Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Uncharted 3: Drake’s Deception (Uncharted 3: Иллюзии Дрейка)

Рекомендуемые сообщения

Uncharted 3: Иллюзии Дрейка – это шедевр, закованный в кандалы мелких шероховатостей и сюжетных недоработок.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчартед хорошая игра, красивая, интересная, она лучше подавляющего большинства подобных игр, но назвать её великой игрой, игрой, которую должен пройти каждый геймер перед смертью, язык никак не поворачивается. Анчартед - типичный сезонный крышеснос, не более. :)
Очень рад за Naughty Dog, что они смогли достичь таких высот на платформе.
Нравится ребята, что вы почти не ставите Десятки, оно верно. Любой игре есть куда стремиться и развиваться, а оценка в 10 балов говорит о том, что игра идеальна, а таких не бывает.=) Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1321648777' post='2392423']
Любой игре есть куда стремиться и развиваться, а оценка в 10 балов говорит о том, что игра идеальна, а таких не бывает.=)
[/quote]
Так оно и есть :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1321648777' post='2392423'] Любой игре есть куда стремиться и развиваться, а оценка в 10 балов говорит о том, что игра идеальна, а таких не бывает.=) [/quote]

Ну хоть один здравомыслящий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paradogz
Нет.10 говорит что игра шедевр или революция и она не проходит бесследно для нас и индустрии, даже не смотря на свои недостатки.Понятие что 10 это идеал в корне не верно, так как идеала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1321648777' post='2392423']
Нравится ребята, что [b]вы почти не ставите Десятки[/b], оно верно. Любой игре есть куда стремиться и развиваться, а [b]оценка в 10 балов говорит о том, что игра идеальна, а таких не бывает[/b].=)
[/quote]
:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321649501' post='2392437']
paradogz
Нет.10 говорит что игра шедевр или революция и она не проходит бесследно для нас и индустрии, даже не смотря на свои недостатки.Понятие что 10 это идеал в корне не верно, так как идеала нет.
[/quote]Ты прав, но не 8\10 же, блеа*ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsector82
Это ты про что?Я сейчас не про анч3 в частности, а про индустрию в целом.Если игры оцениваються по шкале 10, то такая оценка должна ставиться, хоть изредка.0 тоже можно неиграбельным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1321649987' post='2392449']
2gsector82 - как бы 9 из 10!
2alexoz - старались по минимуму - где спойлеры?
[/quote]
[spoil]про миражи в пустыне например[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Руб-Эль-Кали[/quote]
меня одного напрягло ?
Руб-Эль-[u][b]Х[/b][/u](!!)али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2MWorld II - бывают разные переводы.
2alexoz - может для тебя спойлером послужит и наличие в игре Дрейка в таком случае?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gsector82' timestamp='1321649645' post='2392439']
[quote name='shua0' timestamp='1321649501' post='2392437']
paradogz
Нет.10 говорит что игра шедевр или революция и она не проходит бесследно для нас и индустрии, даже не смотря на свои недостатки.Понятие что 10 это идеал в корне не верно, так как идеала нет.
[/quote]Ты прав, но не 8\10 же, блеа*ь
[/quote]
Да вот черт его знает, оценка вообще неприятная вещь. Что такое вообще оценка ? Оценивая игру мы отталкиваемся от определенных ценностей, а люди-то все разные и ценности соответственно разные. У кого-то может быть ПС 3 - первая консоль, представляю я восторг этого человека, когда он увидел Анч. А кто-то может быть еще на спектруме в барбариана рубился, и сейчас находится в около шоковом состоянии глядя на индустрию :)
Поэтому многие глядя на коменты в духе "о боже это шедевр !!! 100/10...", могут почувствовать себя дебилами, а кто-то вообще адово разозлиться и превратить тему в шитшторм и холивар=)) А кому-то и 100/10 мало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1321651522' post='2392462']"о боже это шедевр !!! 100/10..."
[/quote]
10 из 10, боже, 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paradogz
Любое ревью это чьето личное субъективное мнение.Вопрос насколько при этом автор умеет оставаться объективным.10 можно и нужно давать, но просто не всему подряд.Я вот за более чем 20 летний игровой стаж вполне могу насчитать игр 15-20 которым бы я поставил десятку.Для меня это редкие жемчужины, не идеальные, но заставляющие посмотреть на мир вокруг немного подругом.Так что автор вполне может ставит 10 если игра для него стала таким откровением.Ну а людей у кого пс360вии первая система можно просто не слушать.И кстати если несчитать всяких "ну погоди" я тоже со спектрума начинал.О этот звук загрузки с кассет... Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценка 10/10 вполне возможна и она отнюдь не характеризует игру как "идеал". Скорее как "шедевр всех времён и народов". :icon_cool:

