Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Legend of Grimrock - новые скриншоты и видео

Recommended Posts

Almost Human выложили новые скриншоты и видео их новой игры Legend of Grimrock, игра пока находится на стадии Бета - тестирования. Petri Häkkinen из Almost Human сказал: “Мы можем теперь сконцентрироваться...

Legend of Grimrock - новые скриншоты и видео

[size=4][font=georgia,serif]У проэкта есть потенциал :agree: :up: [/font][/size]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут:[/size][/color]
[size=4][font=georgia,serif]с 52 секунде прикольная музыка играет :) [/font][/size]

не понравилось. Подобное было уместно, когда враги были спрайтовые и для создания иллюзии 3д мира. А тут, когда враги двигаются, странно выглядят эти повороты на 90 градусов вместо нормального вращения камерой и особенно странно смотрятся передвижение противников под прямым углом. Edited by car breaker

[b][member=car breaker][/b],
А графика в Minecraft была актуальна в 20 веке, и что?
Наоборот хорошо, что решили вспомнить, что было в 90-ых годах, ибо хоть какое-то разнообразие.

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1322559702' post='2406092']
[b][member=car breaker][/b],
А графика в Minecraft была актуальна в 20 веке, и что?
Наоборот хорошо, что решили вспомнить, что было в 90-ых годах, ибо хоть какое-то разнообразие.
[/quote]
+1,вот вот я хоть и не любитель такого жанра что тогда,что сейчас был,но не в одну же казуальщину сейчас играть.

ЗЫ.А вот дядька мой шпилил адово во всякие Might and Magic V,VI,VII,VIII и т.д.,

[b][member=Huang][/b], я и не говорю, что жанр плох, сам недавно с удовольствием поигрывался в Shin Megami Tensei: Strange Journey. Просто с новой графикой подобное передвижение выглядит нелепо.

Я уж сначал подумал это новый Might and Magic, а потом как-то на квест похоже)

[quote name='car breaker' timestamp='1322561524' post='2406138']
[b][member=Huang][/b], я и не говорю, что жанр плох, сам недавно с удовольствием поигрывался в Shin Megami Tensei: Strange Journey. Просто с новой графикой подобное передвижение выглядит нелепо.
[/quote]
Ну не знаю,мне по трейлеру показалось очень даже круто,и передвижения и всё остальное. Атмосферно как то. Думаю стоит даже сыграть.