Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Подробности первого дополнения для Modern Warfare 3

Recommended Posts

Twitter-аккаунт MW3Updates опубликовал изображение первого дополнения для шутера Modern Warfare 3. Рядом с картинкой хозяин аккаунта также задает вопрос: какие карты из MW1 и MW2 вы хотите увидеть в игре...

Подробности первого дополнения для Modern Warfare 3

вот это первый крутой пак вообще для меня за всю историю call of duty
такое может быть и взял бы..)

Красавцы, уже настолько обленились что не создают новые, а портируют старые карты.

[b][member=vip24614][/b], с такими "новыми", которые выходили со времен MW в каждом мап-паке, практика показывает, что лучше "старые"

[quote name='vip24614' timestamp='1322298596' post='2402102']
Красавцы, уже настолько обленились что не создают новые, а портируют старые карты.
[/quote]
Движок то тоже не меняли, так что не портируют, а тупо copy-paste

активижн, дебилоиды, мне не нужны эти карты в МВ3, они у меня в МВ1 и МВ2 есть! :dad:

[quote name='katarn' timestamp='1322301216' post='2402169']
активижн, дебилоиды, мне не нужны эти карты в МВ3, они у меня в МВ1 и МВ2 есть! :dad:
[/quote]

учитывая то что каждая карта будет доступна в выживании..жду с нетерпением. правда март че то поздно слишком, надеюсь он выйдет где то в январе-феврале. вон дайсы вообще в декабре выпустят мэп пак, хотя разница в релизе всего 2 недели. и разве 5 паков по 4 карты? я думал каждый пак будет с 5ю картами. вон даже в новости написано что 5ю карту выберут путем голосования. и карты кстати стремные, та же карта с контейнерами вообще бред какой то. она нормальна разве что для режима тактического ком боя(4 на 4). но еужели эта карта будет доступна лишь для одного режима? стремно как то все это...

[quote]Если учитывать, что подписка на Elite стоит 60 долларов, то выходит, что для ее обладателей каждый набор будет обходиться всего за 3 доллара[/quote]
эм. Ээээм. Как бэ ... ну .... для подписчиков Элит[u][b] ВСЕ[/b][/u] DLC бесплатные Edited by MWorld II

[quote name='Bladef1st' timestamp='1322306433' post='2402270']
Терминал и Фавела будут? Лол :facepalm:
[/quote]
Одни из лучших карт, да :icon_cool:

имхо, Afghan самая чёткая карта, лучше б её добавили. Хотя как-то пофигу, наверняка, как и раньше никакие маппаки покупать не буду