Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GSC закрыта. S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен

Рекомендуемые сообщения

Как так? :why:
Мне серия сталкер особо никогда не нравилась, но больше печалит то что ЕДИНСТВЕННАЯ нормальная игровая студия закрылась на территории бывшего советского союза.
Теперь у нас нету ни одного нормального разработчика :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Good news! Кроме казаков они ничего вразумительного не сделали, так что в печь трешоделов. Первый сталкер со всеми аддонами был лютым говном. Хотя ладно, последний был не так ужасен, но это всего лишь поглощение кучи фанатских модификаций.
PS. Нормальная? Лол. Катаури - единственная НОРМАЛЬНАЯ отечественная компания. Изменено пользователем GameHacker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1323450507' post='2418575']
[img]http://s009.radikal.ru/i309/1112/74/07802441d9c5.png[/img]


А так? :)
[/quote]

так теперь нечего не понятно я уже гроб закапывать начал :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1323450507' post='2418575']А так? :)[/quote]

Удалили уже эту запись в твитере.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote name='GameHacker' timestamp='1323450652' post='2418580']PS. Нормальная? Лол. Катаури - единственная НОРМАЛЬНАЯ отечественная компания.[/quote]

Неистово плюсую, правда они в ММО ушли. Видимо у наших студий такая судьба, либо закрываться, либо переходить в онлайн со всеми вытекающими.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 21 секунд:[/size][/color]
[quote name='a-1293' timestamp='1323450648' post='2418579']Теперь у нас нету ни одного нормального разработчика :what:[/quote]
4A Games отделившиеся от GSC в итоге оказались в разы талантливее и успешнее, если права у THQ, может быть они в итоге передадут им доделать Сталкер2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1323450925' post='2418582']Неистово плюсую, правда они в ММО ушли. Видимо у наших студий такая судьба, либо закрываться, либо переходить в онлайн со всеми вытекающими. [/quote]
Один ММО проект на мой взгляд не значит, что они полностью ушли в эту степь. Я все еще в глубине души жду от них возрождения космических рейнджеров, пусть и под другим названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1323450925' post='2418582']если права у THQ[/quote]

с какого перепою-права у хохлом были-а thq издавали только 1ю часть сталкера-видимо поняли чтоэто не стоит ни затрат ни времени-и занялись продюссированием метро
последующим издателем были deep silver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cut]Консольщики-фанбои самая тупая нация на планете. Радоватся отмене хорошей игрьі - имбицилизм. В основном у сонибоев баттхерт потому что СТАЛКЕР 2 на Х360 намечается.[/cut]

По теме - с каких пор какой то желтьій сайт и твиттер фаната стали достоверньім источником информации?
[url="https://twitter.com/#!/Bourkovski"]https://twitter.com/#!/Bourkovski[/url]
Читаем твитьі. Изменено пользователем Wurz-7
п.п.2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GameHacker][/b]

а два не хочешь-они сделали кингс баунти-ммо для фэйсбука Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сталкер не только школота ирает, есть люди которым околи тридцатника и более которые играли в сталкера. Гляньте тот же фест в 2009 году который был, сколько там было взрослых людей. Сколько принимало участия в различных конкурсах, плюс ко всему тот-же старйкбол - да, там играет олно школота, АГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlanDrake' timestamp='1323451165' post='2418589']По теме - с каких пор какой то желтьій сайт и твиттер фаната стали достоверньім источником информации? [url="https://twitter.com/#!/Bourkovski"]https://twitter.com/#!/Bourkovski[/url] Читаем твитьі. [/quote]



To everyone reading this because of [url="https://twitter.com/#!/search?q=%23GSC"][s]#[/s][b]GSC[/b][/url] & [url="https://twitter.com/#!/search?q=%23stalker2"][s]#[/s][b]stalker2[/b][/url] news - I have no connection to GSC and I'm not Sergei Grigorovich (CEO of GSC). Cheers! Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я прочитал что он не работник GSC а только комментировал слухи левого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1323451166' post='2418590']а два не хочешь-они сделали кингс баунти-ммо для фэйсбука [/quote]
Я не видел, но неужели такой серьезный проект? Мне почему-то кажется, что нет, и сделан был за пару месяцев на коленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально это если правда, умирает постсоветская игровая индустрия: из всех студий на вышеупомянутом пространстве увжаю только GSC и питерский Apeiron. очень жаль студию, талантливые ребята, Живите! Живите! И радуйте нас своими творениями, GSC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GameHacker][/b]

ты удвивишься-выглядит как кингс боунти обычный с ммо рюшечками и донатом
ну и еще через окно фэйсбука запускается

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]
[b][member=ilinvn][/b],
кто такие Apeiron Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я рад, что студию прикрыли (особенно на фоне первой части) и то большая часть коллектива после ухода из GSC организовали собственную студию 4A Games, которой я желаю успеха, может чуть-чуть привираю по этому поводу, но все равно желаю им удачи.
Но если честно, я сильно удивлен, что ее прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять повторяется ситуация как с "Тени Чернобыля".
А школоты то много, читают 230 чел. :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм как забавно читать коменты закрыли студию это хорошо?.Stalker говно?И играют только одни школьники?. :facepalm: :facepalm: Говорить с вами неочем аргументов все ровно не будет. Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетово. Для меня студия запомнилась первыми Казаками (европейские войны которые) и аддонами к нему. Эх :opr0JDEQ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Bi0Hazard][/b]

[offtopic]мне прост делать нечего-жду пока апдейт для баттлфилда скачается-зараза ориджин не дает по кускам скачать-стоит прервать работу программы-и все скачанное удаляется :fffuuu: [/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 49 секунд:[/size][/color]
[b][member=Calita][/b]
S40-это ты или вы друг под друга косите?

мое знакомстство с казаками было коротким-я развил большое наступление чтобы спасит толи султана толи визиря...и тут у меня кончился уголь... Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1323452415' post='2418618']
[b][member=Bi0Hazard][/b]

[offtopic]мне прост делать нечего-жду пока апдейт для баттлфилда скачается-зараза ориджин не дает по кускам скачать-стоит прервать работу программы-и все скачанное удаляется :fffuuu: [/offtopic]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 49 секунд:[/size][/color]
[b][member=Calita][/b]
S40-это ты или вы друг под друга косите?

мое знакомстство с казаками было коротким-я развил большое наступление чтобы спасит толи султана толи визиря...и тут у меня кончился уголь...
[/quote]
Казаки выделялись неплохо на фоне западных стратегий.Чего то не хватало но это была русская игра причем нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Сталкер как шутер с открытым миром по крайней мере намного лучше Рейджа :mrtroll:
[b][member=Vadimeys][/b], да-да и всем тоже как бы нечего делать и решили почитать новость про неинтересный Сталкер. Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]4A Games отделившиеся от GSC в итоге оказались в разы талантливее и успешнее, если права у THQ, может быть они в итоге передадут им доделать Сталкер2. [/quote]
4А ушли ведь от GSC, и у них отношения натянутые. Не думаю, что им какое то дело осталось до сталкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×