Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Naughty Dog \"починят\" прицеливание в Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

Грядущий патч для Uncharted 3 наконец исправит неудобное управление игры, из-за которого прицеливание было очень некомфортным. Согласно сообщению с портала GiantBomb, апдейт предложит пользователям варианты...

Naughty Dog \"починят\" прицеливание в Uncharted 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо? Не заметил никаких проблем с управлением, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не большой любитель шутеров, но при прохождении анча3 никаких траблов не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1321966857' post='2396545']
Оо? Не заметил никаких проблем с управлением, что я делаю не так?
[/quote]
Аналогично. Уже много раз слышал о неудобном управлении, хотя у меня самого этих проблем не было. Может кто-нибудь прояснит ситуацию? Изменено пользователем Ligas-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1321966857' post='2396545']Оо? Не заметил никаких проблем с управлением, что я делаю не так?[/quote]
попробуй сингл, а потом сразу мультиплеер и ощути разницу.
в сингле U3, прицеливание схожее с KZ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется они о прицеливание с бедра, вроде не такое точное как в Анч 2 сейчас, благодаря той точности все с пистолетами бегали но это же минус =(. А ещё многие жаловались что если сзади противник то чтобы к нему повернутся надо долго крутить медленную камеру (прицел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ProPlayer][/b], как будто на ПК патчей нету...кажись там вообще массого их выпускают


А по теме...проблем не увидел с прицеливанием. А вот что нету рейтинговой системы это плохо....бесит играть имея 14 уровень против 71. Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ProPlayer' timestamp='1321968282' post='2396592']Патчи патчи, консольгейминг такой как и сами консоли. :trollface_big:[/quote]

Слишком толсто, уж очень. Даже черезчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ныли восновном те кто заигрывался в мульт 2й части. мне такой знакомый сам сказал что мол анч3 хардкорнее в мульте стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радует. Только начал проходить сингл, эйминг немного все портит, тяжеловато целиться, особенно из-за укрытий. Сенсетивити -/+ не особо помогает, прицел либо рывками водится, либо вообще еле еле перемещается. В предыдущих частях с этим проблем не было. Выставил среднее значение, имхо оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bungagen' timestamp='1321967673' post='2396572']попробуй сингл, а потом сразу мультиплеер и ощути разницу. в сингле U3, прицеливание схожее с KZ2 [/quote]
А, т.е. говоря про неудобную стрельбу люди критикуют именно сингл? Тогда, пожалуй, склонен к ним присоединиться. Никак не мог этого понять, потому что стрелять в сингле мне было не так удобно, как во второй части, а в мультиплеере - наоборот, намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr VUDU' timestamp='1321968085' post='2396585'] А ещё многие жаловались что если сзади противник то чтобы к нему повернутся надо долго крутить медленную камеру (прицел). [/quote]А кто мешает во время кувырка поворачивать камеру? Или думать одновременно двумя полушариями природа не научила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, как прицелиться со снайперки не включая оптику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Danila56' timestamp='1321977158' post='2396920']Кто-нибудь знает, как прицелиться со снайперки не включая оптику? [/quote]L1 (в мультиплеер не испытыввал, так как не играл в него и, наверное, не буду).

У меня проблем не было, всё удобнее, чем во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там действительно был трабл с прицеливанием в сингле... функции автоприцеливания на самом лёгком уровне сложности заметна невооружённым взглядом - это понятно. На самом_же сложном уровне от неё ни холодно ни жарко - это тоже понятно. НО, на сложных уровнях игры, был явно заметен осадок этой самой функции автоприцеливания, а именно при зумировании к стрельбе от плеча нельзя было сходу прицеливаться по диагонали, а лишь по горизонтальным и вертикальным осям... эта задержка была буквально на секунду, но дико выбешивала, ибо не давала выписывать хеды на ходу...
Помню, как только включил, сразу заметил и долго пытался найти способ выключить... со временем свыкся.

Ну и собстно игра уже пройдена на платину... так_то от этого патча уже ни холодно ни жарко... Изменено пользователем Molodnyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки у сервисов типа онлайва есть огромное будущее, если 99% людей не напрягет лаг в 250 мс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставь троль смайлик или не ставь, все ровно шутку не поймут заминусуют... Рвет жопу просто в хлам
Я раньше думал что консольщики действительно повзрослее будут, а теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×