Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Legend of Grimrock - новые скриншоты и видео

Рекомендуемые сообщения

Almost Human выложили новые скриншоты и видео их новой игры Legend of Grimrock, игра пока находится на стадии Бета - тестирования. Petri Häkkinen из Almost Human сказал: “Мы можем теперь сконцентрироваться...

Legend of Grimrock - новые скриншоты и видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][font=georgia,serif]У проэкта есть потенциал :agree: :up: [/font][/size]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут:[/size][/color]
[size=4][font=georgia,serif]с 52 секунде прикольная музыка играет :) [/font][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понравилось. Подобное было уместно, когда враги были спрайтовые и для создания иллюзии 3д мира. А тут, когда враги двигаются, странно выглядят эти повороты на 90 градусов вместо нормального вращения камерой и особенно странно смотрятся передвижение противников под прямым углом. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=car breaker][/b],
А графика в Minecraft была актуальна в 20 веке, и что?
Наоборот хорошо, что решили вспомнить, что было в 90-ых годах, ибо хоть какое-то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadowX1989' timestamp='1322559702' post='2406092']
[b][member=car breaker][/b],
А графика в Minecraft была актуальна в 20 веке, и что?
Наоборот хорошо, что решили вспомнить, что было в 90-ых годах, ибо хоть какое-то разнообразие.
[/quote]
+1,вот вот я хоть и не любитель такого жанра что тогда,что сейчас был,но не в одну же казуальщину сейчас играть.

ЗЫ.А вот дядька мой шпилил адово во всякие Might and Magic V,VI,VII,VIII и т.д.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Huang][/b], я и не говорю, что жанр плох, сам недавно с удовольствием поигрывался в Shin Megami Tensei: Strange Journey. Просто с новой графикой подобное передвижение выглядит нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж сначал подумал это новый Might and Magic, а потом как-то на квест похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='car breaker' timestamp='1322561524' post='2406138']
[b][member=Huang][/b], я и не говорю, что жанр плох, сам недавно с удовольствием поигрывался в Shin Megami Tensei: Strange Journey. Просто с новой графикой подобное передвижение выглядит нелепо.
[/quote]
Ну не знаю,мне по трейлеру показалось очень даже круто,и передвижения и всё остальное. Атмосферно как то. Думаю стоит даже сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×