Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Naughty Dog \"починят\" прицеливание в Uncharted 3

Recommended Posts

Грядущий патч для Uncharted 3 наконец исправит неудобное управление игры, из-за которого прицеливание было очень некомфортным. Согласно сообщению с портала GiantBomb, апдейт предложит пользователям варианты...

Naughty Dog \"починят\" прицеливание в Uncharted 3

Оо? Не заметил никаких проблем с управлением, что я делаю не так?

Я не большой любитель шутеров, но при прохождении анча3 никаких траблов не заметил.

[quote name='Vario' timestamp='1321966857' post='2396545']
Оо? Не заметил никаких проблем с управлением, что я делаю не так?
[/quote]
Аналогично. Уже много раз слышал о неудобном управлении, хотя у меня самого этих проблем не было. Может кто-нибудь прояснит ситуацию? Edited by Ligas-X

[quote name='Vario' timestamp='1321966857' post='2396545']Оо? Не заметил никаких проблем с управлением, что я делаю не так?[/quote]
попробуй сингл, а потом сразу мультиплеер и ощути разницу.
в сингле U3, прицеливание схожее с KZ2

Мне кажется они о прицеливание с бедра, вроде не такое точное как в Анч 2 сейчас, благодаря той точности все с пистолетами бегали но это же минус =(. А ещё многие жаловались что если сзади противник то чтобы к нему повернутся надо долго крутить медленную камеру (прицел).

[b][member=ProPlayer][/b], как будто на ПК патчей нету...кажись там вообще массого их выпускают

А по теме...проблем не увидел с прицеливанием. А вот что нету рейтинговой системы это плохо....бесит играть имея 14 уровень против 71. Edited by laziofan

[quote name='ProPlayer' timestamp='1321968282' post='2396592']Патчи патчи, консольгейминг такой как и сами консоли. :trollface_big:[/quote]

Слишком толсто, уж очень. Даже черезчур

ну ныли восновном те кто заигрывался в мульт 2й части. мне такой знакомый сам сказал что мол анч3 хардкорнее в мульте стал))

Это радует. Только начал проходить сингл, эйминг немного все портит, тяжеловато целиться, особенно из-за укрытий. Сенсетивити -/+ не особо помогает, прицел либо рывками водится, либо вообще еле еле перемещается. В предыдущих частях с этим проблем не было. Выставил среднее значение, имхо оптимально.

[quote name='bungagen' timestamp='1321967673' post='2396572']попробуй сингл, а потом сразу мультиплеер и ощути разницу. в сингле U3, прицеливание схожее с KZ2 [/quote]
А, т.е. говоря про неудобную стрельбу люди критикуют именно сингл? Тогда, пожалуй, склонен к ним присоединиться. Никак не мог этого понять, потому что стрелять в сингле мне было не так удобно, как во второй части, а в мультиплеере - наоборот, намного удобнее.

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1321968085' post='2396585'] А ещё многие жаловались что если сзади противник то чтобы к нему повернутся надо долго крутить медленную камеру (прицел). [/quote]А кто мешает во время кувырка поворачивать камеру? Или думать одновременно двумя полушариями природа не научила?

Кто-нибудь знает, как прицелиться со снайперки не включая оптику?

[quote name='Danila56' timestamp='1321977158' post='2396920']Кто-нибудь знает, как прицелиться со снайперки не включая оптику? [/quote]L1 (в мультиплеер не испытыввал, так как не играл в него и, наверное, не буду).

У меня проблем не было, всё удобнее, чем во второй части.

Там действительно был трабл с прицеливанием в сингле... функции автоприцеливания на самом лёгком уровне сложности заметна невооружённым взглядом - это понятно. На самом_же сложном уровне от неё ни холодно ни жарко - это тоже понятно. НО, на сложных уровнях игры, был явно заметен осадок этой самой функции автоприцеливания, а именно при зумировании к стрельбе от плеча нельзя было сходу прицеливаться по диагонали, а лишь по горизонтальным и вертикальным осям... эта задержка была буквально на секунду, но дико выбешивала, ибо не давала выписывать хеды на ходу...
Помню, как только включил, сразу заметил и долго пытался найти способ выключить... со временем свыкся.

Ну и собстно игра уже пройдена на платину... так_то от этого патча уже ни холодно ни жарко... Edited by Molodnyak

Все-таки у сервисов типа онлайва есть огромное будущее, если 99% людей не напрягет лаг в 250 мс.

Ставь троль смайлик или не ставь, все ровно шутку не поймут заминусуют... Рвет жопу просто в хлам
Я раньше думал что консольщики действительно повзрослее будут, а теперь.