Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

UFC Personal Trainer

Рекомендуемые сообщения

[img]http://cdn.gamerant.com/wp-content/uploads/UFC-Personal-Trainer-Trailer-Screenshots.jpg[/img]

[b]Разработчик:[/b] Heavy Iron Studios
[b]Издатель:[/b] THQ
[b]Платформы: [/b] PlayStation 3, Xbox 360, Wii
[b]Дата выхода:[/b] 28 июля, 2011 года.

[spoil]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=-XJ0o9whizk[/media] [/spoil]

думаю купить, чтоб зарядку было делать веселей. Речь не идет о замене спорт зала и т.д.
просто занимаюсь в домашних условиях и думаю что с этим прибамбасом будет веселей.

но у меня 2 вопроса. Как оно работает на PS3 (2 мува есть) и много ли ему нужно пространства? Свободного места у меня почти нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная тема, [b]Azzy[/b],
[quote]Свободного места у меня почти нет... [/quote]

Вот это плохо, так как некоторые приемы надо делать, в достаточно большом помещении. Смотря насколько у тебя мало свободного места. Хотя это не как с кинектом, где нужен целый стадион, чтобы, было где развернуться. :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 58 секунд:[/size][/color]
Единственная проблема, это во время ударов, надо мув держать, я так не могу так как обычно я сильно кулак сжимаю. Особенно, когда по тяжёлой груше бью. Так вот здесь мне было бы не просто. Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понял по видео, место нужно немного. То есть хватит вот этого круга чтоб тренироваться (круг, это я имею коврик в видео :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×