Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Патч для The Elder Scrolls V: Skyrim появится после Дня Благодарения

Рекомендуемые сообщения

уповаю на патч
ибо играть нереально (PS3), вернее реально - в подземельях например, и когда один, нападает пара врагов - тормозилка, еще тормозилка и ты уже мертв и ничего сделать не можешь. По открытому миру бегать реально только 30 минут с начала игры, потом передвижение рывками, фпс 1-5. Боже, как это меня достало. Исправили бы это хоть как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EADF' timestamp='1321715601' post='2393154']У меня еще вчера его скачал, как минимум он правит консоль(убирает иероглифы), ибо другого я не заметил. [/quote]
Ещё он правит озвучку, ну и может перевод в книгах, так как он действительно - встречается просто отвратительный перевод...
Видно 1С действительно спешили, хотели локализацию выпустить в срок, но решили, что все огрехи уберут потом своими "патчами"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1321713782' post='2393110']
[quote name='katarn' timestamp='1321713551' post='2393106']круто, у меня одна 5770 и ниже 40 фпс никогда не падает, хоть в городе, хоть в пасти у дракона, хоть где, вот чудеса-то[/quote]

Вранье. У всех падает ниже 40 и даже 30 в городах, особенно в Маркарте. ТО, что ты не видишь - твои проблемы
[/quote]FRAPS говорит, что ты гонишь
[img]http://s017.radikal.ru/i414/1111/57/4060d2b3474a.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Silidiunim81' timestamp='1321715696' post='2393157']
[quote name='SuperAsdasd' timestamp='1321709706' post='2393045']
[quote name='ky4ma1981' timestamp='1321709600' post='2393040']
на pc не единого бага не было , играю спокойно, так что он не особо мне нужен
[/quote]
багов в игре миллиарды, ютуб глянь)
да и производительность в опе, чего только просадка до 20фпс в городах на трёх 580 видяхах стоит
[/quote]LOL
Зачем смотреть Ютуб, когда человек говорит про работу игры на своём компьютере ?
Кстати говоря на моём компе тоже багов нету совсем.

P.S. Если мозга нету, игра даже на трёх 590 видяхах будет тормозить.
[/quote]
у тебя баги есть, ты их просто не нашёл или не захотел замечать. Ну ещё и стабильно идёт, верю. Иди доказывай свои глупости одноклассникам.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]
[quote name='Silidiunim81' timestamp='1321716674' post='2393173']
[quote name='SpeedT' timestamp='1321713782' post='2393110']
[quote name='katarn' timestamp='1321713551' post='2393106']круто, у меня одна 5770 и ниже 40 фпс никогда не падает, хоть в городе, хоть в пасти у дракона, хоть где, вот чудеса-то[/quote]

Вранье. У всех падает ниже 40 и даже 30 в городах, особенно в Маркарте. ТО, что ты не видишь - твои проблемы
[/quote]FRAPS говорит, что ты гонишь

[/quote]от города зависит. Больше всего падает в солитьюде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Silidiunim81' timestamp='1321716674' post='2393173']FRAPS говорит, что ты гонишь[/quote]

Лол, ты явно не в том месте и не туда смотришь. Я в этом месте могу стабильные 60 иметь (при ограничении от вертикалки). Я так и знал, что ты наверняка выберешь наиболее выгодные места. А слабо намеренно тормозные выбрать?

В Вайтране есть одно особенно тормозное место, но в целом это наиболее лояльный город. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1321710204' post='2393055']а на PS3 это невозможно как выяснилось.[/quote]
кем это выяснилось? прекрасно играю на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы - славянам такой праздник. Это древнейший языческий праздник, благодарения богам и своему РОДу за богатый урожай и изобилие плодов. В разных странах, в разные времена он назывался по разному. К сожалению, на Руси был отменен, как и большинство языческих праздников... день мамы - Лели (день Матери, т.е.) например... заменен чуждым 8 мартом...

И кстати да. Патч ждать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кем это выяснилось? прекрасно играю на пс3 [/quote]
Часиков через 20 поймешь, что он имеет ввиду :trollface: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=megaman05][/b], посмотри - сколько сейвы весят
дойдут до 10-11Мб ты и меня поймешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да. Чем дальше проходишь, тем больше уменьшается стабильность Скайрима - видать, нагрузка от того, что для каждой локации запоминаются изменения вплоть до перемещенного предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SpeedT][/b], да, а как тогда объяснить факт, что - не открывая новые локации, вообще НЕ ДВИГАЯСЬ, если сохраниться несколько раз подряд все равно размер файла растет
и как объяснить что первые минуты работает почти нормально, даже в городах (где тормоза сильнее всего)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое ощущение что игра бесконечная, уже столько десятков часов наиграл, а ещё даже пол карты не обошел наверно, много мест не посещаемых.
Вот это я понимаю игра стоит своих денег и даже больше!
Это вам не какой нибудь гнилой шутарок на пару часов аля КОД, который сделан кое как однообразно.
Бесезда знатно постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимизацию править надо.. Иногда бывает стопорится на 30 Фпсв одном месте и хоть тресни.. Не приятно. При этом через нескорое время на том же месте в том эе ракурсе 60... Мммм.. Раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вот ты скажи, в СНГ есть "День благодарения" ? Может лучше число указать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-Noize-' timestamp='1321709390' post='2393036']
У меня сегодня стим скачал какое то обновление на 20мб, я тут один такой? :icon_rolleyes:
[/quote]
Скачал папку Sound в раздел Data

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 56 секунд:[/size][/color]
[quote name='EADF' timestamp='1321715601' post='2393154']
[quote name='-Noize-' timestamp='1321709390' post='2393036']
У меня сегодня стим скачал какое то обновление на 20мб, я тут один такой? :icon_rolleyes:
[/quote]
У меня еще вчера его скачал, как минимум он правит консоль(убирает иероглифы), ибо другого я не заметил.
[/quote]
Папка sound в data

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=The Son Of Nitrous][/b],
Первое сообщение в этой теме, я специально написал, так как автор не указал:


[quote name='SairusVirus' timestamp='1321708949' post='2393025']
День Благодарения 24 ноября, если кому интересно.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SairusVirus][/b],это я видел, за что и поблагодарил, но ты же не автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×