Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Всеми любимый и уважаемый

Xbox 360 vs PS3 со стороны удобства и приятных мелочей

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Tuborg][/b],они в потенциале спрятаны, скоро просто будут снимать фильм и во-время просмотра Press X, не нажал, кинцо возвращается на момент чуть раньше ;)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
Как цвет ника поменять? в настройках нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paxon' timestamp='1322212830' post='2400888']Как цвет ника поменять? в настройках нету [/quote]
Ты видимо зеленый хочешь? На зеленый сам меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic] [member=Levuy][/b], а цвет любой можно выбирать или как? Система групировок каких-то чтоли?[/offtopic] Изменено пользователем Paxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tuborg][/b], [quote]расскажи где взять![/quote]
Сначала разожги большой костёр, чтобы тебя корабль с зелёного необитаемого острова забрал. Приедешь на "большую землю" расскажу дальше. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b], на вашей большой земле, кроме бракованной мультиплатформы ничего нету. Кинцо я могу и с рутрекера скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paxon][/b], набиваешь посты толстым троллингом трёхлетней выдержки - стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b], прости, но ваша земля лидирующая по производству мыла, ей надо что-то с внутренней политикой делать, а то одним мылом сыт не будешь. А да забыл, еще кинцо неплохое снимает, такое на уровне раннего Шварцнегера :up:

[img]http://hostel.nstu.ru/uploaded/gallery/19824_1280500635.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member=Paxon], твой троллинг скучен.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паксон, получить можно только зеленый. Для этого нужно выполнить два условия. Одно ты уже с успехом исполняешь, а второе - почаще признаваться в любви Марио, Зельде и, самое лучшее, Самус и первому Метроиду в целом. Ты и сам не заметишь как станешь зелениньким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1322252904' post='2401789']
Паксон, получить можно только зеленый. Для этого нужно выполнить два условия. Одно ты уже с успехом исполняешь, а второе - почаще признаваться в любви Марио, Зельде и, самое лучшее, Самус и первому Метроиду в целом. Ты и сам не заметишь как станешь зелениньким.
[/quote]
а чтобы стать черным, нужно прыгнуть с разбегу в известное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вспомнил еще одно преимущество. Как ни странно, не боксовское :) PS3 не имеет регион лока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще PS3 можно самому ремонтировать после желтого огня, бокс замена или сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сервису ,кстати. В России нет официальных сервисов, где бы бокс делали. Для гарантии - это плюс, т.к. консоль сразу меняют на новую, но после - это уже проблемы пользователей. Остается надеяться на статистику отказов техники - если не сломалась в начале эксплуатации, то потом уровень поломок резко падает и со временем нарастает достаточно медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], на счёт царапин, ради эксперемента возьми блю рей и игру на 360, заляпай обе и протри микрофиброй, потом внимательно посмотри, на диске от 360 будут микроцарапинки, а блю рей диск будет как новенький, как с магаза.
p.s. ах да ты же не сможешь, образы не заляпаешь........ :icon_sad:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 6 секунд:[/size][/color]
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1322054883' post='2398252']Да, кстати, преимущество вспомнил: в купленные в xbox live игры под своим профилем можно играть на любой консоли xbox 360[/quote]
свою профиль можно запусить на любой ps3 и играть во всё своё добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tan][/b],

То что ты предлагаешь ,уже давно пройденный вариант. И блю рей отнюдь не стойкий к микроцарапинам и царапинам. У меня МГС4 весь в них,хотя я с ним ничего больно страшного не делал. Так ято не надо тут вводить в заблуждение, блюрейный диск в этом аспекте ничем не лучше или хуже обычного ДВД/[quote name='necdvd' timestamp='1322281720' post='2401936']А еще PS3 можно самому ремонтировать после желтого огня, бокс замена или сервис. [/quote]
лол. Бокс тоже можно. Погугли,там всяких шаманств,советов ,инструкций просто тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не выключается. ПС3 может включится и скачать апдейты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], ну полностью, конечно нет :) . Иначе бы не скачал. Но отключается все ненужное и сильно снижается энергопотребление, которое, к слову, у последней версии и так довольно небольшое. Про апдейты не очень понял, она узнает что вышло обновление в выключенном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b],Выставляешь время в настройках, пс3 включается качает(если нужно)или выключается. Я лично не разу не застал её за этим занятием, но все скачано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 2 часа ночи стоит, один раз ппц испугался, когда она в тишине взяла и включилась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=necdvd][/b], пока еще не совсем понял - нужно создавать расписание, чтобы, например, раз в день она включалась, проверяла наличие обновлений, и, если они доступны, то скачивала, если нет - выключалась, или нужно знать, когда точно будет обновление и задать одноразовое включение на то время?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 27 секунд:[/size][/color]
надо будет хоть PS3 купить, посмотреть, как там все устроено, а то лезу в версусные темы, а толком и сравнить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b],
СМлабаватый это довод,скачивание обновлений. Вот если бы этих обновлений вообще не было,тогда я понимаю было бы супер. А то прям ПК гейминг какой то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×