321481520' post='2389661']
2[color=#166c8d]DrWTF[/color]: Эйс поторопился как всегда. Видишь, отпустил упарвление и началось. То, что я попросил не значит что мы сразу ставим в фокус. Я вернусь к прямому упарвлению потом, как закончу несколько крутых штук для сайта. Одна будет очень скоро. Реальный эксклюзив. :)
[/quote]
Ачивмнеты добавите? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, кроме МЕ, Байонетты и Рича не вижу эпика вообще, ну еще Прототип может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×