Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Она просто хотела халявы, но оказалась по ту сторону закона...

Рекомендуемые сообщения

Новая криминальная околоигровая история развернулась в самый разгар распродаж во время последней Черной Пятницы, чуть более недели назад. Возможно она и прошла бы незамеченной, учитывая что прошло уже...

Она просто хотела халявы, но оказалась по ту сторону закона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так, наиболее популярными в отделе видеоигр и [соседнем] игрушек оказались игры для Wii и Xbox 360 (всего по $10)[/quote]
блин, ну и цены
я за десять долларов в России из приличного только Dead Space на Wii брал, и то меня пытались убедить, что это ошибка на ценнике и игра дороже в три раза :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно что это женщина сразу не была разорвана на куски толпой за такое. при чем в статье четко говорится о ее мотивах и поведении. хотя она не была задержана даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=katarn][/b],куклы Bratz всего по 5$ были))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
[b][member=DGQ][/b], полицейский сказал, что это было "версус за покупку" со слов очевидцев обрамлено все в статью, несложно понять было ее мотив, она хотела урвать себе что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не играю в куклы, поэтому не могу оценить сей аттракцион неслыханой щедрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как знатно так накасячив, культурно подошла к прилавку и вежливо попросила себе дисочек для Wii! Наверное, таков и был её каварный план?! Иначе, чё тут можно ещё сказать - это полный ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заголовок норм а глаза лучше изменить
у меня они раздражение слизистой вызывают О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне .конечно.все этой истерии за халявными покупками не понять. А жаль. будь у нас подобная Пятница и подобные скидки на товары, было бы еще похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех представляю что было бы если чёрная пятница была в Москве :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видил новость по ТВ ... но блин ... во первых уже прошло много времени а во вторых "дополнение" оч короткое и бестолковое ... вот еслиб ее поймали и уже посадили, то другой разговор, да и к играм эта новость не имеет никакова отношения. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]часть магазина была эвакуирована, приехала полиция и скорая помощь[/quote]...и все сотрудники этих служб дружно встали в очередь за куклами Bratz. Другой причины, по которой человек, брызгающий в людей из перцового баллончика, не был сразу задержан я придумать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть эта женьщина, еле-еле сводящая концы с концами, на последние 5 долларов хотела купить куклу своей больной дочурке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего только из-за игр не делают. Убивают, насилуют, грабят, избивают... используют перцовки. :em12:
I Loove Gaames :laugh: Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], это так называемая "околоигровая" новость, которая не имеет прямого отношения, но называется околоигровой потому что все случившееся произошло в игровом отделе. Вот несколько примеров, так же не имеющих прямого отношения:

> http://gamemag.ru/news/popitka-dobrogo-cheloveka-ostanovit-ograblenie-obernulas-ego-ubiystvom-upd-71580
> http://gamemag.ru/news/igra-dlya-ios-pomoget-devochke-vstat-na-nogi-71484
> http://gamemag.ru/news/call-of-duty-prodaetsya-mug-torg-umesten-72249

И так далее.

К тому же ты вот обо всем этом уже слышал по ТВ, а многие другие вообще не слыхивали, поэтому я и написал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто хотел потанцевать[media='']http://www.youtube.com/watch?v=PGrXDeqk41w[/media] Изменено пользователем DiamondDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], и все эти новости написал ты. :foreveralone: Молодец! Единственный околоигровой новостник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZеT][/b], они привлекают к себе большое внимание, поэтому будут появляться и в дальнейшем! :agree: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и то меня пытались убедить, что это ошибка на ценнике и игра дороже в три раза [/quote]
Правда что ли? Хотя чему удивляться, у русских все на вранье построено. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×