Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Wars: The Old Republic - Новый трейлер (Jedi Consular)

Рекомендуемые сообщения

EA опубликовали новый трейлер Star Wars: The Old Republic от Bioware. Смотрим: Игра выйдет 20-го декабря 2011-го года на PC (MS Windows)

Star Wars: The Old Republic - Новый трейлер (Jedi Consular)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анимация кошмарна!!! ВОВ такой ВОВ что прям как то не по себе....
И почему у темной стороны цвет меча не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняется. Для этого кристальчик надо вставлять. Синие для выбирающих "добрые" варианты красные для тех, кто "плохой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфыы ты грёбаные джедайчики...ДАААЁЁШ МОООЩЬЬ!ДАААЁШ ТЬМНУУУЮ СТООРОНУУ СИЛЫ! :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщето какой хчоешь такой и ставишь

я не крафтил но у меня в рецептах были и голубые и желтые и пурпурные. в Пачке со мной бегал воин ситх с желтым клинком и черной сердцевиной

а трейлер еще в пятницу вышел Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с анимацией и в правду что-то плохо. Особенно рассмешил момент, когда лифт открылся. По поводу самой игры не знаю, звездные войны я, конечно, люблю, но вот игры по ним (кроме KotoR) мне не нравятся. Поэтому брать не буду. Жду Guild Wars 2 только из ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще upd про кристаллы

даже не какой хочешь такой выбираешь-а на каком лучше статы такой и ставишь(из того что видел были на крит для воителей ина enduranse для форсюзеров-адептов приемов Силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Johnny' timestamp='1322467629' post='2404489']И почему у темной стороны цвет меча не меняется? [/quote]
Цвет меча зависит исключительно от цвета кристалла, от сторона Силы тут не причем.
[img]http://images.wikia.com/starwars/images/7/74/LeiaJedi.gif[/img] Изменено пользователем Lilt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпошеры со светошашками из вентрилы гутарят что таки надо иметь опред. репутацию, что бы купить световой кристальчик.
Я в этом вопросе не копался потому что с бластером (а точнее с медицинским сканером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет меча зависит от твоей предрасположенности к добру или злу (в диалогах можно выбирать ответы которые дают очки на темную или светлую сторону), если у тебя Ligth Side I и выше, то красный кристал не вставить в меч, точнее вставить можно, но в руки меч взять не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×