p.s. обзор ок в кой-то веки :up: Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321652153' post='2392466']И кстати если несчитать всяких "ну погоди" я тоже со спектрума начинал.О этот звук загрузки с кассет...[/quote]
О да, я сам это помню :) нереально :) особенно когда кассета предательски сдавала позиции :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321652153' post='2392466']
paradogz
Любое ревью это чьето личное субъективное мнение.Вопрос насколько при этом автор умеет оставаться объективным.10 можно и нужно давать, но просто не всему подряд.Я вот за более чем 20 летний игровой стаж вполне могу насчитать игр 15-20 которым бы я поставил десятку.Для меня это редкие жемчужины, не идеальные, но заставляющие посмотреть на мир вокруг немного подругом.Так что автор вполне может ставит 10 если игра для него стала таким откровением.Ну а людей у кого пс360вии первая система можно просто не слушать.И кстати если несчитать всяких "ну погоди" я тоже со спектрума начинал.О этот звук загрузки с кассет...
[/quote]
Ну как бы "шедевром" может стать игра и с оценкой 8/10 =) Одним словом оценка ничего не значит, ведь Анч в разных издательствах получает разные оценки. Лучше всего, полагаю, ревью без оценки. Ты читаешь обзор, анализируешь факты и сам решаешь для себя, а обзор тебе в этом лишь помогает. :icon_wink: Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Здесь же нас знакомят с еще одним героем – Чарли Каттером, весьма смахивающим на Джейсона Стэтхэма[/quote]
Вообще на стетхема может и похож (все лысые англичане на одно лицо :D )
Но похож он на актера Мактевиша, который по видимому и был задействован в озвучке (по моему что новость была)
[img]http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20080302040557/lostpedia/images/thumb/b/b2/Graham-mctavish.jpg/200px-Graham-mctavish.jpg[/img]

а если мне не изменяет память, то он же озвучивал главного негодяя в Unch2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='aka_opex' timestamp='1321655002' post='2392501']
[quote name='shua0' timestamp='1321652153' post='2392466']И кстати если несчитать всяких "ну погоди" я тоже со спектрума начинал.О этот звук загрузки с кассет...[/quote]О да, я сам это помню :) нереально :) особенно когда кассета предательски сдавала позиции :)))
[/quote]
Моя первая игра :pff:
[img]http://www.myspeccy.ru/files/Deathchase.gif[/img]
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за обзор - класс!!
10 много такой игре, 7 в самый раз, скучная игра вышла, динамике ноль, уровни короткие, Хлоя вообще стала похожа на транса, онлайн не всем пошел - многие вернулись в онлайн второй части, самые яркие моменты анч3 - самолет и ... и ... и все, ах ну да - на корабле ещё не чЁ! беготня по городу раздражает, а ружО которое хз как держится на белой футболки Дрэйка - оно просто приклеелась или у Дрэйка в спине мощный магнит, который притягивает к себе ружО_о!?! сюжет вообще скудный, много вопросов а ответов нет! проще говоря, третий анч - на любителя, пролез в массы за счет громкого второго и хорошей картинки, раскрученой франшизы и команды разрабав и т.д. и т.п. ...
п.с. нужно было в обзоре про онлайн третьей написать, там тоже есть свои ужасы !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×