Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подробности первого дополнения для Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Twitter-аккаунт MW3Updates опубликовал изображение первого дополнения для шутера Modern Warfare 3. Рядом с картинкой хозяин аккаунта также задает вопрос: какие карты из MW1 и MW2 вы хотите увидеть в игре...

Подробности первого дополнения для Modern Warfare 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это первый крутой пак вообще для меня за всю историю call of duty
такое может быть и взял бы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы, уже настолько обленились что не создают новые, а портируют старые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vip24614][/b], с такими "новыми", которые выходили со времен MW в каждом мап-паке, практика показывает, что лучше "старые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vip24614' timestamp='1322298596' post='2402102']
Красавцы, уже настолько обленились что не создают новые, а портируют старые карты.
[/quote]
Движок то тоже не меняли, так что не портируют, а тупо copy-paste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличные карты, если игра к тому времени окончательно не надоест - придётся брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
активижн, дебилоиды, мне не нужны эти карты в МВ3, они у меня в МВ1 и МВ2 есть! :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katarn' timestamp='1322301216' post='2402169']
активижн, дебилоиды, мне не нужны эти карты в МВ3, они у меня в МВ1 и МВ2 есть! :dad:
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая то что каждая карта будет доступна в выживании..жду с нетерпением. правда март че то поздно слишком, надеюсь он выйдет где то в январе-феврале. вон дайсы вообще в декабре выпустят мэп пак, хотя разница в релизе всего 2 недели. и разве 5 паков по 4 карты? я думал каждый пак будет с 5ю картами. вон даже в новости написано что 5ю карту выберут путем голосования. и карты кстати стремные, та же карта с контейнерами вообще бред какой то. она нормальна разве что для режима тактического ком боя(4 на 4). но еужели эта карта будет доступна лишь для одного режима? стремно как то все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если учитывать, что подписка на Elite стоит 60 долларов, то выходит, что для ее обладателей каждый набор будет обходиться всего за 3 доллара[/quote]
эм. Ээээм. Как бэ ... ну .... для подписчиков Элит[u][b] ВСЕ[/b][/u] DLC бесплатные Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, Afghan самая чёткая карта, лучше б её добавили. Хотя как-то пофигу, наверняка, как и раньше никакие маппаки покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×